Так Mimaki JV3 жесткий солвент или нет?

JV-1300, JV2, JV3, JV33, JV4, JV5, JF1631 и т.д. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Андрей Голинкевич

Так Mimaki JV3 жесткий солвент или нет?

Сообщение Андрей Голинкевич » 29 апр 2004 12:14

Не нужно приравнивать soft silvent и Eco-Solvent Plus, это совершенно разные вещи!

Гость

Так Mimaki JV3 жесткий солвент или нет?

Сообщение Гость » 29 апр 2004 12:23

Буду предельно благодарен если объясните чем они отличаются и что лучше

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Так Mimaki JV3 жесткий солвент или нет?

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 май 2004 00:23

Экий вы непонятливый :biggrin: Ясно же сказано - Софт-сольвентные - значит мягкие, а Эко-сольвентные значит экономичные... ой... или экологичные? :o А Лайт-сольвентные - значит светлые... или легкие :biggrin: :biggrin: :biggrin:<p>С прошедшими Вас ;)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2005 19:57

Может я не туда влез, но помогите плз. Не прокачивается одна головка(по другому назвать не могу, лишком маленькая). она работала. Поменяли чернила \, и ВСЕ....

Kyлибин

Сообщение Kyлибин » 19 сен 2005 05:44

мдя... может я что-то не понял... тут в Мимаки залили жесткий сольвент?!??!!?

=)

В Мимаки можно залить жесткий сольвент... но Вам эта доработочка обойдется в 10000$... и при этом чернила будут стоить 20$... дешевле продать Мимаки и доложить эту денежку и купить ДГИ у Зенона... =)

Да, но при первом варианте плоттер окупится за 3 месяца и головы будут жить не меньше года... а качество печати будет Мимаковское... =)

Игорь Бекназарян

Сообщение Игорь Бекназарян » 20 сен 2005 14:00

эта доработочка обойдется в 10000$... и при этом чернила будут стоить 20$...

Интересно, ЧТО именно меняется в принтере за ТАКУЮ сумму? Под какую марку чернил заточен данный апгрейд?

Kyлибин

Сообщение Kyлибин » 21 сен 2005 01:00

Я делаю плоттер... Вы платите деньги... Вы получаете плоттер с технологией и информацией... =)

Если Вы не получаете обещанное, я возвращаю деньги... =)
Я даже дам гарантии на головы... на 3 месяца без огранечения объемов печати... =)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Да... и никаких шприцов... =)


Вернуться в «Принтеры MIMAKI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей