Семинар "Выставочные и Презентационные системы в Чебоксарах"

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Павел Пристромко
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 08 июл 2011 16:04
Последний визит: 15 апр 2024 16:27
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 9
Откуда: Чебоксары

Семинар "Выставочные и Презентационные системы в Чебокс

Сообщение Павел Пристромко » 21 мар 2013 14:52

19 марта в Чебоксарах состоялся семинар на тему "ВЫСТАВОЧНЫЕ И ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ. POS-МАТЕРИАЛЫ. ФЛАГШТОКИ. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ, ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, НОВИНКИ!"

С радостью сообщаем, что в г.Чебоксары возобновилась замечательная традиция проведения семинаров. Пионером стал руководитель проекта "Выставочные и Презентационные Системы» Денис Рупышев.

Собралось 23 человека, которые представляли 13 компаний. Погода в день семинара выдалась особо злостной. Многие отказались от участия в день семинара, ссылаясь на снежные завалы на дорогах. Однако, участников из г. Елабуга (5 часов пути на машине до г. Чебоксары, учитывая погодные условия) это не смутило.

Первая часть семинара прошла под девизом "JUST - это просто!" Денис представил презентацию, показал на практике насколько легко и удобно работать с баннерными стендами, перекидными системами, брошурными стойками и подробно ответил на все вопросы участников. В качестве примера были продемонстрированы JUST X Fast, JUST L FLEX, JUST ROLL Тип D, Брошюрная стойка JUST SWING ZigZag, опора MULTI-JUST MASTER, приводы вращения, Перекидное устройство JUST напольное и многое другое. Конечно не обошли вниманием новинки - перфобуклетницы JUST тип A и JUST тип B.

Зал с интересом следил с какой ловкостью Денис забрался на JUST PROMO Тип Е демонстрируя надежность продукции. Но, особое восхищение вызвал «фокус» с JUST UP 3x3, когда благодаря одному легкому движению конструкция буквально «выросла» на глазах изумленных зрителей.

Без сомнения, мобильные выставочные системы JUST пользуются особой популярностью среди наших непосредственных клиентов и конечных потребителей благодаря простоте и скорости сборки, широкому ассортименту, а также оптимальному сочетанию качества и цены.

Помня о том, что «Голодное брюхо к учению глухо», во время кофе-брейка все угощались сдобной выпечкой, сладкими конфетами и печеньем, запивая все вкусности чаем и кофе в теплой (почти домашней) атмосфере .

Вторую часть семинара Денис посвятил продукции DEPOST. К слову, если с системой JUST многие из участников уже были знакомы, то новинка вызвала бурный интерес и множество вопросов. Зал интересовали ассортимент, цветовые решения, наличие отдельных прозрачных вкладышей для рамок, стоимость отдельных видов продукции и др. Все с большим интересом рассматривали пластиковые рамки, ценникодержатели и напольные стойки.

В целом все прошло легко, информативно, весело и непринужденно. По окончании всем слушателям вручили сертификаты об участии в семинаре.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"ЗЕНОН™ - ЧЕБОКСАРЫ"
Павел Пристромко
paul.p@chbox.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей