Encad 700

NOVAJET, CADJET, CROMA и т.д. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 12 фев 2003 20:52

(откорректировано 16.08.2004 в 12:23)<br><br>

Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 13 фев 2003 06:39

1. подскажите, как вы "теребите сервисную службу"?<br>я тоже хочу ;)<br>2. разогрев чернил есть в меню самого плоттера<br> Setup->Ink Option->Ink Preheat (циферки от 1 до 7)<br>3. Материал по лентикулярам можем свой предоставить, если интересно. сообщите свои координаты на progress@tomsk.ru<br>4. линзы у нас теперь всякие и что значит "по-прежнему мягкие"? раньше у нас мягких не было. Осенью появились. Мы с вами где-то раньше пересекались?<br>5. Что касается Зенона - навряд-ли они будут этим заниматься - рынок очень специфический, нестабильный, несформированный.<br>И вообще они редиски, с октября месяца мне пленку обещают до сих пор привезти не могут... Если они так будут растры возить...<br>но это наверно оффтопик уже ;) лучше пишите мылом...

Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 13 фев 2003 06:49

2 дня назад прокачал систему подачи чернил у мадженты. Промыл водой в обе стороны, поставил старый картридж с половиной неисправных сопел - заработал! Проработал 2 дня и сдох. но ! своей смертью (герметичность в порядке). Новый просто не хочет работать (как тогда 10 минут поработал см письмо от 6 февр). При этом сам плоттер уверен что картридж исправен!<br>Срочный заказ, блин! Поставлю black вместо мадженты. деваться некуда, больше запасных нет. Поставка в Томск из Москвы 10-14 дней...

Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 13 фев 2003 21:07

(откорректировано 16.08.2004 в 12:29)<br><br>

Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 14 фев 2003 06:17

1. на энкад.ру техсапорт ссылка на фирму лир. Я им написал - ноль внимания. на выставки далековато ездить... А жаль...<br>2. "мягкие это когда продукция потом в трубочку скручивается" -есть и такие.<br>3. "у Вас были нереально высокие цены ;-(  раз в 10 дороже предложения французов и раз в пять славича" У каких французов, можно поподробнее? А насчет славича - их качество с нашим сравнивать нельзя, наше на порядок выше. Они до сих пор используют б/ушные японские станки, в 70-х купленные. И растр у них из ПВХ - неоднородный и желтеющий постепенно.<br>И, кстати, о каких именно ценах идет речь? На софт или на растры? или на готовую продукцию?<br>З.Ы. А вы вообще из какой фирмы, чем занимаетесь?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Encad 700

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 фев 2003 19:01

Цитата автора Балашов Михаил> Что касается Зенона - навряд-ли они будут этим заниматься - рынок очень специфический, нестабильный, несформированный. <br>И вообще они редиски, с октября месяца мне пленку обещают до сих пор привезти не могут... Если они так будут растры возить... <br>
<p>Лентикуляры - это такой полосатый пластик для создания подмигивающих японских девушек? :biggrin: Как же... Не в наших правилах заранее о чем-то трещать, покуда оно не окажется на складе, но признаюсь, LG готовит подобный продукт. Там и софт какой-то у них есть для печати полосочками...<p>А что за пленку обещали и динамим? Хотелось бы знать. Могу либо объяснить в чем дело, либо наказать за нерадивость обещалкина.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 20 фев 2003 22:20

(откорректировано 16.08.2004 в 12:29)<br><br><p>

Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 21 фев 2003 08:29

(откорректировано 21.02.2003 в 11:41)<br><br>> Лентикуляры - это такой полосатый пластик для создания подмигивающих японских девушек? <p>он самый, но "подмигивающие японские девушки" это было в 70-х годах. Сейчас все намного круче...<p>> Не в наших правилах заранее о чем-то трещать, покуда оно не окажется на складе, но признаюсь, LG готовит подобный продукт. Там и софт какой-то у них есть для печати полосочками...<p>ЗдОрово!<p>> А что за пленку обещали и динамим? Хотелось бы знать. Могу либо объяснить в чем дело, либо наказать за нерадивость обещалкина.<p>ZENOFIX DS2X2T в октябре мы забрали все что было у вас на складе в Москве и в Екатеринбургском филиале. До сих пор нету. сначала обещали к декабрю, потом в январе, последнии 2 недели звоню каждый день. Говорят "на днях", "уже на подходе" и т.п. Пленка нужна позарез.<br>у нас выставка международная в начале апреля.<br>заранее спасибо за любую помощь.<p>P.S. что касается бесплатности софта: во первых софт бывает разный - можно рисовать в paintbrush,а можно в Photoshop... просто для создания одиковых картинок потратится несоизмеримо больше времени в paintbrush... Я анализировал имеющиеся на мировом рынке программы "для нарезания полосок" - многообразие очень большое от простых бесплатных или почти бесплатных  (<$100) до навороченных с использованием нейронных сетей стоимостью $10 000 в год! Во-вторых в комплект нашей технологии  входит не только одна "програмка для нарезания полосок", но и программа расчета базиса стерео съемки, программа для создания исходников из фотошопных файлов, Штатив для стереофотосъемки, комплект растров, и полное обучение всему циклу создания от съемки до склейки...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Encad 700

Сообщение Игорь Гуржуенко » 21 фев 2003 14:45

Про девушек, как Вы могли догадаться, в шутку сказал. ;) Я не совсем темный и знаю немного об этой технологии. Словом - будет предмет, будем говорить...<p>По ZENOFIX DS2X2T - материал уже на таможне. Ожидаем с дня на день. Приношу извинения за складской перерыв - поставщик у нас находится на другом конце шарика, да и оказии долго небыло. Не одну же пленку целым контейнером везти.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 21 фев 2003 15:03

Большое спасибо за информацию, будем ждать<br>

Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 26 фев 2003 15:29

Подскажите где в Москве можно купить бумагу для плоттера фирмы Kimoto???<br>Совсем замучился. Ни одна томская фирма не может привести нормальный полуглянец! Привезли Кодак семиглосс - блестит как новая елка. Про Sihl Economy Gloss вообще не говорю. Ужас тихий. Сутки (!!!) сушить приходится, пока она липнуть перестанет.<br>А Энкадовская родная дороже вдвое...<br>Где взять Кимото семиглосс????????? <br>Желательно 36 или 42 дюйма....<br>У Зенона нет, как я понял... <br>Поправте меня если я ошибаюсь.

Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 27 фев 2003 15:18

Поробуйте попечатать на Neschen (PVC eco),самокл.глянцевый винил.850-й печатает нормально,а Kimoto занимается "Грас" но цены кусачие.

Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 28 фев 2003 07:00

Мне не нужен ГЛЯНЦЕВЫЙ САМОКЛЕЮЩИЙСЯ ВИНИЛ!<br>мне нужна ПОЛУГЛЯНЦЕВАЯ МАЛОБЛЕСТЯЩАЯ БЫСТРОСОХНУЩАЯ БУМАГА на которой можно печатать 600dpi c фотокачеством.<br>полуглянец Кимото ($90 рулон 30 кв.м.) мне подходил идеально.<br>полуглянец Кодак был похуже, но работать можно. Полуглянец Энкад тоже хорош, но вдвое дороже ($200). Полуглянец Sihl за те же $90 просто ужасен.<br>> Kimoto занимается "Грас" но цены кусачие<br>поджскажите пожалуста их координаты - телефон или www<br>заранее спасибо<br>

Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 28 фев 2003 21:15

(откорректировано 16.08.2004 в 12:28)<br><br>

Гость

Encad 700

Сообщение Гость » 01 мар 2003 12:17

1. почему нельзя? Если Зенон не возит нужный мне материал?...<br>2. Что такое "форумный почтовый ящик"? как его проверить?<br>3. пришлите ссылку на progress@tomsk.ru<p>


Вернуться в «Принтеры ENCAD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей