Материалы для сольвентной печати

Пленки и бумаги для водоструйной печати. Пленки и бумаги blueback для сольвентной печати. Материалы для масляной и эко-сольвентной печати
Privat

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Privat » 15 июл 2004 21:07

Чтоб вам всю жизнь роланды снились.<br>Еще раз - роланд дорогая ненадежная игрушка.

Гость

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Гость » 15 июл 2004 21:08

Господа!<br>Bish, не расстраивайтесь. Уверен, что кроме ВМТ поставщики у Роландов появятся. А сама компания потихоньку делает шаги к 3-х метровым машинам. Примером этому может служить 2,5-метровый плоттер недавно представленный компанией. А переделывать станки вредно. Трахаются все!

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Sergey Belokurov » 15 июл 2004 21:25

Ну извените я же забыл что Китай всему голова))):biggrin:<br>А на счет НЕнадежности могу сказать, AMD ненадежен, ВОЛГА не надежна, Гута-Банк не надежен, но не как не Роланд!!!<p>Пункт 1 И вообще ПЕЧАТНИК всегда прав!!!<br>Пункт 2 Если все-таки печатник не прав смотрите пункт первый....)<p>Чтоб Вам китайцы ремонт в квартире делали))))) (это не со зла)
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Андрюха

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Андрюха » 16 июл 2004 04:56

>Чтоб Вам китайцы ремонт в квартире делали))))) (это не со зла) <p>поменял бы Саня свою немецкую на китайскую квартиру? ;)<br>я слышал там щас даже собак перестанут лопать - запретят! ))..<br>уже сейчас в элитных ресторанах не точто насекомых, мяса не подают! - а это уже заявка на следующую ступень цивилизации...<br>:)<br>помнишь как мы пили их вонючую китайскую водку!? - вот до вина нашего элитного им еще далеко! так что приезжай быстрее - это хорошая новость ;)<br>тут у нас как раз погода налаживается...<p>пс. че не сказал мне про "гадюкино"? :) я только сегодня ночью эту тему прочитал случайно, и такие сообщения стараюсь не пропускать...)<br>надо будет ответить...<p>для Bish -<br>если вы Privat, то он не печатник.. :)

Андрюха

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Андрюха » 16 июл 2004 05:27

да была такая штука на одном плотере(на самом первом и меня еще тогда небыло при сборке)<br>под хитером на станине есть такая подпорка.. так чтота там по дороге случилось, или на заводе - короче когда собрали, пеодпорку пришлось затянуть так, что она наоборот хитер прогнула...<br>представте что на краях шаг смещения больше, а по середине меньше получается - как тут полосы по краю не появятся..?<br>банер делая петлю на хитере растягивается по краям подобно потоку воздуха на крыле самолета... помните по физике "подьемную силу", где сверху большая петля разряжает воздух?<p>в тяжелых случаях в середине образуются складки, а при легкой кривизне это как угодно может отразится на печати - начиная от съезжания всторону до полос..<br>еще раз повторю - без проблем можно печатать и на недорогом оборудовании.. главное при этом учесть все при установке и наладке, а также правилно обучить персонал.<p>

Гость

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Гость » 16 июл 2004 09:54

PH - машина не хуже и не лучше всех остальных китайцев, за исключением пожалуй Ясилана. (Про ДиДжиАй не скажу, видел только на выставке, извините Игорь) Будет пожалуй получше Инфинити 8320.<br>Просто её я видел в работе. Извините Ignotys быть может та, что я видел была не настроена?? <br>Конечно каждый кулик своё болото хвалит, но с Rolandom и ВМТ у нас пока, слава Богу проблем не было. Никакой капризности в ней не замечено, или у нас печатники хорошие, не знаю :)))

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Игорь Гуржуенко » 16 июл 2004 21:20

В июле в Москве образовалось еще два счастливых обладателя 3-метровых Спейсджетов. Обещали нам пускать посмотреть на производство интересующихся, но говорили, чтобы не москвичи были... Так что снова придется выставки ждать... :cheesy:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Пленки и бумаги для цифровой печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей