Материалы для сольвентной печати

Пленки и бумаги для водоструйной печати. Пленки и бумаги blueback для сольвентной печати. Материалы для масляной и эко-сольвентной печати
Гость

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Гость » 07 июл 2004 15:10

Очень правильные мысли высказывают товарищи Шепилов и Биш. А на счёт морозоустойчивости баннера можно сказать вот что. Как правило, лишь при 5-10% заказов от материала требуются какие-то исключительнын свойства, а заказчик сам по большому счёту не знает, что ему нужно. Много ли клиентов с ходу может различить китайский баннер от корейского или французского? Да ничего подобного. Поэтому им можно либо впаривать китайский "дрищак" по низкой цене, при этом тебе самому с таким материалом будет неприятно работать, либо же приучать клиента к качеству за соответствующие деньги. ;) Что касается технологии производства баннеров, то её знают в фирме-производителе 3-4 человека, а остальные тупо нажимают кнопки.

Konstantin

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Konstantin » 07 июл 2004 19:46

А мне понравился пост ignotus. Уж по крайней мере чего то требуя от производителя можно ориентирваться в чем то конкретном а не "мне пожалуста побелее потолще и краску покраснее и что ВО!" Для общего развития нужно знать принципы постороения ситем.Апробовать , пробовать нужно но понимать что пробуешь :) Я так думаю. А хими там совсем немного в пределах практически средней школы :))

Гость

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Гость » 07 июл 2004 20:03

А русского так и того меньше надо...:biggrin::biggrin:<br>Я не со зла.

Konstantin

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Konstantin » 08 июл 2004 16:19

А с русским языком, если Вы имеете в виду мою орфографию, то печатаю не глядя на экран - бываю описки. Если вообще то литературно и грамотно объяснить что происходит при возникновении какой либо проблемы даже те кто говрят на русском языке грамотно, порой затрудняются очень и очень (мягко говоря).<br>2 Shepilov<br>Я на будущее ;)<br>

Гость

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Гость » 08 июл 2004 17:40

Константин, ради Бога, не сердитесь!!<br>Я совсем не хотел Вас обидеть. Если обидел - простите великодушно!

Андрюха

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Андрюха » 09 июл 2004 01:45

(откорректировано 9.07.2004 в 1:48)<br><br>кстати с каждой новой поставкой банер у китайцев лучше и лучше<br>самый первый по сравнению с сегодняшним и в правду г.вно!<p>сегодня необязателно печатать только на дорогом банере, чтобы печать была суперовской...<br>в большенстве случаев цветопередача ложит на морозостойкость и светостойкость с прибором :)<br>какой толк с хорошей химии, если щит простоит не больше 2х месяцев? смело ставится китайский банер, заказчик в восторге от пролетарского красного и все давольны! а на хорошую абсорбцию, <br>светостойкость, диффузионую способность можно специально припрятать материал подороже...(если не лень :))<br>вообщем как здесь кое кто сказал - лучше держать нос по ветру!

Гость

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Гость » 09 июл 2004 07:25

Ну а то, что баннер на морозе вдруг лопается, или у него люверсы вырывает, или он начинает расслаиваться, так это ерунда.<br>И клиента об этом предупреждать вовсе не обязательно. И то, что потом уже хороший китайский баннер из за этого никто печатать не будет, так тоже ерунда, главное, что в Молдавии всё хорошо!!<br>Только остаётся непонятным как не стыдно работать с ТАКИМ отношением к делу????:angry:<br>Хотя с другой стороны, может быть это тонкая ирония, а я не понял??:(

Privat

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Privat » 09 июл 2004 09:57

Да ладно нотации читать Андрюхе - Вы, Шепилов, наверное, очень правильный.<br>В его словах есть доля истины.:biggrin

Андрюха

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Андрюха » 09 июл 2004 11:37

на счет тонкой иронии молдаване говорят так: деньги в кассу - искусство в массу :))<br>это шутка конечно, но согласитесь Шепилов, что стабильный и высокий уровень доходов - показатель, который говорит о многом...<br>также - скажи кто ваши заказчики и я скажу что у вас за фирма ;).. если все в порядке - никого не интересует КАКОЕ отношение у вас к работе, всем важны сейчас результаты..<br>назовите наугад любую самую крупную организацию в Молдове - я скажу что печатаются они у нас... за оч. малым исключением..<br>шитовики печатаются у нас ВСЕ! ;)<br>а в городе в оппозиции еще скайтекс и еще один тукан, они то и поправят меня если что не так - на форуме тоже частенько бывают..<p>люверсы не вылетают... мы провариваем края - но это не из-за банера, это как раз вот ТАКОЕ отношение ко всему что мы делаем :)<p>уверен, что из последней партии банер не будет лопаться ни при каких морозах.. первый был дубовый это правда.. но это небо и земля..<br>а с прочностью - даже казус :)<br>дело в том что некоторые щитовики попробовали отпечатать плоскости 3х6 на облегченном банере(он у нас дешевле)...<br>так теперь это в порядке вещей... еле уговариваем их брендмауэры на толстом печатать! :)<br>

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Sergey Belokurov » 09 июл 2004 14:02

Хороший китайский баннер звучит так же как Греки - чемпионы европы по футболу!:biggrin::biggrin::biggrin: Андрюха, слишком красиво чтобы быть правдой :)
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Гость

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Гость » 09 июл 2004 16:38

Вы знаете, господа.......<br>Все конечно печатают на китайском баннере, но некоторые, и я знаю тому примеры умудряются это продавать как европейский баннер. Некоторые продают китайский баннер как баннер европейский. <br>Мы например предупреждаем клиента какие удовольствия его ждут от этого баннера. И если он на нём печатает, то это его решение.<br>И это честно. В любом деле должна быть своя этика и правила. Это МОЁ личное мнение. Хотя бы, что то должно быть честным!!<br>

Гость

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Гость » 09 июл 2004 17:31

Мы тут не в восторге от бразильского Санлюкса. Желтоват, цвета не очень, клеится не так красиво - один плюс: краску впитывает моментально.

Гость

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Гость » 09 июл 2004 18:16

Что краску хорошо впитывает - это верно.<br>Цветопередача на нём, по крайней мере у нас - очень хорошая, сочно и ярко.<br>Как клеится-не знаю, не пробовали.<br>Клиенты довольны - значит довольны и мы.<br>Если учитывать, что мы закупили в понедельник 1150 квадратов, а сегодня у нас остался только один ролик 1.60.....<br>И это на баннере до этого нашим клиентам не известном....<br>Я не рекламирую, Игорь Витальевич!!!<br>:):)<br>О, чёрт!! Забыл про минус - нет ширины 3.2.... И это очень плохо!

Гость

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Гость » 09 июл 2004 19:14

1. Сколько вы там закупили - это ваши проблемы. 2. Про ширину 3.2 м. - это у вас в Москве денег чемоданами грузить можно а мы еще пока не заработали - не фиг умничать. 3. Клиенты - тоже будь здоров довольны. 4. Про цветопередачу - у нас тоже сочно и ярко, только на Sattler'e и Starflex'e еще кучерявей получается.<br>Салют!!!

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Порекламируйте, пожалуйста!

Сообщение Игорь Гуржуенко » 09 июл 2004 21:28

Надо же было уехать на три дня в командировку, как ветка выросла вдвое :biggrin:  Рад, что сначала тема приняла профессиональный тон (спасибо ignotus'у) и огорчен, что потом скатилась на базарный. Брать и пробовать - это знаете ли ума много не надо. Это все равно что в темноте блуждать. Понимать физические и химические процессы печати - вот что мы все пытаемся сделать. И не нужно путать это со сдачами зачетов.<p>Для Privat - Шепилов не "слишком правильный". Боюсь что он слишком опытный. И согласен, что трескающийся при монтаже, расползающися по слоям на морозе банер и отлетающие люверсы это не кадр из фильма ужасов, а обыденность на большей части нашей страны. Причем именно с плохими китайскими материалами.<p>Для Shepilov и Димас - вот-вот в Москву придет Старфлекс (в Ростов-Дон и Екатеринбург уже прибыл), попробуйте и сравните ;) Кстати там и 3,2 будет.<p>Для Bish - чтобы вы не слишком велись на рассказы Андрюхи, объясняю, что это те самые махинаторы (в новом обличье), что выдают китайские принтеры за японские (в Молдове эти номера видимо проходят :biggrin:), а также тырят с сайта ЗЕНОНа картинки и тексты мегабайтами. А "отношение к делу" у них такое, что когда им делаешь замечание и просишь снять плагиат, они вывешивают на своем сайте смехотворные призывы не покупать принтеры DGI.<p>Во как, Константин. Китайские банеры выдавать за европейские - это уже прошлый век... ;)<p>Чтобы меня не посчитали ретроградом и критиканом китайского отмечу, что и ЗЕНОН близок к поставкам китайских банеров. Китайское продавать можно, если его качество соответствует его цене. Но только надо быть честным по отношению к себе, а главное - заказчикам. И не врать!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Пленки и бумаги для цифровой печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей