Еще один корейский плоттер PH328

SCITEX, JETI, NUR, VUTEK, CALCOMP, COLORSPAN, TECKWIN, CANON, FUJI, KEUNDO, XEROX и остальные не указанные принтеры и производители.
Гость

Еще один корейский плоттер PH328

Сообщение Гость » 31 мар 2004 10:15

Игорь, а что вы думает по поводу этой якобы корейской машины PH328 по сравнению с вашим аппаратом spacejet3250. Больно уж заманчивые характеристики.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Игорю Гурженко. Еще один корейский плоттер

Сообщение Игорь Гуржуенко » 31 мар 2004 17:54

Вы очень мудро заметили "якобы корейской"... ;) Этот господин, что владеет указанным Вами сайтом, не только откровенно лжет. Он отличается и другими удивительными способностями. Например, он своровал у нас пол сайта и поместил к себе. А на призывы убрать плагиат, скрывается и не отвечает. Весьма скользкий тип, как и его компания. Предупреждаю Вас от связи с ним. Нахлебаетесь горя. Типичный беспринципный торгаш, вор и лгун. Имею право это писать, так как неоднократно предупреждал его.<p>Указанная там машина - чистый, родной Китай. Фирма называется NONAME. Красная продажная цена этой машинке - 12 тыс. долларов. Мне аналогичные на многих выставках в Азии пытались продать. (Хотя и этих денег она, между нами говоря, не стоит.) В этом смысле радует заявленная цена в 50 тыс. причем ЕВРО! :biggrin:<p>Не попадайтесь на бравурные россказни! Будьте бдительны!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Прочие принтеры...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей