Настройка плоттера DIKA

IOLINE, COPAM, DIKA, LIST, GONGZHENG, REDSAIL и остальные неназванные плоттеры и производители.
Гость

Настройка плоттера DIKA

Сообщение Гость » 08 май 2004 00:04

Помогите пожалуйста настроить плоттер DIKA. Мой плоттер режет из программы ART CUT 2002, но очень часто случается что контур и обводка не совпадают или пересекаются, а также бывают случаи, что он внезапно,во время резки текста, начинает резать на пленке треугольники после чего он возвращается на место и продолжает работу но поздно работа испорчена. Помогите пожалуйста я уже все перепробовал: и системы все поменял, порты, очистил полностью комп, что еще можно сделать?

Что за параметры выставляются в следующих ячейках:
Data Bits
Stop Bits
Baud Rate
Check
Sequentail Control : “DTR/DSR”   “XON/XOFF”  “RTS/CTS”
Какие параметры необходимо выставить для стабильной работы плоттера из программы ART CUT 2002? Помогите пожалуйста.

Privat

Пожалуйста помогите настроить плоттер.

Сообщение Privat » 28 май 2004 22:13

Эти параметры относятся к настройкам последовательного порта. <br>Установите в настройках последовательного порта в виндовзе управление "аппаратное" (Hardware) - должно перестать скакать.

vitalka-59

Сообщение vitalka-59 » 19 окт 2008 10:14

У меня плоттер Dika. По нелепой случайности все провода с корнем вырвали . Созванивался с человеком, который торговал этим плоттерами. Он скачал, что тут своя распайка, но так как он уже ими не торгует ничем помочь не может. У кого такой плоттер прозвоните проводо и выложите распайку. Заранее благодарен.


Вернуться в «Прочие плоттеры...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость