Проблема с белой краской (подложкой), нужен совет

Эксплуатация, обслуживание и ремонт принтеров прямой струйной печати по футболкам VIVIDTEX, VIVIDTEX II, VIVIDTEX PRO и других. Обмен опытом и технические консультации.
Слава8_2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 27 дек 2007 11:28
Последний визит: 18 апр 2018 07:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 8
Откуда: Москва

Сообщение Слава8_2 » 19 сен 2012 23:01

zaika
Ну так жду в гости, вот людям из Днепропетровска стало интересно, так они побывали у нас, пообщались, узнали много нового. :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

zaika
Ну так жду в гости, вот людям из Днепропетровска стало интересно, так они побывали у нас, пообщались, узнали много нового. :D

zaika
Старожил
Старожил
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 15 фев 2008 00:12
Последний визит: 11 мар 2022 20:50
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 109
Откуда: Киев

Сообщение zaika » 20 сен 2012 00:19

Слава8_2
спасибо за приглашение,но до Москвы доберусь не очень скоро, много дел на родине )

а у кого в Днепре есть цифра текстильная с белым Dupont?? не слышал про таких
Алексей Заика
IPS

ЮКБ

Сообщение ЮКБ » 21 сен 2012 09:07

Слава8_2
Если у вас есть такой принтер или вы продаете такие, то уже сами должны знать, если же нет - зачем вам нюансы?

Странная позиция,"Есть нюансы, но никому о них не скажу!". На кой хрен тогда вообще здесь пишешь? Читай чужие посты и умиляйся, какие все лошары.

Слава8_2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 27 дек 2007 11:28
Последний визит: 18 апр 2018 07:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 8
Откуда: Москва

Сообщение Слава8_2 » 21 сен 2012 17:39

ЮКБ
Вы бы вместо того, чтобы на личности переходить(мы на ты не переходили), может в вашем кругу так принято, спросили бы можно ли приехать в гости, пообщаться. А с вашим отношением, зачем мне что либо вообще рассказывать. А здесь я пишу потому, что на таких принтерах можно работать и получать качественные изделия, а уж как это делать пусть каждый сам доходит, иначе зачем оборудование покупать. Думали, нажал кнопку и вот тебе счастье? Так не бывает. Знаете ли, на этих нюансах не одну собаку съесть пришлось. Хотите не тратить время, все узнать сразу, так извольте и отдать что то взамен, я со многими так и работаю - они что то делают для меня, я для них. Я никого не собираюсь учить просто так. И вообще, у вас есть такой принтер или собрались приобретать? Тогда и поговорить есть о чем, а если нет - зачем тут свое мнение написали, да еще в таком контексте? Деловые люди тем и отличаются от , как вы сказали, лошар, что РЕШАЮТ вопросы по мере поступления, а не бессмвслено хамят на форумах.

Добавлено спустя 35 минут 24 секунды:

zaika
В Днепре знакомых "футболочников" к сожалению нет, хотя зная, что это ваша финансовая столица, таких должно быть много. Те, кто были у нас, занимаются печатью по твердым материалам.

andrelife
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2018 16:00
Последний визит: 14 дек 2018 16:53
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Калининград

Re: Проблема с белой краской (подложкой), нужен совет

Сообщение andrelife » 14 дек 2018 16:12

Всем привет, тема старая а вопрос - вернее проблема для новеньких актуальная......-- Проблема с выстирыванием принта на темных футболках(на белой подложке).. На белых футболках краски держатся... Белая краска дюпонт, праймер имейдж армор дарк, краски имейдж армор дарк.... Подскажите нюансы с нанесением подложки???? 

andrelife
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2018 16:00
Последний визит: 14 дек 2018 16:53
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Калининград

Re: Проблема с белой краской (подложкой), нужен совет

Сообщение andrelife » 14 дек 2018 16:52

Слава8_2 Подскажите эти нюансы белой подложки??????

Аватара пользователя
Igrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 16 мар 2006 16:28
Последний визит: 29 мар 2024 09:08
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 61
Откуда: Ярославль

Re: Проблема с белой краской (подложкой), нужен совет

Сообщение Igrek » 23 дек 2018 14:39

Нюанс в подготовке файла для подложки. Надо печатать его а инверсии, негатив , не сплошной плашкой. Потом при работе с праймером надо его не сильно пересушивать, прижали прессом и норм. Белый смешается с праймером и будет крепче держаться. И соблюдать температуру и время запекания. По моему мнению лучше чтоб закрепление было с минимальным прижимом, от этого идеально подошла бы ик сушка.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.


Вернуться в «Прямая печать на футболках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей