Семинар "Термотрансферные технологии" в Челябинске

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Александр Скакунов

Семинар "Термотрансферные технологии" в Челябинске

Сообщение Александр Скакунов » 25 май 2012 14:37

Информационно-практический семинар «Термотрансферные технологии: что такое ПРОСТО и что такое ПРИБЫЛЬНО» прошел 24 мая в Челябинске. Мероприятие проходило в конференц-зале отеля «Маркштадт».
Новость о проведении информационно-обучающего семинара мы заранее разослали клиентам и разместили ее на сайте. Количество участников показало, что тема семинара оказалась очень актуальна - на семинаре присутствовали участники не только из Челябинска и Челябинской области, а также были представители из Башкортостана и Курганской области.

Изображение

Семинар проводили Дмитрий БЕЛОРУКОВ, который уже на протяжении 9 лет является руководителем, одного из самых быстрорастущих проектов компании ЗЕНОНТермотрансферные технологии, и специально приглашенный гость – Питер УЭЛТЕНС, директор по продажам и маркетингу компании POLI-TAPE.

Изображение

За два года прошедшие с предыдущего семинара проекта термотрансферные технологии в г. Челябинске очень многое изменилось: расширился ассортимент поставляемой продукции, появилось много новинок, да и сам рынок сувенирной продукции существенно возмужал. А если учитывать что семинар вел один из руководителей компании POLI-TAPE, что было впервые на Южном Урале - то уникальность информации «из первых рук» была очевидна.

Первая часть семинара была полностью посвящена продукции компании POLI-TAPE, и в частности широкому спектру пленок для термотрансферного переноса, поставляемых компанией ЗЕНОН.
Питер Уэлтенс рассказал об истории компании, её развитии и перспективных разработках. Визитной карточкой термопленок POLI-TAPEстало наличие клеевого слоя, что позволяет во много раз увеличить прочность нанесения. К тому же это достаточно демократичная по цене пленка.

Изображение

Изображение

Рассказал Питер и о новинках. К примеру, POLI-FLEX PERFORM - это самая тонкая термопленка из всех существующих на сегодняшний день, и кстати разработана она была специально для компании ЗЕНОН. Наличие прочного клеевого слоя позволяет работать с трансферами, включающими очень мелкие элементы, а также, использовать отработанную подложку повторно в виде монтажной пленки, для создания многоцветных аппликаций. Самую смелую фантазию дизайнера позволят воплотить термопленки FASHION серий. В ассортименте POLI-TAPE важное место занимают пленки для переноса полноцветных изображений на текстильные изделия.
На практике было показано как легко и просто нанести оригинальную аппликацию на одежду, увеличив тем самым ее стоимость в несколько раз.

Изображение

Дмитрий БЕЛОРУКОВ во второй части семинара обратил внимание, что ЗЕНОН поставляет термопленки и других производителей. Что позволяет найти разумный компромисс. Но основное внимание было уделено особенностям сублимационной печати на тканях, керамике, пластинах и пазлах. В нынешнем сезоне ЗЕНОН радует клиентов новинками: Сублимагой, глянцевыми и матовыми кружками, магнитными пазлами, декоративным камнем, сувенирными сланцами, новой серией полиэстровых футболок PROFESSIONAL и многим, многим другим.
Дмитрий представил новое крупнейшее направление деятельности компании – корпоративная и промо-одежда для маркировки, среди которых представлены в широком ассортименте изделия из хлопковых, полиэстровыхl и двухслойных тканей. А также термопрессы SCHULZE BLUE PRESS и другое оборудование.

Изображение

Таким образом, компания ЗЕНОН сегодня предлагает клиентам полную синергетическую цепочку продукции, которая необходима для успешного ведения бизнеса. Были показаны расчеты рентабельности, сроки окупаемости вложений в бизнес, сравнение со смежными видами маркировки одежды и сувенирной печати.

По окончании семинара участники искренне поблагодарили Дмитрия и Питера и еще долго не отпускали лекторов, задавая все новые и новые вопросы.

Изображение

Огромное спасибо Питеру и Дмитрию за интересный семинар, а всем собравшимся за активное участие и неравнодушие к теме!

Всем кто не успел на семинар или не смог мы всегда готовы оказать консультацию в нашем офисе по адресу: г. Челябинск, ул. Кудрявцева, 39А, или по тел: 8 (351) 774-56-59, 774-38-17, 774-86-21, или по E-mail: chel@zenonline.ru. Следите за нашими новостями на сайте, мы планируем продолжать семинары по всему ассортименту.

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей