TECHINK GOLD ADVANTAGE и спектра полярис 512/35

Информация и вопросы по чернилам для цифровой струйной печати TECHINK.
egumnov
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 июн 2009 09:15
Последний визит: 03 май 2024 14:20
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Екатеринбург

TECHINK GOLD ADVANTAGE и спектра полярис 512/35

Сообщение egumnov » 28 дек 2011 13:00

есть реальные пользователи (не продавцы этой краски) с такими головами и на TECHINK GOLD ADVANTAGE?

хотелось бы узнать на каких максимальных скоростях и во сколько проходов печатаете?? не вылетают ли цвета? как быстро сохнет? запах?

Filial'

Сообщение Filial' » 28 дек 2011 14:51

egumnov писал(а): ()есть реальные пользователи


Вряд ли сейчас посыпятся ответы реальных пользователей, т.к. компаний с принтерами на головах Spectra Polaris относительно не много, тем более именно на чернилах TechINK GOLD Advantage (TIGA).

По запаху могу Вам как не пользователь сказать, что пахнут данные чернила меньше, чем жестко-сольвентные, т.к. TIGA - это мидл-сольвент.

Pashok68

Сообщение Pashok68 » 29 дек 2011 11:23

По поводу чернил могу сказать что качество чернил отличное, запаха реально меньше чем у жестко-сольвентных сохнут быстро но на наших головах добиться стабильной печати мы не смогли видимо для наших SPT они не совсем подходят.

Союз-Печать

Сообщение Союз-Печать » 05 мар 2013 12:23

Очень хорошо подходят, только нужно следить за сроком годности, иногда критично!

boss

Сообщение boss » 06 мар 2013 01:35

Вот и вопрос возник все чернила Тек Инк уже просроченные - их не выпускают около года,а запас на складе еще на год вперед.

Ожидаем Флору на 35пл хотим запускать на прозвученом Тек Инке ,по отзывам все пишут что самое то .Кто что посоветует ? ПХ может че прокомментирует ?

Sokell
Старожил
Старожил
Сообщения: 6774
Зарегистрирован: 20 июл 2010 13:33
Последний визит: 17 май 2024 17:21
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 165
Откуда: Рязань

Сообщение Sokell » 06 мар 2013 07:30

boss
На просроченной? - не жалко новые головы? ведь вероятность их угробить резко возрастает... А это не Nova их не разберешь и не почистишь...
Все течет, все изменяется
©Гераклит

Аватара пользователя
Алексей Горностаев
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 20 фев 2008 11:01
Последний визит: 03 май 2024 17:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 64
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексей Горностаев » 06 мар 2013 13:14

boss
Да, с текинком НР хорошо всех подставил.

Мы сейчас готовим, вернее подтверждаем свои варианты замены.
Первый и наверное наиболее перспективный и реальный - ZeonINK ECO POLARIS.
Прайс 950 руб./литр, но сейчас будем запускать акцию, да и те, кто в числе первый будет их использовать получат (получили) спец цены.

Второй - ZeonINK UNI 35. Лайт (Майлд) сольвент с цветами как Х-300 +/-. Прайс 850 руб./литр, но я не уверен за их "скорость". Т.е. то, что они будут хороши, по отношению к головке, я не сомневаюсь, а вот на какую скорость можно будет рассчитывать ...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Алексей Горностаев
Alexey.G@zenonline.ru
Руководитель дивизиона
"Оборудование, печатные материалы, чернила"

www.zenonline.ru

boss

Сообщение boss » 07 мар 2013 00:27

Sokell

Я так понимаю сейчас в России ТекИнк точно такой-же как и в Украине (полгода просрочки) и народ на нем работает не подозревая ничего или уже все спрыгнули с чернильной иглы ?

А Вы чем печатаете ?

to ALL

Может кто-нибудь сейчас работает на ТИ ?

В общем-то чернила неплохие - мы раньше ними на КСАРах работали .

Sokell
Старожил
Старожил
Сообщения: 6774
Зарегистрирован: 20 июл 2010 13:33
Последний визит: 17 май 2024 17:21
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 165
Откуда: Рязань

Сообщение Sokell » 07 мар 2013 00:30

boss
Буду побывать ZeonINK ECO POLARIS.
Все течет, все изменяется
©Гераклит

boss

Сообщение boss » 07 мар 2013 00:36

Sokell

По моему $30 за литр для 3,2м по нынешним временам это перебор по цене ,может я ошибаюсь и для данного типа голов это нормально ???

Sokell
Старожил
Старожил
Сообщения: 6774
Зарегистрирован: 20 июл 2010 13:33
Последний визит: 17 май 2024 17:21
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 165
Откуда: Рязань

Сообщение Sokell » 07 мар 2013 08:54

boss
А вы знаете чернила, которые не просроченные и стоят сколько либо заметно дешевле?
Все течет, все изменяется
©Гераклит

Аватара пользователя
Алексей Горностаев
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 20 фев 2008 11:01
Последний визит: 03 май 2024 17:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 64
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексей Горностаев » 07 мар 2013 09:16

boss
Все знают и печатают, это я про текинк.

По поводу 30$
Конечно можно найти Китай реально за 11,5$/литр. Они даже наверное печатать будут. Вопрос в реализации скорости, даже еще важнее стабильности при высоких скоростях.

Далеко не все Брендовые чернила с этим справляются. Печатать 50-100 м2 в час, это не проблема практически на любых чернилах. Проблема стабильно печатать 150-200 м2/час.

Ну и плюс все же это Эко-сольвент.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Алексей Горностаев
Alexey.G@zenonline.ru
Руководитель дивизиона
"Оборудование, печатные материалы, чернила"

www.zenonline.ru

boss

Сообщение boss » 08 мар 2013 01:06

Sokell
Да без проблемные чернила Китай по 16 баксов у товарища на 15 пл полярисе уже несколько лет без остановки и все норм , НООО - там цвета не сравнятся с ТИ,плотность,и самое главное светостойкость - повыгорали за лето все банера особенно желтые - я считаю это не серьезно ,это важно для меня .

У меня возле пр-ва на солнечной стороне висит банер желтый мы его печатали 3 года назад еще Сериколом -у него состояние как только отпечатан :shock: ,а рядом на других чернилах 2 года тоже наш -уже цвета выгоревшей травы и его пора менять .

Алексей Горностаев

те, Вы практически утверждаете что на данный момент многие работают на полярисах на просроченном ТИ и у них все ОК ???

Объясню че в них вцепился - хорошая цена + проверенное качество .

Аватара пользователя
Алексей Горностаев
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 20 фев 2008 11:01
Последний визит: 03 май 2024 17:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 64
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексей Горностаев » 11 мар 2013 09:18

boss писал(а): ()Вы практически утверждаете что на данный момент многие работают на полярисах на просроченном ТИ и у них все ОК ???


ДА.

Это не похвальба и не самобичевание. Просто завод закрыт. Свежих взять неоткуда. В результате мы были вынуждены остановить программу развития Текинка и начать поиски замены.

Ближайшая неделя - две покажут преуспели ли мы в этом или нет. Основной вопрос скорость печати. Если новинка/ки ее держат, то вопрос будет закрыт.

Непосредственно Текинка у нас до лета спокойно хватит, так что "подставы" не будет.

А по поводу ситуации в целом - низкий поклон коз... из НР, которые из-за дележа власти и подковерной суеты закрыли проект в целом.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Алексей Горностаев
Alexey.G@zenonline.ru
Руководитель дивизиона
"Оборудование, печатные материалы, чернила"

www.zenonline.ru

boss

Сообщение boss » 11 мар 2013 23:50

Алексей Горностаев

Будем надеяться ,что НР отказались от сольвентного направления из чисто человеческих побуждений - типа ради здоровья нации :D


Вернуться в «Чернила TECHINK»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей