Семинары по термотрансферным технологиям. Присоединяйтесь!

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Семинары по термотрансферным технологиям. Присоединяйтесь!

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 фев 2006 19:00

15 февраля 2006 года на базе регионального представительства компании ЗЕНОН в г. Новосибирск, по ул. Волочаевская, д. 57 (офис и склад филиала ЗЕНОН-НОВОСИБИРСК) состоялся семинар по теме "ТЕРМОТРАНСФЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В РЕКЛАМЕ". Семинар проводил Дмитрий Белоруков, руководитель проекта "Термотрансферные технологии" компании ЗЕНОН. На этом семинаре присутствующие смогли познакомиться с особенностями технологии термотрансферного переноса, новинками материалов и оборудования, а также обсудить интересующие их вопросы и выяснить различные детали. Семинар был полностью бесплатный.

По интересу посетителей, нам показалось, что подобные семинары были бы интересны и в других городах... Соответственно, мы хотели бы предложить проведение этих (и/или других) семинаров на базе остальных филиалов ЗЕНОНа.

Если подобный интерес действительно есть, пожалуйста высказывайтесь, мы непременно примем Ваши пожелания при формировании дальнейшего плана семинаров. А пока - небольшой фоторепортаж с места события...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Игорь Гуржуенко 12 апр 2007 17:26, всего редактировалось 1 раз.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Егор

Сообщение Егор » 03 мар 2006 13:39

А много человек было? Я тоже хотел подъехать, но меня не устроило время. Будут еще проводиться подобные семинары в Новосибирске?

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 03 мар 2006 15:51

Человек тридцать посетили нас. Многие, подобно вам, появиться не смогли по тем или иным причинам. Те же, кто пришел, надеюсь, что остались довольны. Мы смогли пообщаться обо всем, что интересовало клиентов.

Подобные семинары (по теме термотрансферных технологий) - повторятся в Новосибирске не скоро.. Возможно, по другим темам и проектам ЗЕНОН будет выступать в скором времени. Сделите за информацией ЗДЕСЬ. Это - Новосибирский, региональный раздел нашего сайта. Все новости по данному региону освещаются там.

Александр Четвериков

Сообщение Александр Четвериков » 12 апр 2007 17:19

10 апреля в Ростове-на-Дону состоялся семинар «ТЕРМОТРАНСФЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СУВЕНИРНОМ, ШВЕЙНОМ И РЕКЛАМНОМ БИЗНЕСЕ». Целью проведения мероприятия было знакомство с новинками нашего ассортимента, которых в последнее время появилось немало. Воспользоваться широкой аудиторией, чтобы ответить на целый ряд вопросов, которые в той или иной форме задавались нам в частных встречах, развеять устойчивые заблуждения, зачастую навязанные недобросовестными конкурентами, а также показать привлекательность термотрансферной технологии как нового направления бизнеса, не только в рекламе, но в сувенирном и швейном производстве.

Ровно в 13.00 в конференц-зале ТВЦ "Роствертол" Дмирий Белоруков, - руководитель проекта «Термотрансферные технологии» компании ЗЕНОН начал свой рассказ, параллельно отвечая на вопросы и показывая работу новинок на заранее разогретом прессе. Особый интерес вызвала технология сублимационного термотрансферного переноса с применением чернил и бумаги корейской фирмы DURAFOS, которая применима не только в принтерах широкого формата EPSON, KODAK, MIMAKI, MUTOH, ROLAND и т. д., но и при помощи поставляемой нами системы непрерывной подачи чернил в обычных офисных принтерах CANON и EPSON различных, наиболее распространенных моделей. Технология простая и универсальная и высокорентабельная, как в производстве сувенирных кружек, так и в производстве текстильных изделий из синтетических и смесовых тканей, уместна и на большом швейном производстве и в маленьком сувенирном киоске. Пленки для цифровой печати POLI-FLEX 4605, POLI-FLEX 4650, POLI-FLOCK PR, SISER, серий COLORPRINT, EXTRAPRINT, GLITTERPRINT, JETFLOCK, также вызвали множество вопросов, не все знали, что это лучшая альтернатива термотрансферным бумагам, о которых тоже шла речь. Не была забыта и старая-добрая аппликация, ведущие мировые производители POLI, CHEMICA, SISER порадовали нас новинками пленок для модной индустрии, маркировки спортивной и рабочей одежды, в том числе и для работы со сложными тканями. Подробная информация о всем ассортименте пленок на нашем сайте. Оборудование для термотрансферной технологии, - тема достойная отдельного семинара, - такого широкого ассортимента в России не предлагает никто.
:idea:
Цель семинара достигнута вполне, хотя рассказывать и показывать, можно было бы гораздо дольше, - уж очень разносторонняя получилась беседа. Надеюсь, она продолжится, со своей стороны готов обеспечить и время, и место, не говоря уже об оборудовании и образцах. Интенсивность продаж ЗЕНОНом термопрессов различных типов в Ростове и окрестностях велика, окупается технология очень быстро, за быстрой чередой событий и нам и нашим клиентам бывает некогда поделиться информацией, проблемами и сомнениями. В общем, давайте чаще встречаться!
:agree:
Выражая благодарность Дмитрию Белорукову, хочется пожелать, чтобы его посещения происходили ежегодно. Это важно и для учета особенностей нашего региона в нашей ассортиментной и ценовой политике. Результат прошедшего семинара, а его посетили представители 39 фирм Ростова, области и сопредельных регионов, дает основание нам расширять работу в этом направлении и не только в том, что касается термотрансфера. Мы открыты для сотрудничества, и собираем информацию о наиболее интересных темах для следующих семинаров. Для тех, кто не смог попасть на наше мероприятие мы готовы предоставить всю информацию, показать и рассказать обо всем в индивидуальном порядке или в формате минипрезентации для группы сотрудников отдельного предприятия. По всем вопросам обращайтесь в наш офис.
:photos:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Игорь Кошевой

Сообщение Игорь Кошевой » 15 май 2007 08:16

Как и было запланировано, по согласованию с руководителями рекламных агентств, в целях дальнейшего улучшения работы рекламного бизнеса, ознакомления с новинками нашего ассортимента, пополняющегося с завидной скоростью - 11 апреля в конференц-зале отеля Кавказ, прошел семинар "ТЕРМОТРАНСФЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СУВЕНИРНОМ, ШВЕЙНОМ И РЕКЛАМНОМ БИЗНЕСЕ".

На семинаре присутствовали 39 человек от 25 организаций. Что доставило большое удовольствие - это приезд наших клиентов со всех районов края и даже из республик Закавказья.

Присутствующие - люди не первый год имеющие опыт работы в данном направлении, сразу после представления поставили проведение семинара именно в процесс решения спорных и проблематичных вопросов, в полном соответствии с желанием получить исчерпывающие ответы и продолжать работать с нашей компанией.

С удовольствием был выслушан рассказ и демонстрацию новых решений и технологий, за что отдельное спасибо докладчику, который подготовился к семинару исходя из вопросов большой аудитории и конкретно учитывая региональные особенности. Как позже признался сам Дмитрий Белоруков, он был приятно удивлен дружеским и профессиональным приемом наших клиентов. Мы привезли на семинар 3 термопресса, и они активно помогали наглядному показу.

Большой интерес вызвал процесс переноса изображения на кружки, технология сублимационного термотрансферного переноса при помощи системы непрерывной подачи чернил для бытовых, легкодоступных принтеров, а также новинки от производителей пленок для аппликаций.

Семинар длился чуть более 3 часов, но и после официального завершения "народ" долго не торопился покинуть конференц-зал, почти все приехали с "флэшками" и благополучно скачали себе презентацию. На всех представителей рекламных агентств подготовлены дипломы. В заключении с присутствующими были обсуждены организационные вопросы по дальнейшему информационному и практическому сотрудничеству в данном рекламном направлении.

Благодарим всех, кто посетил наш семинар!

Представителям рекламных агентств, по тем или иным причинам не успевшим посетить наш семинар, мы с удовольствие продемонстрируем минипрезентацию семинара в нашем офисе.

Евгений Свойкин

Сообщение Евгений Свойкин » 24 май 2007 15:33

14 мая в Новосибирске состоялся семинар «ТЕРМОТРАНСФЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СУВЕНИРНОМ, ШВЕЙНОМ И РЕКЛАМНОМ БИЗНЕСЕ».


Ведущим семинара был руководитель термотрансферного направления Белоруков Дмитрий. Многие из вас знакомы с Дмитрием по прошлогоднему семинару. Семинар проходил на том же месте, в тот же час, что и год назад. А именно - в уютном конференц-зале гостиницы «Северная», что недалеко от офиса "ЗЕНОН-НОВОСИБИРСК".

Отдельной строкой, от имени компании хочу поблагодарить всех кто смог выбрать время и приехать на столь значимое для нас мероприятие. К огорчению, в связи с тем что семинар проходил в понедельник, очень много оказалось и тех, кто не смог вырваться из трудовой рутины и узнать много нового и интересного для себя.

Тем не менее аудитория представляла практически все самые крупные города сибирского региона. Новосибирск, Томск, Кемерово, Барнаул, Юрга, Бийск и что очень приятно – Иркутск. Преодолеть более 2000 км несмотря на возможные трудности и накладки в пути это дорогого стоит. Компании ПромТехСибирь отдельный респект.

Семинар начался с небольшой задержкой (ждали опаздывающих). После небольшого знакомства, первым делом заговорили о новинках которые представляет на суд общественности ЗЕНОН. Большой интерес вызвала бумага для сублимациции и СНПЧ для большинства существующих принтеров вместе с сублимационными чернилами. Видя очень высокий профессиональный уровень сибирских клиентов, Дмитрий не стал останавливаться на начальных этапах производства. Могу с гордостью сказать, что руководитель термотрансферного направления признал сибирский регион самым профессиональным из тех регионов, где есть филиалы группы компаний «ЗЕНОН». В дальнейшем, мы плавно перешли на обсуждение различных вопросов, связанных с технологией термотрансферного переноса. В наш адрес посыпались вопросы, главным из которых был - когда же, наконец, в достаточном кол-ве на складе в Новосибирске будет термопленка ECONOFLEX. Действительно, в связи со своей бешенной популярностью, которая связана с лучшим в индустрии соотношением цена/качество, есть перебои в поставках. Отвечу еще раз – мы делаем все возможное для исправления ситуации, но есть определенные трудности с поставкой материалов из Кореи, Китая и других азиатских регионов. Тут можно сказать одно – благодаря широчайшему ассортименту практически всегда мы сможем предложить вам определенную замену требуемого материала.

Семинар продолжился рассказом об оборудовании, которое поставляет «ЗЕНОН», о новой улучшеной серии сублимационных бумаг ZENOSUB для однократного переноса. Главное отличие этого материала – повышенное качество цветопередачи при термопереносепереносе. И еще было много много всего интересного и познавательного - чего стоит декоративная серия термопленок CHEMICA HOTMARK FASHION, вызвавшая живейший интерес.

В заключение хочется отметить один положительный момент… Шел прямой диалог между ведущим семинара и аудиторией. На многие вопросы зал сам и отвечал, нам оставалось только комментировать и уточнять, что лишний раз подтверждало высокий профессиональный уровень присутствующих в зале.

С полным спектром материалов, оборудования и термотрансферных технологий можете познакомиться на нашем специализированном сайте. Для тех, кто хочет заочно поприсутствовать на нашем семинаре, можем подготовить CD с презентацией. Дополнительные вопросы всегда можете задавать на нашем форуме или приезжать к НАМ лично.

Еще раз всем спасибо, до новых встреч.
Вложения
1.jpg
Всегда можно узнать больше, пообщавшись лично
1.jpg (90.63 КБ) 9296 просмотров
2.jpg
Поделимся опытом?
2.jpg (90.32 КБ) 9296 просмотров
3.jpg
Заключительная часть семинара - неформальное общение
3.jpg (115.55 КБ) 9296 просмотров
4.jpg
Заключительная часть семинара - неформальное общение
4.jpg (88.32 КБ) 9296 просмотров
5.jpg
Термопрессы SCHULZE - потрясающая надежность и качество работы
5.jpg (137.06 КБ) 9296 просмотров
6.jpg
Аудитория... есть над чем поразмыслить
6.jpg (144.15 КБ) 9296 просмотров
7.jpg
Дмитрий Белоруков - руководитель термотрансферного направления
7.jpg (134.08 КБ) 9296 просмотров

Sova

Сообщение Sova » 18 июн 2007 23:59

Здравствуйте. Есть желание заняться бизнесом печать по текстилю, но к сожалению практически ничего не знаю в этой области. Ближайшие филиалы Вашей компании г. Челябинск и г. Екатеринбург, планируется ли проведение семинаров в этих городах и когда?

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 19 июн 2007 11:57

Доброго дня!
Семинары состоятся, но не ранее осени-зимы.

Если есть возможность - приезжайте для общения в Центральный офис ЗЕНОНа, в Москву - здесь образовательный семинар можно провести в любой момент. :) Буду рад видеть вас.
Если же возможности нет - звоните. Попробуем объясняться на словах. Этот способ тоже работает! - Проверено ;)

Sova

Сообщение Sova » 19 июн 2007 23:33

Спасибо за приглашение, но увы попасть в Москву пока не получается :( .
Есть такой вопрос, существуют ли видеопособия (DVD, VHS) по данной теме... кое-что с форума и сайта я почерпнул, но хотелось бы посмотреть как это происходит на практике.

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 20 июн 2007 09:48

А вот с этим пока сложно. Вообще, давно есть такие мысли - подготовить и залить на www.termotransfer.ru "живые" пособия.
Но не могу сказать ничего по срокам. Текущей работы - выше крыши.


Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей