Потрясающие цены на полимерную пленку LG серии LC 6700!!!

Самоклеящиеся пленки общего применения для виниловой аппликации. Декоративные пленки. Пленки для имитации пескоструйки. Светоуправляющие пленки.
Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Потрясающие цены на полимерную пленку LG серии LC 6700!!!

Сообщение Павел Воронков » 18 окт 2011 13:56

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!


Спешим поделиться отличной новостью с наступлением осеннего "листопада цен" :wink:

До Нового 2012 года (т.е. октябрь, ноябрь и декабрь этого года) мы снизили цену на ПОЛИМЕРНУЮ пленку от LG - серию LC 6700 - до уровня МОНОМЕРНОЙ голландской Avery 500.

Теперь её цена будет всего 120 рублей за квадратный метр, что существенно ниже, насколько я знаю, любого имеющегося предложения ассортимента цветных пленок в ПОЛИМЕРНОМ исполнении.

Так как временные сроки ограничены этим годом, а количества товара по этой баснословно низкой цене тоже имеют свойство быстро кончаться, то спешите приобрести более дорогой и качественный товар по доступной цене.

Посмотреть на варианты цветов можно по раскладкам (каталогам) LG в каждом филиале сети ЗЕНОНа. По наличию и возможностям скорой доставки уточняйте у менеджеров соответствующего филиала.

Михаил Зимин

Сообщение Михаил Зимин » 13 фев 2012 12:15

Отличная новость

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Воронков » 13 фев 2012 12:27

Михаил Зимин
Решено продлить акцию и на начало этого года, так что можете пользоваться :wink:

Александр Глебов

НОВОСТЬ!

Сообщение Александр Глебов » 05 авг 2019 16:51

Павел хотел, чтобы новость появилась синхронно с поступлением на склад, но я не могу удержаться от публикации. 
Всё новое - это хорошо забытое старое  :P В данном случае - возобновляем удачный опыт 2011-го года, когда плёнки LG серии 6700 прокатились волной по дальневосточному региону. Полимерка по цене мономерки, осталось подождать всего несколько дней.
 Павел Воронков пишет:

 Лето 2019 богато на новинки в проекте Цветные Самоклеящиеся Плёнки. Не успели мы всех наших покупателей оповестить о
поступлении плёнки-матрицы для тонких световых панелей, как на склад Владивостока прибыл не менее долгожданный товар – цветная полимерная плёнка LG серии 6700.Что же в этом необычного, поинтересуетесь вы? Ведь поступления плёнок стали уже обычным делом …Дело в том, что это ПОЛИМЕРНЫЙ продукт, поступающий насклад нашего филиала во Владивостоке, мы будем предлагать по розничной цене
МОНОМЕРНОЙ цветной Авери 500! Фантастика, скажете вы… Но я сейчас всё объясню. И почему именно во Владивостоке, спросите вы?Дело  в том, что Владивосток всегда ратовал за возобновление продаж именно бренда LG, в частности, этой серии. Незаслуженно забытая почти на 10 лет плёнка отличного качества всегда была востребована именно на Дальнем Востоке. Остальная часть нашей громадной страны всегда голосовала рублём, выбирая более дешёвый мономерный продукт европейских брендов.

Конечно, многие сетовали на то, что полимерные материалы обладают лучшей размерной стабильностью, дают минимальную усадку со временем по сравнению с мономерными плёнками, да что уж там - с ними просто приятнее работать при плоттерной резке и монтаже. Но разница в цене в полтора, а то и два раза, была непосильным бременем для принятия решения в пользу более качественной полимерной плёнки среди изготовителей рекламы.Понимая тщетность своих доводов только по лучшему качеству продукта перед большинством клиентов, привыкших к безусловному стремлению в постоянной экономии, концерн LG Hausys и компания ЗЕНОН решили сделать уникальный в своём роде эксперимент. Мы привезли в дальневосточный филиал контейнер свежайшей ПОЛИМЕРНОЙ плёнки, полностью повторяющей оттенки именитых европейских брендов. И будем предлагать любому клиенту в другом городе, просто оплатившему доставку через ТК на минимум рулон плёнки любого цвета из наличия цену, соразмерную с розничной ценой МОНОМЕРНОЙ цветной Авери 500 в вашем городе в пересчёте на квадратный метр.

Пример: цена LG 6700 за м2 во Владивостоке равна 230 рублей. Цена у вас в городе Авери 500 цветной равна 220 рублей. Покупая полный рулон размерностью 1.22*50м и оплатив доставку через ТК до вас, вы можете рассчитывать на цену 220 рублей за м2. Безусловно, если за покупателем закреплены специальные условия по ценам (скидкам) на Авери 500 в том или ином городе, они не действуют на приобретение бренда LG. Но гарантировать соответствие именно с розничной ценой «пятисотки» мы можем.
Добавлю, также, что из-за «плоского» ценообразования с завода на LG серию 6700 мы не можем ступенчато подходить к ценообразованию на белую/черную/цветную плёнки, как это практикуется у евробрендов. Поэтому все ориентиры задаются именно на цветные варианты сравнения с Авери 500. Прошу обратить внимание (это было всегда, и сейчас не исключение), что ПОЛИМЕРНЫЕ продукты имеют матовые повторения лишь в белом и чёрном цветах. Для большинства любителей глянца это не критично, но есть города, где матовые плёнки пользуются хорошим спросом. Поэтому мы будем собирать статистику продаж, позитивные отзывы и пожелания покупателей, чтобы в переговорах с концерном LG настаивать на возможности введения в серию и матовых вариаций плёнок.

Немного технической информации…Толщина плёнок в серии 65 микрон. Постоянный прозрачный адгезив. Срок службы свыше 6 лет на все цвета (кроме металликов – там до 5 лет). Идеально подходит при совместном использовании нашего хита продаж – монтажной плёнки LG LC 2000. 57 цветовых решений (+1 прозрачная). По заверению завода, они улучшили укрывистость плёнок, заменили непопулярный золотистый оттенок на новый, полностью повторяющий именитых конкурентов, усовершенствовали удобство демонтажа подложки от плёнки.Но вернёмся к нашему спецпредложению! Данное соотношение цен между Полимерной и Мономерной сериями будет активно до конца этого 2019 года. С учётом того, что на продукт, буквально вчера произведённый, такого интересного предложения не было НИКОГДА, попробовать отличный материал вам в работе просто необходимо. Чтобы потом не жалеть об упущенной выгоде. Всегда ведь приятно, что поставщики (в данном случае, LG и ЗЕНОН) взяли на себя большую часть расходов по расширению возможностей ВАМ испытать новый качественный продукт в работе, которая приносит и прибыль, и удовольствие.

По всем возникающим вопросам вы всегда можете обратиться в проект (Цветные Самоклеящиеся Плёнки) и ближайшие удобные вам филиалы. Ну а мы всегда рады нашим покупателям, идущим в ногу со временем и принимающим правильные шаги для реализации перспективных проектов.
Вложения
MG6B6203_01.jpg
MG6B6203_01.jpg (647.34 КБ) 1797 просмотров
MG6B6196_01.jpg
MG6B6196_01.jpg (589.22 КБ) 1797 просмотров
MG6B6198_01.jpg
MG6B6198_01.jpg (605.54 КБ) 1797 просмотров
MG6B6185_02.jpg
MG6B6185_02.jpg (268.93 КБ) 1797 просмотров


Вернуться в «Цветные пленки для плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость