А что скажете про EasiCut 600 ????

OMEGA SERIES: OM-40, OM-60, OM-70, OM-80, OM-100, OM-130, OM-150. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Гость

А что скажете про EasiCut 600 ????

Сообщение Гость » 25 фев 2003 04:06

Господа! Что скажите про данный плоттер? В свете сравнения с АНАЛОГИЧНЫМИ моделями других производителей.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

А что скажете про EasiCut 600 ????

Сообщение Игорь Гуржуенко » 25 фев 2003 11:48

Какая-то неизвестная марка... Может китайский?<p>А вообще, нужно покупать любое оборудование от авторитетного поставщика, если не хотите встретиться в полный рост с проблемами сервиса.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

А что скажете про EasiCut 600 ????

Сообщение Игорь Гуржуенко » 25 фев 2003 22:45

Ах ну да, как я мог забыть... :cheesy: Это действительно нечто близкое к DGI, только дороже (да-да, с тем же GMP и сравнивали) и хуже, потому что хороший металлический внешний вид DGI изуродовали дешевой пластмассой. Но если купите - пеняйте на себя. И что касаемо дальнейшего сервиса и ремонта - это пожалуйста потом не к нам... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


анрей

Сообщение анрей » 24 май 2006 10:45

плоттер отличный работаем 3 год без поломок без ремонтов
машика класс режим только флекс даже не винил сутками работает

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 24 май 2006 11:17

Да, DGI техника надежная...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


анрей

Сообщение анрей » 24 май 2006 12:04

я не про DGI а про easycut 600

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 24 май 2006 12:54

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Дак и я о том же!
А вы не в курсе, что Easycut 600 - это DGI OM-60???
Я ведь выше об этом писал...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


анрей

Сообщение анрей » 25 май 2006 11:03

к сожелению нет

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 25 май 2006 11:07

Ну вот докладываю... DGI выпускает OEM-вариант (или Privat Label) для корейского GMP - с его нашлепкой. Правда, только три модели (на 40, 60 и 80 см) из своего полного модельного ряда в семь моделей.

Мораль - покупать надо ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию у производителя, а не перелицованную от спекулянтов!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


karpov-ukg

Сообщение karpov-ukg » 15 май 2009 07:37

Господа, на предприятии давно лежит заявленный в теме плоттер. И вот недавно получил задание его оживить. Ни разу ни с одним режущим плоттером дело не имел.
Хорошо на сервере валялся софт к нему. Но, как я понял, заточена софтина под Corel 9. А у меня Х3. Следуя инструкциям в мануале установил софтину, прописал ее в VBA, а вот ничего умного дальше сделать не смог.
Скажите, будьте добрые, это критично, что версия Corel'a другая. И если да, то как их можно подружить? Очень бы не хотелось ставить вторую версию на комп.
Может у кого есть полное руководство (как вообще ентим зверем пользоваться), пусть даже и на английском, поделитесь пжаааалстаааа.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
С уважением, Александр.

александр_333

Сообщение александр_333 » 16 май 2009 14:46

Столкнулся с той же проблемой что и у Александра, хотелось узнать есть ли под easicut софтина для X3??

BB22

Сообщение BB22 » 31 авг 2012 21:54

Не подскажите ножи какого типа на этом девайсе? От Роланда/GCC подойдут?

Nivil

Сообщение Nivil » 28 янв 2013 16:46

александр_333 писал(а): ()Столкнулся с той же проблемой что и у Александра, хотелось узнать есть ли под easicut софтина для X3??

karpov-ukg писал(а): ()Господа, на предприятии давно лежит заявленный в теме плоттер. И вот недавно получил задание его оживить. Ни разу ни с одним режущим плоттером дело не имел.
Хорошо на сервере валялся софт к нему. Но, как я понял, заточена софтина под Corel 9. А у меня Х3. Следуя инструкциям в мануале установил софтину, прописал ее в VBA, а вот ничего умного дальше сделать не смог.
Скажите, будьте добрые, это критично, что версия Corel'a другая. И если да, то как их можно подружить? Очень бы не хотелось ставить вторую версию на комп.
Может у кого есть полное руководство (как вообще ентим зверем пользоваться), пусть даже и на английском, поделитесь пжаааалстаааа.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
С уважением, Александр.


А в чем проблема поставить 9 корел. Кстати с 10 и 11 тоже работает

easycut
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2019 22:57
Последний визит: 12 апр 2019 11:35
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Рязань

Re:

Сообщение easycut » 26 мар 2019 23:40

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Ну вот докладываю... DGI выпускает OEM-вариант (или Privat Label) для корейского GMP - с его нашлепкой. Правда, только три модели (на 40, 60 и 80 см) из своего полного модельного ряда в семь моделей.

Мораль - покупать надо ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию у производителя, а не перелицованную от спекулянтов!
как мне найти документацию на плоттер easycut600? , или какая подойдет? у меня он выдает ошибку f4, начинаешь работать жмешь и печать, нож дернется и сразу ошибка, в сервисе сказали что им нужна заводская документация а найти ее нигде не могут(((


Вернуться в «Режущие плоттеры DGI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей