Программа для резки

Программы для плоттероной резки. Драйверы для плоттеров. Особенности использования программ.
KSP

Сообщение KSP » 21 авг 2006 12:04

Привет! У меня есть ФТП с которого качал. Он в старой книге за прошлый год. Но пароль у него "warez". Может он теперь под этим псевдо работает. постараюсь не забыть

KSP

Сообщение KSP » 22 авг 2006 11:05

Привет ! Качай с этого ФТП. Пилюля от жадности копируется в раздел C:\Programs\FlexiSIGN\Programs. Если этот крек не сработает поищи другой. Мой совет крека полным полно выложенно в еМюле. Самого DWG можешь лицезреть в форуме по цветной печати. Ищите да обрящите. Попутно вопрос - есть ли возможность продать стандартный держатель ножа для SummSign D - серии. Сергей.
вот ФТП:

IP: 212.95.188.10
User:warez
pass:warez

Михаил Никитин

Сообщение Михаил Никитин » 25 янв 2007 10:33

Ссылка не работает


stavros

Сообщение stavros » 03 окт 2010 22:56

Ребята! Нужен Shaper2. Старый плоттер без него не могу реанимировать. Плоттер от фирмы GCC. в программе встроенные драйвера. Перепробовал многое. Чуток откликается на PlotCalс, но все-таки не согласуется. Реально работал на Шапере, но со старый комп накрылся, перенести не удалось(включается только в демо-версии)
С winplot не получилось проверить, потому как не могу вставить в него *.plt (почему-то ругается на любой файл созданый в Корел или иллюстраторе.)
Был на рынках - пусто. Большинство даже не понимают о чем речь, не знают что такое плоттеры.
Может в Зеноне, найдется за приемлемую плату?

Screamer
Участник
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 фев 2007 23:50
Последний визит: 07 мар 2023 19:53
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Сочи

Сообщение Screamer » 05 окт 2010 01:05

Попробуйте Plotcut http://www.dgi-net.ru/support/file12.html

saha

p cut n-630 КРОВОСОС

Сообщение saha » 09 ноя 2011 02:05

доброго времени суток всем.не подскажите чё за хрень.плоттер p-cut n630.
1.режим через artgrave6 файлы более 1.5 мб режет через ж...у.Т.е.начинает резать,отрабатывает примерно 1/3 задания,и остонавливается.на тобло горит wait
2.можно ли этот плоттер настроить таким образом,чтобы резать напрямую из корела?.я раньше на graphtek ce-3000 сидел-так без отказная машина. зарядил метров 10 и ушёл заниматся своими делами с полной увереностью что онр тебя не подведёт.а это же падлюка,стоит только отвернутся,чтонить да на косячит
3.как отколиброват?ь.у него что за еденицы измерения?при размерах макето 50х50 всё нормальноюно стоит взять что-то больше метра-всё,между начальной и конечной точкой 1.5-2 мм.по 2 осям.у меня всё.спасибо за внимание
жду ответа как соловей лета

Paul M

cuter SUDA 1350

Сообщение Paul M » 31 янв 2012 16:32

всем доброго времени.
вопрос к коллегам
есть режущий плоттер SUDA 1350
софт ArtCut 2009
---
проблема:
• после отправки на порезку плоттер отрабатывает некоторое количество длины реза и возвращается в исходное положение.
• может начать резать по новой с отправной точки
• может дорезать лист, затем пытается повторить по новой...
---
вопрос:
• может быть кто-то сталкивался с похожим и смог решить проблему?
• может известен "языковой" аналог этого каттера и известна программа из которой можна резать "под другим именем"?

Зарание благодарен,
Павел

путашка

Re: Программа для резки

Сообщение путашка » 29 ноя 2012 14:07

здравствуйте. Мне нужно изготовить печать на плоттере silyouette cameo.
У этого плоттера есть свое программное обеспечение, но на нем у меня не получается создать правильно печать. Подскажите как это можно сделать


Вернуться в «Программные вопросы плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей