Оптимизация процесса резки

Программы для плоттероной резки. Драйверы для плоттеров. Особенности использования программ.
Гость

Оптимизация процесса резки

Сообщение Гость » 20 июл 2002 11:42

Вопрос такого характера:

при порезке плёнок на плоттере САММАКАТ используется программа КорелДрав, котрый импортирует картинки в PLT формат, а плоттер их трабатывает, но он их отрабатывает в хронологической последовательности т.е. кривульки созданные последними потом предыдущие и т.д., что не совсем удобно при наборе заказов со стороны. Может кто подскажет как заставить плоттер отрабатывать кривульки в такой последовательности которая была бы удобна самой машине т.е. с наименьшими передвижениями ножа.

Гость

оптимизация процесса резки

Сообщение Гость » 24 июл 2002 20:32

В Corel есть такая штука, как Object manager.<br>меняя положение в нем объектов, тем самым меняется последовательность при резке (последний режется первым - а первый последним)

TovAr

оптимизация процесса резки

Сообщение TovAr » 20 окт 2002 13:22

Как по мне (IMHO) так лучше чем VinylMasterPro софтины нет.Делает все (разве что не клеит). :biggrin:Хотя конечно я не все перепробовал. Бабок она конечно стоит немеряных. Я целых $3 (три) за нее отдал. :cool:

Гость

Re: оптимизация процесса резки

Сообщение Гость » 18 дек 2005 17:18

Для нарушения Хронологии:
1. Возьми курсор в Кореле видели все объекты которые нужно порезать
2. Обедени их "Combine" (Но не групируй) и Разъедени "Breac Apart" 8)
3. И експортируй *.lt Или *.ps

И можеш смело отправлять на максимальной скорости в порезку.

Удачи


Вернуться в «Программные вопросы плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей