Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
Yar1000

Сообщение Yar1000 » 04 июн 2012 14:36

Немец писал(а): ()Yar1000
Ужасы - это то что в наше время люди покупая аппараты за 370 тысяч даже не смотрят их перед покупкой и делают предоплаты глядя образцы на картинках. Не знаю каким надо быть валенком чтобы верить в сказки и покупать директ принтер как УФ (почитайте ветку Печатника) и верить тому что принтер может греть до 600 градусов ( если что - алюминий начинает плавиться).
Но одно вами написано совершенно верно - купленно именно у Затейкина (по почте и по предоплате).
Потому как несуществующая в реальных материальных осязаниях фирма Зис-Сервис (раздутая на сайте ) - это исключительно сам Затейкин в трусах у компьютера и ничего больше.
Фирма призрак отстреливающая периодически вышерасположенные письмена-заманухи адресованные жертвам Затейкина.


Я вот типа не понял, вы что, уважаемый, в нашем существовании сомневаетесь?
Приезжайте в гости, посмотрите.

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 04 июн 2012 18:53

Yar1000
К вам просьба - я достаточно подробно изучил методы работы продавца Затейкина. Там пробы ставить негде. Поэтому хвалебную оду в адрес этого субъекта пожалуйста адресуйте подалее от тех кто с ним знаком.
Не скажу насколько вы лично рады от покупки , но по вашему типу рекламируются заводы и фирмы якобы работающие на купленных Дримжет УФ . На самом деле при звонке туда - там отвечают- не смешите наши коленки , мы продаём тысячами а этот принтер способен пять дощечек в день выдать. И так везде.
Но это вторично. Главное я уже выделял жирным текстом.

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5645
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 24 апр 2024 17:38
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Виталий Ярошевский » 11 июл 2012 11:04

Тема про сувенирные и текстильные чернила выделена в отдельную.
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 17 июл 2012 15:17

Честнейший продавец Станислав Затейкин порадовал клиентуру очередным подвигом. Не найдя ничего более героического , Затейкин умудрился взять страничку с принтером Дримжет 329 Миракле на сайте Дримжета и к слову "Миракле" воткнуть ещё "UF".

Теперь компания дримжет сама того не ведая начала предлагать к продаже принтер УФ ( правда там в описании поленились убрать текстильные и директ чернила , и цветовая гамма содержит чёрные лайты - такой странный получился УФ-ник). Правда мутная страница видна не везде....но разве не красиво ???

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 09 авг 2012 08:46

На форуме Печатник.сом продавец Затейкин вчера написал следующее : "А модели UV еще не вышла есть только UF а UV встречаем осенью ."

Это и есть ответ на вопрос - что за принтер Дримжет 329 UV , который Затейкин два года продавал как корейский эксклюзив !?!

Думаю что покупатели , имеющие договора и оплатившие счета на 329UV понимают что при продаже их как минимум не уважали и данной модели в природе не было.

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 09 авг 2012 10:28

Кстати, уже могу анонсировать принтер VIVIDJET UV - действительно УФ-станок на 6 головах GEN 4, площадь 500х600 мм, 2 LED блока...
Но.. Чудес не бывает. цена будет в районе 2 500 000 рублей.

Это и есть разница между UV и UF.

Ну а Затейкину только спасибо. ПРоднял своими действиями продажи сувенирников в ЗЕНОНе :wink:

SJLat

Сообщение SJLat » 23 апр 2013 17:31

А зря все забыли про Станислава.
Он продолжает развивать свои принтеры на печатнике))) Чем веселит большое количество клиентов.

Самое главное - кидать "оскорбления" как можно более жирным шрифтом и с непропорционально большим количеством оскорблений :)

Vic
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2013 13:31
Последний визит: 12 апр 2024 00:45
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 2
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Vic » 11 окт 2013 22:01

Сергиев Посад купил у Станислава DreamJet. Всё - 3 материнки Epson сгорели не напечатав и трех экземпляров образцов. Это конкретный чмошник и разводчик ни деньги. Кто же ему член подрежет? Ностальджи по девяностым ....

tipografiaatlant
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2019 19:22
Последний визит: 23 мар 2019 20:35
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Санкт Петербург

Re: Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Сообщение tipografiaatlant » 23 мар 2019 20:35

Всем доброго вечера, это мой первый отзыв поэтому прошустарожил не судить строго. Хотел поделиться с форумчанами последней актуальной
информацией по данной теме.
Среди владельцев типографий в Санкт Петербурге существуетсарафанное радио, по которому без всякого интернета мы получаем достоверную
информацию. И все и всегда говорили, что Дримжеты от Затейкина абсолютно не
рабочие машины, а Затейкин у всех ассоциируется именно как человек, который
этот не рабочих хлам втюхивает. Знаю владельцев типографий, которые Дримжет
бесплатно готовы отдать все равно не работает.
Поэтому, когда мне сказали, что Затейкин везде официально признал,что Дримжет это полное Г….   и он все это время продавал плохие принтеракоторые не работают, и он их больше не продает, а сам собирает принтера которые
людям нравятся и которые люди хвалят, я естественно не поверил.  Это просто смешно звучит Затейкин смогразработать свой принтер, вот впарить да, а разработать не верю. Я бы даже не
стал обращать внимание на эти слухи если бы не одно обстоятельство в которое я вначале
не поверил, Затейкин каким-то чудом заманил к себе на работу самого известного
и авторитетного среди полиграфистов Санкт Петербурга электронщика Алексоняна
Артура. Думаю, нет в Санкт Петербурге владельца типографии, который про него не
слышал, он на заводском уровне с ноля собирал такие машины по сравнению с
которыми принтера Затейкина это детская игрушка-очень уважаю Алексоняна Артура.
Не знаю насколько Затейкину хватит денег чтобы оплачиватьтакого крутого специалиста, но в том, что Алексонян Артур способен за уши
вытащить даже Затейкина из болота Дримжетов я не сомневаюсь. Что касается
Затейкина, думаю он не сам принял решения не продавать больше не рабочие Дримжеты,
скорее всего это условие Алексоняна, которые Затейкин безропотно выполнил.

Аватара пользователя
dercar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 28 фев 2014 17:07
Последний визит: 19 апр 2024 07:57
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 28
Откуда: РФ

Re: Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Сообщение dercar » 29 мар 2019 21:08

Ну! Кто ж в СПб из полиграфистов не знает Алексоняна Артура! Каждый уважающий себя печатник знает Артурчика Алексояна! СПб весь болеет за Артурчика. Знаменитый борец армении. В СПб, конечно же, каждый его знает. А полиграфисты особенно его уважают. Очень уважают.
Последний раз редактировалось dercar 29 мар 2019 21:09, всего редактировалось 2 раза.

User_Vova
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2018 12:28
Последний визит: 26 фев 2020 14:43
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 3
Откуда: Орёл

Re: Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Сообщение User_Vova » 12 апр 2019 13:39

Зашёл на сайт данной конторы, почитал хвалебные отзывы некому Артурчику Алексоняну, и какое прекрасное оборудование собирает не безызвестный г-н Затейкин.... Смеялся долго))))
Возможно некий Артурчик и гений, но г-н Затейкин запятнал свою репутацию давно и не какие громкие имена ему не помогут вылезти из болота лжи и обмана. 
Некоторые тезисы:
1. Почему принтеры на базе Эпсона стали "промышленными"?
2. Промышленный планшетный принтер ZS 329 на базе PLC - ребята это "не первый в России принтер, который обеспечивает промышленную надежность, равную промышленному полиграфическому оборудованию", это плохой дизайнер фотошопа и балабол Затейкин, которые считают, что взять нижнюю часть принтера от ПРЯМЫХ КОНКУРЕНТОВ (которые кстати давно реализую данный тип привода и направляющих) и прилепить печатную часть непонятного принтера и грязного вакуумного стола, он от этого становиться промышленным???Фото прилагаю. 
Вообще на сайте представлено 3 модели принтера ZS 329 - все разные по внешнему виду, один китайский принтер (можно свободно найти на просторах интернета)опять же Затейкин утверждает что это новая уникальная РОССИЙСКАЯ разработка - ложь, второй склеенная картинка со столом от дримджета и непонятного печатного устройства, третий вид данной модели описан выше. 
3. Не понятное ценообразование, т.е. цена указанная на сайте за базовую комплектацию включает в себя печатный стол, направляющие, двигатель стола и Рип, остальное все опция... т.е. даже выбрать тип чернил, тип привода - плати отдельно, бред полный
4. Раздел отзывы - отдельная тема, там просто надо читать, хвалебные дифирамбы самому себе написанные в стиле Затейкина с тавтологическими ошибками, с открытой критикой конкурентов в лице Мимаки и Роланда (которые вообще нельзя сравнивать по качеству печати и скорости с китайскими самопалом на базе эпсона), ну и "довольные клиенты" которые успешно печатают на коже УФ принтером, помниться, что пару лет назад Станислав с пеной у рта доказывал на стороннем форме что УФ и кожа не совместимы и мы полные дураки, что так работаем.

В общем данный персонаж еще долго будет радовать нас "своими речами и уникальностью", поменьше людей которые на это все поведутся. 

Фото-подтверждение своих слов прикладываю. Так же уведомляю, что фото слепленного в фотошопе принтера,переданы изначальному изготовителю планшетных принтеров.

Кстати никто не знает как там работает закон о плагиате, клевете и авторских правах ?)


Фото с сайта зис
Фото с сайта зис2
Фото оригинала стола
Китайский принтер стал российским 
Объявление о продаже китайского принтера
Кожа и УФ не совместимы

Аватара пользователя
dercar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 28 фев 2014 17:07
Последний визит: 19 апр 2024 07:57
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 28
Откуда: РФ

Re: Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Сообщение dercar » 16 апр 2019 20:45

Топим за Артурчика Алексояна, борца Армении, величайшего инженера современности!!! Которому удалось победить Затейкина и вывести нас всех к свету.
Кого-то в этой компании не хватает. Вини-Пуха, что ли?
Слышал, кстати, что Затейкин изобрёл прямую печать по сетчатке глаз - прямая альтернатива цветным контактным линзам.
Артурчик реализовал этот блестящий проект.
Также Затейкин разработал фикальный принтер - очень интересная разработка. Любой цвет. Пока, правда, есть только одна экспериментальная экскриментальная модель.
Есть планы по разработке обратных принтеров - засовываешь отпечатанную бумагу - и она превращается в борщ. Или пирожки с капустой. Смотря что напишешь. Такой принтер совмещённый с мультиваркой. Нормальная штука.
Потом ещё говорили про воздушные принтера - вообще не нужно принтера. Одна единственная программа. Печать нейромикронанопотоками. Из под Линукса Уебунты. Чернила только дорогие - по 70 000.00руб/кг. И долго пока печатает.
Топи за Затейкина! Остальное ложь и выдумки. Никакого Roland нет.


Вернуться в «Черный список»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость