Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 18 янв 2012 22:22

Немец

А что за "офис-снаб"? Это очередная "помойка"? У солидных компаний, или ипретендующих на это, официальное название мало отличается от общераспространенного.

То, что появляются такие ЗИС-Сервисы, и при этом неплохо себя чувствуют вина в том числе и ЗЕНОН-ТЕХНИК, и Бронко. Свободная, но раскрученная в определенной степени, лакуна рынка.

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 19 янв 2012 02:22

Александр Романов
Офис -снаб - это то куда предлагалось оплатить . На вопрос как же Зис -сервис подтверждает статус дилера если не продаёт через Зис ..Затейкин выдал что Зис -это бренд объединяющий три фирмы и каждая наделена статусом дилера и документы подтверждающие факт дилерства ему не нужны (это филькины бумажки)...потому как если кому надо , то ТАМ у производителя по запросу это каждому подтвердят (что только эти фирмы дилеры и только они могут продавать новейшую модель 329UV (и поэтому её нет в ассортименте на сайте производителя)). Факт того что на проданных им принтерах этикетки аппарата 2400 а не 329UV... им не комментируются.

Игорь М.

Сообщение Игорь М. » 19 янв 2012 09:01

С печатья конечно беда... Видимо просто не было под рукой оригинала( что не оправдывает).
По поводу диллерства : Вы в итоге запросили на заводе DreamJet относительно диллерства или нет? Вам давали координаты завода и непосредственно его хозяина. Почему у Вас возникают одни и те же опосения, относительно диллерства, если этот вопрос можно решить раз и навсегда, просто связавшись с заводом?? Там и узнаете, кто есть кто. И про Бронко и про ЗИС.

п.с. Предостерегая вопросы, сразу скажу. К ЗИС-сервису никакого отношения не имею. Просто взгляд со стороны, ибо близкая мне тема.

Администрация - НЕ НАДО цитировать сообщение прямо над Вашим, еще раз пишу, вам одно и тоже - Вам замечание!

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 21 янв 2012 19:18

Игорь М. (Станислав Затейкин)
Мы с вами успешно беседуем о вас на форуме Печатника
Если вы решили и тут паралельно дублироваться , то правильно - ветка как раз о вас. Думаю по плюсику (в репутации) за белиберду , которые вы себе от себя-гостя поставили вы стали специалистом экстра класса.
По поводу запросов на завод куда отправляет народ продавец Затейкин (заранее ожидая что делать их не будут) уже было сказано - По утверждению Затейкина , в день завод отвечает минимум на 10 запросов. Итого в руках Затейкина и покупателей только за последний год имеется не менее 3640 ответов на запросы. Так вот пусть Затейкин и даст хотя бы десяток ответов из тысяч , покупателям для взгляда. Но показать нечего .... вот и продолжает Затейкин отмазки вытворять.
Последний раз редактировалось Немец 22 мар 2013 12:32, всего редактировалось 2 раза.

Игорь М.

Сообщение Игорь М. » 21 янв 2012 19:49

Вы больной параноик :D
Вам везде уже Затейкин мерещится.
Если Вы посмотрите историю моих сообщений, то в одном из них уважаемый Игорь Гуржуенко пишет кто я есть..
Так что свою параною оставьте при себе.
И я бы на вашем месте не стал так общаться с незнакомым вам человеком.
А уж какой я специалист и в какой области, Вам, к сожалению, это не решать.

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 21 янв 2012 20:44

Осторожнее , Айболит. В зеркале диагнозы практикуйте. И на моём месте вам делать нечего - оставайтесь незнакомым на своём.

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 27 янв 2012 11:39

Александр Романов, я как раз изначально рассматривала покупку принтера именно у вас, потому что как я писала ранее, мне очень понравился ваш сайт, всё так хорошо расписано. Но когда я была на выставке я видимо не услышала от ваших специалистов того, что хотела. Не увидела образцов печати на коже. На выставке помимо вас в бронко, у Затейкина и еще в одном месте были представлены такого рода принтеры, но только у Затейкина были образцы печати на коже. Еще в одно месте нам очень понравилась работа менеджеров, они прямо напечатали нам на нашем образце, показав работу принтера, но к сожалению у них был только маленький А4 принтер, а так бы мы наверно у них взятии, ребята просто молодцы!
В Любом случае я о покупке не жалею, всё работает отлично! И при сшивании паспорта краска не трескается и на морозе мы ее оставляли в машине, чтобы проверить как себя краска поведет, ей ничего не стало.
Кстати отлично печатает по пластику, я даже не выключаю подогрев стола, пластик не ведет, правда он у меня 5 мм, я часы делаю.
Единственное, что не получается - это печать на флешках, с них почему-то быстро стирается краска, я вот думаю может их надо чем-то сверху покрывать. Но, так как это не моя основная деятельность я по этому поводу сильно не заморачиваюсь, потом, как время будет поинтересуюсь в ЗИС-сервисе, но может здесь кто знает...

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 27 янв 2012 11:48

EkaterinaGuts

Да, Екатерина, я вспомнил Вас. Подходили на выставке Полиграфинтер. Удачи в работе!

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 27 янв 2012 12:41

EkaterinaGuts
У нас часы не схожи случаем?
Последний раз редактировалось Немец 22 мар 2013 12:24, всего редактировалось 1 раз.

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 31 янв 2012 11:41

Немец
Да, похожи :) а вы на чем печатаете? у меня чернила без опознавательных знаков :wink:

Добавлено спустя 25 секунд:

Александр Романов
Спасибо :)
Вложения
z_0c690619.jpg
z_0c690619.jpg (234.67 КБ) 14147 просмотров

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 31 янв 2012 12:52

EkaterinaGuts
Мы печатаем Сольвентом. И затем наносим или напрямую или реверсно. Фигурные вещи лазером вырезаем . Про ваши чернила мы в курсе. Это длинная тема. Но мне не особо приятно говорить о продавце ваших чернил. Могу лишь сказать что у разных пользователей совершенно разное мнение на эту тему , хотя речь об одних и тех же вещах. Некоторые продолжают печатать "втёмную" , кто то перешёл на другие известные чернила. Потому как голова Эпсон 2400 и это определяет возможные расходники.

mikaloyus

Сообщение mikaloyus » 21 фев 2012 11:17

Думаю можно было сразу спалить его на лжи и не подставлять себя. В России нужно знать 80 % информации о товаре до начала покупки.Если рубишь в теме, то легко разобраться кто парит.

Yar1000

Сообщение Yar1000 » 30 май 2012 19:09

Надо-же какие ужасы тут пишут...
Я тоже купил принтер у Затейкина в феврале этого года. В Питер не ездил,
общались исключительно по телефону. Интересовала печать на стекле. Отослал в Питер материал и картинки, через 2 дня обратно прислали отпечатанные образцы. Качество устроило. Сделал 100% предоплату, срок поставки был обещан 2 недели, реально получилось на неделю больше. Вся информация о принтере полученная от Станислава реально соответствовала действительности. В комплекте шли набор краски по 250 мл, эл. ключ. и диск с РИП и драйверами на принтер. Настроили и запустили все сами. Принтер естественно не c УФ сушкой чернил, но об этом и не говорилось. Печатаем по стеклу, за два месяца сделали примерно 2500 изделий (часы квадрат 30х30 см),
потратили 4 литра чернил (по литру на цвет). Печать очень стойкая. Если печатать по пластику, то потом фиг сотрешь. Белым печатать не пробовали, нет необходимости.

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 30 май 2012 23:40

Yar1000
Ужасы - это то что в наше время люди покупая аппараты за 370 тысяч даже не смотрят их перед покупкой и делают предоплаты глядя образцы на картинках. Не знаю каким надо быть валенком чтобы верить в сказки и покупать директ принтер как УФ (почитайте ветку Печатника) и верить тому что принтер может греть до 600 градусов ( если что - алюминий начинает плавиться).
Но одно вами написано совершенно верно - купленно именно у Затейкина (по почте и по предоплате).
Потому как несуществующая в реальных материальных осязаниях фирма Зис-Сервис (раздутая на сайте ) - это исключительно сам Затейкин в трусах у компьютера и ничего больше.
Фирма призрак отстреливающая периодически вышерасположенные письмена-заманухи адресованные жертвам Затейкина.

LAGUNA

Сообщение LAGUNA » 01 июн 2012 21:01

Александр Романов писал(а): ()EkaterinaGuts

Да, Екатерина, я вспомнил Вас. Подходили на выставке Полиграфинтер. Удачи в работе!


Купила у того самого Затейкина тоже самое.
не работает!
рипа нет
диска и документов нет!
краска в комплект не входила
стоит уже скоро год будет.
теперь переехала в Красноярск.
Смотрю фирму Полиграфинтер в дубль гисе и найти не могу....))))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Немец писал(а): ()Александр Романов
Офис -снаб - это то куда предлагалось оплатить . На вопрос как же Зис -сервис подтверждает статус дилера если не продаёт через Зис ..Затейкин выдал что Зис -это бренд объединяющий три фирмы и каждая наделена статусом дилера и документы подтверждающие факт дилерства ему не нужны (это филькины бумажки)...потому как если кому надо , то ТАМ у производителя по запросу это каждому подтвердят (что только эти фирмы дилеры и только они могут продавать новейшую модель 329UV (и поэтому её нет в ассортименте на сайте производителя)). Факт того что на проданных им принтерах этикетки аппарата 2400 а не 329UV... им не комментируются.


Вот и думай как на него в суд подать?
правильно говорят - ЛОХ это судьба

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

бармалей писал(а): ()Если обманул и принтер не UV, как договаривались. Тихонько приехали, к речке вывезли, ноги в тазик, цемент с гипсом и пустить по речке, должен плавать.


из Красноярска до Питера ехать далеко!
и к тому же удар по финансам из-за этого принтера!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Filial писал(а): ()Rahap

Зачем столько воды было лить? Написали бы только факты, читаешь как роман художественный.


кому интересно прочитают.
у меня почти все так же было.
и мне было очень интересно узнать все подробности.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

v_golovchenko@mail.ru писал(а): ()МЫ ТОЖЕ КУПИЛИ ПРИНТЕР у Станислава Затейкина из Питера. Принтер не заработал и уже пол года на ремонте в Краснодаре. До сих пор ждём плату управления, которая возможно згорела из за головы.


как дела у вас с принтером?
что входило в комплект?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

vicosha писал(а): ()Приветствую!
хочу приобрести сувенирный принтер, хотел в Зеноне вивид джет, но поставка только в июле, что посоветуете?


купите у меня за 100000руб. он новый я им не пользовалась...)))
только покупала у Затейкина...)))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

EkaterinaGuts писал(а): ()У меня нет слов, одни эмоции.
Оплатили половину товарищу Затейкину. Нас "дрючат" уже месяц с рассказами о том какая у нас плохая таможня и как плохо она работает и у меня стали закрадываться сомнения, а не кидалово ли это??? И тут я вижу ваше сообщение. Моему изумлению не было предела. Прямо всё как вы пишите. Он тоже нам говорит!
Я просто понять не могу как такого человека вообще пустили на выставку Полиграфинтер??? Почему никто до сих пор в суд на него не подал??? Я готова ему башку прямо сейчас приехать свернуть и не важно что мне пол страны придется объехать! Принтер нужен как воздух, ведь на носу уже новый год! Уже и сделали витрины под продукции от него и тут такое.... Я в шоке....
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


как это вы оплатили половину? ОН ВСЕГДА 100% БЕРЕТ...
ГДЕ ВАША ФИРМА НАХОДИТСЯ Я ПРИДУ И ПРОВЕРЮ ПРАВДИВОСТЬ ВАШИХ ВСЕХ СЛОВ.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

apriot писал(а): ()А вот я начинаю уважать Затейкина))) Не в обиду пострадавшим, но схема заработка у человека работает и это заслуживает уважения!!!


ВСЕГДА ВЕСЕЛО КОГДА ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Немец писал(а): ()Yar1000
Ужасы - это то что в наше время люди покупая аппараты за 370 тысяч даже не смотрят их перед покупкой и делают предоплаты глядя образцы на картинках. Не знаю каким надо быть валенком чтобы верить в сказки и покупать директ принтер как УФ (почитайте ветку Печатника) и верить тому что принтер может греть до 600 градусов ( если что - алюминий начинает плавиться).
Но одно вами написано совершенно верно - купленно именно у Затейкина (по почте и по предоплате).
Потому как несуществующая в реальных материальных осязаниях фирма Зис-Сервис (раздутая на сайте ) - это исключительно сам Затейкин в трусах у компьютера и ничего больше.
Фирма призрак отстреливающая периодически вышерасположенные письмена-заманухи адресованные жертвам Затейкина.


СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ МЫСЛЯМИ ЭТОГО УМНОГО ЧЕЛОВЕКА.
ЖАЛЬ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ПОЯВИЛСЯ ТАК ПОЗДНО!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ХОТЯ КОГДА Я ПОКУПАЛА СВОЙ ПРИНТЕР Я ИЗЛАЗИЛА ООООЧЕНЬ МНОГО САЙТОВ И ФОРУМОВ....
НО ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО!
ПОЭТОМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЧТО ОН НАШЕЛ ВРЕМЯ В ПОДРОБНОСТЯХ НАПИСАТЬ ВСЮ АВАНТЮРУ ЭТОГО ЧЕЛА.....
ЕГО ВЕЗЕНИЕ КОГДА-НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНЧИТСЯ!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

EkaterinaGuts писал(а): ()Немец
Да, похожи :) а вы на чем печатаете? у меня чернила без опознавательных знаков :wink:

Добавлено спустя 25 секунд:

Александр Романов
Спасибо :)


ЕКАТЕРИНА
СКАЖИТЕ МНЕ АДРЕС ВАШЕГО ОФИСА И ТЕЛЕФОН, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТО ЧТО ВАМ ПРИСЛАЛИ И СРАВНИТЬ....
ЕСЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТЕ И НАХОДИТЕСЬ В КРАСНОЯРСКЕ...)))


Вернуться в «Черный список»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей