драйвер Roland Camm Pro 1

STIKA: SX-8, SX-12, SX-15. CAMM-1: CX-12, CX-24. CAMM-1 PRO: CX-300, CX-400, CX-500, PNC-1910, PNC-1610. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Гость

драйвер Roland Camm Pro 1

Сообщение Гость » 23 сен 2004 13:24

Помогите!<br>Нужен драйвер для режущего плоттера Roland Camm Pro 1<br>И, хотя бы какая-нибудь, информация по обслуживанию.<br>Где это можно найти?<br>Беда с этим плоттером совсем :)<br>Заранее спасибо.<br>

Privat

драйвер Roland Camm Pro 1

Сообщение Privat » 23 сен 2004 21:20

естественно, драйверы роланда вы найдете на www.rolanddga.com

Гость

драйвер Roland Camm Pro 1

Сообщение Гость » 24 сен 2004 09:29

Что-то не нахожу…<br>Не сочтите за труд, подскажите "чайнику" в каком разделе искать. Опять же спасибо.   <br>

Privat

драйвер Roland Camm Pro 1

Сообщение Privat » 24 сен 2004 13:36

Не скажу, Ксюша-плоттерщица. Его там очень легко найти.<br>Заодно там есть и инструкции все и пр.

Гость

драйвер Roland Camm Pro 1

Сообщение Гость » 24 сен 2004 14:42

Да я даже и не плоттерщица, так, добрый человек, помогаю всем подряд.<br>Поискала еще. Честно.<br>Может быть Вас, сударь, просить нужно как-то по особенному? ;)<br>Скажите, хотя бы, на какую букву англицкого алфавита.<br>


Selja8

Сообщение Selja8 » 16 апр 2015 09:18

Уважаемые, на сегодняшний день каким-то чудным образом и впрямь драйверов нигде не сыскал :(
Были, помню от туда же скачивал, но чего-то там они нахимичили...
Не у кого, не осталось случайно драйверов под Roland 's cx_300-gx_640 под Win_7, 8 x_64/86 :?:
В заранее благодарен...

outdoorline
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 дек 2009 20:21
Последний визит: 14 май 2021 22:39
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Москва

Сообщение outdoorline » 16 апр 2015 10:27

Selja8
Все находится менее чем за минуту. Уж не знаю как вы ищите...Искалочка сломалась??? :) Все работает и качается. Проверено!
Находите любую компанию, на их специализированных страницах по Роланду есть все искомые вами драйвера. Кстати, у Зенон я почему-то такой ссылочки на странице, посвященной Роланду, не нашел. Только обратная связь. У их конкурентов есть. Это на заметочку компании Зенон.

P.S. Прямую ссылку конкурента Зенон давать не буду по понятным причинам.
С уважением,
Евгений.

Selja8

Сообщение Selja8 » 18 апр 2015 15:34

:oops: Благодарствую, согласеН :oops:
▲▲▲
Думаю не один я с этой проблемой столкнулся.
Чтобы в очередной раз не шариться в поисках конфигуратора драйверов выложил себе на диск, ну и с вами делюсь, вот ccылка.
▼▼▼
Cam 1-pro series Driver's fore ALL Window's...


Вернуться в «Режущие плоттеры ROLAND»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей