ЗЕНОН продает дешевые ножи для Roland?

Вопросы правильного выбора и эксплуатации ножей. Типы ножей. Заточка ножей. Вопросы резки трудных материалов. Вырезание мелких и точных изображений.
Гость

ЗЕНОН продает дешевые ножи для Roland?

Сообщение Гость » 21 ноя 2001 18:15

Ваши конкуренты нам говорят, что ЗЕНОН продает дешевые ножи для режущего плоттера Roland и что их качество ниже... Что Вы можете сказать?

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 19 апр 2024 18:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЗЕНОН продает дешевые ножи для Roland?

Сообщение Виктор Сидельников » 21 ноя 2001 18:23

На Ваш запрос о ножах для Roland могу Вас проинформировать, что наша компания действительно поставляет на российский рынок ножи для широкого спектра режущих плотеров, в том числе и для плотеров Roland.<p>К сожалению, я не знаю Ваших источников которые утверждают, что ...ЗЕНОН продает дешевые ножи для режущего плоттера Roland... и мне немного непонятно, что значит дешевые ножи? Мы поставляем ножи по оптимальным для наших клиентов ценам и при этом не имеем ни одного замечания по качеству поставляемых ножей.<p>Также, в нашей компании Вы можете получить консультации по взаимозаменяемости ножей и решению каких либо проблем связаных с их эксплуатацией у наших квалифицированных специалистов.<p>С ассортиментом ножей для плотеров Вы можете ознакомиться: http://www.zenonline.ru/equipment/knifes.htm<p>С нашей ценовой политикой по отношению к ножам (и не только) Вы можете ознакомиться: http://www.zenonline.ru/pricelist/index.htm<p>При возникновении вопросов пожалуйста обращайтесь, всегда будем рады помочь.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

Игорь Гаврилов

ЗЕНОН продает дешевые ножи для Roland?

Сообщение Игорь Гаврилов » 28 ноя 2001 10:24

Мне часто приходится отвечать на подобные вопросы. Дело в том что Роланд собственно ножи то не производит (равно как и материнские платы, сервомоторы и пр.)Роланд - сборочное производство, и покупая ножи в красивой коробочке с фирменной наклейкой Вы в значительной степени оплачиваете эту наклейку :-). А по поводу качества - не слушайте наших конкурентов, не слушайте нас, просто купите пару ножей на пробу и делайте свой выбор сами.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЗЕНОН продает дешевые ножи для Roland?

Сообщение Игорь Гуржуенко » 05 дек 2001 20:18

Кстати очень рекомендую прочитать сообщения той же тематики в соседних темах Форума. Здесь, а особенно здесь.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

ЗЕНОН продает дешевые ножи для Roland?

Сообщение Гость » 11 янв 2002 10:42

В нашем городе есть  замечательный человек - Алексей ***, он работает на оборонку, а в свободное  время точит ножи для  всех.<br>Он с ещё одним умельцем пытались наладить и производство ножей, но уперлись в туже проблему - цементацию поверхностного слоя.<p>P.S. Переточные ножи  по моему опыту служили от 1 до 3 месяцев на "обычной" пленке (oracal 641 ser) и перетачивались по  3-4  раза!!!

Игорь Гаврилов

ЗЕНОН продает дешевые ножи для Roland?

Сообщение Игорь Гаврилов » 11 янв 2002 11:07

Вячеслав! Про это уж говорено:).

Гость

ЗЕНОН продает дешевые ножи для Roland?

Сообщение Гость » 17 окт 2002 20:58

Цитата автора Игорь Гаврилов> Мне часто приходится отвечать на подобные вопросы. Дело в том что Роланд собственно ножи то не производит (равно как и материнские платы, сервомоторы и пр.)Роланд - сборочное производство, и покупая ножи в красивой коробочке с фирменной наклейкой Вы в значительной степени оплачиваете эту наклейку :-). А по поводу качества - не слушайте наших конкурентов, не слушайте нас, просто купите пару ножей на пробу и делайте свой выбор сами.<br>
Я сам пользуюсь ножами именно для Rolland (модель Pro 1850),<br>поставляемыми "Зеноном" уже почти два года. Переход с так называемых "оригинальных" на ZenoBlade прошел легко и просто,<br>совершенно идентичные ножи, отличаются только упаковкой,<br>реальный срок службы неотличим. Те-же 3-4 месяца, что и раньше<br>(сказывается большой объем  каждодневной резки), а цена куда приятнее. Единственно что нет ножа, поставляемого Rolland под<br>названием "нож для мелких деталей", номера не помню, колпачек черный. Но режем мелочь (ниже 6 мм) не каждый день, потому ножа<br>купленного у прямых дилеров Rolland хватает последние месяцев<br>15-18-ть с головой. Да и новенький нож от "Зенона" тоже поначалу режет мелочевку легко. В общем  "собаководы" рекомендуют...


Вернуться в «Ножи для режущих плоттеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей