Печатник на широкоформатку

Свободные вакансии
Королёв Олег

Сообщение Королёв Олег » 22 янв 2011 10:24

Не думаю, что спец из Владивостока может претендовать на 50тыщ, на предлагаемую должность.
По латексу опыта у него нет, по уф думаю тоже. А учится за деньги работодателя, да ещё на работающем оборудовании, все любят. Только работодатели этого не хотят. Если ученик, значит 10 тыщ руб, и приборы не трогать.
apriot писал(а): ()А Вы попробуйте поработать печатником лет 5-6 в регионе где на вопрос о тех поддержки или сервисном центре широкоформатной печати на Вас посмотрят с чуством искренней жалости и скорби, так как таковых с рождения нет.

.... думаю речь о китайском принтере. Других то во Владе нет, кроме как в имиджмедии.

outdoorline
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 дек 2009 20:21
Последний визит: 14 май 2021 22:39
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Москва

Сообщение outdoorline » 22 янв 2011 10:36

wizard, vlad12, Bogdan

Хотите обсудить работу печатника и высказать свои эмоции? Создаем отдельную ветку, например "Обсуждение вакансий в сфере рекламы на данном форуме". Эта тема не для обсуждения она носит информационный характер. С удовольствием сделаю все пояснения по поводу Ваших комментарий.

apriot

Еще раз повторю - ценю Ваши способности о которых даже понятия не имею, потому как Вы даже не захотели позвонить и поинтересоваться о всех условиях труда.

P.S. Весьма умеленно выглядят Ваши познания в лагерной жизни заключенных, в частности о том, где и с кого "спрашивают". Вам виднее. Обсуждать это с Вами не собираюсь.

И еще....по поводу чудес, антарктиды, Деда Мороза и Великого Устюга.....Вы немножко буквально все это воспринимаете, понимаю, задело Вас, но есть масса вариантов решить проблему, если вдруг оборудование вышло из строя. Надо быть готовым к любым поворотам в работе. Сейчас Вы мне скажете, что как раз здесь проявятся знания и профессионализм и золотые руки сотрудника! Да, конечно безусловно будет отлично если он справится и напечатает к нужному сроку 60 баннеров 3*6! И безусловно это будет отмечено руководством. А не думали если вдруг не выйдет "финт ушами" и останется только развести руками?! Что делать будете???
С уважением,
Евгений.

vlad12

Сообщение vlad12 » 22 янв 2011 10:51

outdoorline
Странный Вы какой-то, ну да бог с вами, вы правы 90% темы флуд, приношу свои извинения.

outdoorline
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 дек 2009 20:21
Последний визит: 14 май 2021 22:39
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Москва

Сообщение outdoorline » 22 янв 2011 11:17

vlad12

Да ничего странного, просто есть нюансы, которые соискателю следовало бы уточнить и лучше это сделать по телефону.

Чтобы было понимание того, с чем предстоит работать, то поясню ниже, чтобы в дальнейшем претендент оценил свои возможности и трезво сделал свое, встречное предложение. Кстати конкретики о том, что требуется человек умеющий работать на данных типах оборудования не было. Была заметка о том, какой тип оборудования имеется в парке компании. Не раз убедился, что работать на данных машинах сможет любой здравомыслящий и адекватный печатник с опытом работы. Все, для того, чтобы получить первоначальный опыт и продолжить работу, в компании для этого есть.

Оборудование:

UV - Arizona 250 GT
Латекс - HP 25500
Сольвент - Mimaki JV5-160
Каттеры - оба Roland (CX500 и GX500)

Стоит отметить, что задачи печатника на данной вакансии несколько отличаются от общепринятых ввиду специфики работы компании, хотя и имеют много общего.

Если необходимы соискателям еще какие-нибудь данные или информация по вакансии, спрашивайте.
С уважением,
Евгений.

apriot

Сообщение apriot » 22 янв 2011 11:38

Люди!!! Опомнитесь!!! Если не опоминаетесь, одумайтесь!!!
Я ни кому и слова не сказал, что работа которую предлогает outdoorline меня крайне интересует и я имею огромное желание туда устроиться! Я можно сказать на грани фантазирования сказал, что пошел бы за 50 тыс. Сейчас я к вам бы и за 500 тыс не пошел.
Я сказал что могу решить поломку, значит могу.... Через час выложу своё резюме.

outdoorline
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 дек 2009 20:21
Последний визит: 14 май 2021 22:39
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Москва

Сообщение outdoorline » 22 янв 2011 11:48

apriot писал(а): ()Я можно сказать на грани фантазирования сказал, что пошел бы за 50 тыс.


Вот Вам и ответ на все вопросы.
С уважением,
Евгений.

Аватара пользователя
wizard
Старожил
Старожил
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 ноя 2006 07:04
Последний визит: 28 фев 2024 10:13
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 24
Откуда: Пятигорск, Ставропольский край

Сообщение wizard » 22 янв 2011 12:18

На самом деле "ответ на все вопросы" немного ниже:
apriot писал(а): () Сейчас я к вам бы и за 500 тыс не пошел.

Извиняюсь за флуд.. :D
Neo Drakar XAAR XJ-128/40/16, Eye-one Pro, фрезер Х-10, Bizhub C353p, С360, лазер К0609, плоттер СТ 630, ударный принтер Roland MPX-90, пазло-машина Grost3. Делай добро и бросай его в воду

outdoorline
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 дек 2009 20:21
Последний визит: 14 май 2021 22:39
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Москва

Сообщение outdoorline » 22 янв 2011 12:47

wizard писал(а): ()На самом деле "ответ на все вопросы" немного ниже:
apriot писал(а): () Сейчас я к вам бы и за 500 тыс не пошел.

Извиняюсь за флуд.. :D


Хотелось бы посмотреть мне на печатника, который в г. Москва отказался бы от искомой зарплаты от 50.000 руб до обозначенных сосикателем 500.000 руб.

Но даже суть не в этом! С чего все решили что данный соискатель приглашался на эту вакансию??? В соседней ветке висит его информационное объявление. Ответов с нашей стороны на него не было! В чем проблема? Человеку четко и ясно дали понять, что есть испытательный срок в равной степени для всех, и ничто никому не не мешает подтвердить свой профессионализм устроившись на работу с испытательным сроком. По мне так это обычная практика для всех соискателей. На то он и существует - испытательный срок!

Все остальное по данному вопросу и флуда я изложил выше. Всего доброго вам!
С уважением,
Евгений.

apriot

Сообщение apriot » 22 янв 2011 15:04

Ой, ну раз все уже решено.... все же... вот моё резюме...
Судьи мои, почитайте, а то может "специалист из Владивостока" и на прожиточный минимум то не тянет.... Вообще за такие слва я бы к стенке ставил через одного... простите конечно, но мы в одной стране живем, а читается как буд-то я третьего сорта, обидно...
Вложения
Гуллер Анатолий.doc
резюме
(38 КБ) 163 скачивания

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 16 май 2024 23:36
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 22 янв 2011 15:11

30 000 р и пять (!) машин в подчинении.... тут что то явно не так! Общепринятая формула "один печатник на один станок" + помощник = смена.
CMYK ENGINEERING
........second to none.

Аватара пользователя
wizard
Старожил
Старожил
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 ноя 2006 07:04
Последний визит: 28 фев 2024 10:13
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 24
Откуда: Пятигорск, Ставропольский край

Сообщение wizard » 22 янв 2011 15:28

Ох, чёто злой я сегодня.. Суббота..
Так вот- резюме- серьезный документ. Ошибки в резюме- это заведомый минус составителю.
- " Нанесение изображения по средствам сольвентной печати" пишется немного не так..
- К написанному "опыт работ на переферийном оборудовании типо ламинаторов, термопрессов" так-же "есть претензии". Несколько.
- Пункт "ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ- Английский техничекский" тоже несколько смущает..
- в выражении "интерес к сложным заказам требующих фантазии и сложного расчета" 2 ошибки..
-Мутон- подготовленная к пошиву шубы овчина; принтер называется Mutoh..
О пунктуации я и не говорю..
Написано из самых лучших побуждений:-)
Neo Drakar XAAR XJ-128/40/16, Eye-one Pro, фрезер Х-10, Bizhub C353p, С360, лазер К0609, плоттер СТ 630, ударный принтер Roland MPX-90, пазло-машина Grost3. Делай добро и бросай его в воду

outdoorline
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 дек 2009 20:21
Последний визит: 14 май 2021 22:39
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Москва

Сообщение outdoorline » 22 янв 2011 15:54

apriot писал(а): ()Судьи мои, почитайте


Здесь судей нет! Люди всего навсего высказывают свое мнение. Вы глубоко заблуждаетесь если так считаете!


apriot писал(а): ()...а то может "специалист из Владивостока" и на прожиточный минимум то не тянет....


О каком прожиточном уровне Вы говорите? Разве эта тема затрагивалась здесь?
Есть предложение, есть соискатель. Обсуждайте и предлагайте. Пока видны лишь Ваши слова и заявления о том какой Вы первоклассный специалист! Резюме хорошее! В соседней ветке, где Вы разместили объявление и без этого резюме было понятно, что большой опыт работы у Вас есть. Почему бы, если Вы серьезно ищите работу, сразу не начать с Вашего полного резюме? А лучше просто сделать звонок и выяснить для себя определенные нюансы! И не заниматься доказательством в интернете искренности Ваших слов!

apriot писал(а): ()Вообще за такие слва я бы к стенке ставил через одного..

Ну это Вы зря! Эмоции надо держать при себе!

apriot писал(а): ()простите конечно, но мы в одной стране живем, а читается как буд-то я третьего сорта, обидно...

Ни в одном сообщении не было обозначено, что Вы специалист и уж тем более человек третьего сорта! Вам задали вопрос - ответьте на него достойно и спокойно! И не так эмоционально! Вы задали тон флуду и как Вы говорите "читается" следующее:
"Как же так? Я специалист с опытом, могу починить и сделать все в любой ситуации и вы меня еще спрашиваете почему я хочу такую з/п?" И заметьте, НИ одного аргумента!

Перечитайте начало ветки и может Вам будет понятно почему были восприняты Ваши слова крайне необоснованными!

И вообще, если до Вас до сих пор не доходит, то обозначу конкретнее - Я лично склонен делать выводы о проффесионализме человека, который работает у тебя, исходя из его действий и поступков. Только для того, чтобы убедится насколько Вы профессионально соответствуете должности, и повысить Вам зарплату согласно предварительной договоренности при трудоустройстве (для этого существуют трудовые контракты) надо как минимум начать работать, а не писать в форуме о своих достоинствах.

Пока что все, как Вы сами же подчеркнули в одном из своих сообщений, "на грани фантазий" и выглядят Ваши сообщения крайне несерьезными, по крайней мере не вижу серьезности в Ваших намерениях. Отнеситесь серьезнее к поиску работы и без эмоций и я уверен, что Вы найдете то что ищете!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

wizard
Про резюме согласен полностью, но предполагаю, что человек просто торопился его составить. Думаю всем понятно, что опыт у него есть.

P.S. Не знаю, было подготовлено резюме заранее или нет, в любом случае напоминать про известную всем поговорку "о спешке" не стоит.
Думаю, что apriot сам по себе хороший человек, но эмоции иногда его подводят.
С уважением,
Евгений.

Аватара пользователя
sms
Старожил
Старожил
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 04 май 2008 18:27
Последний визит: 26 июл 2024 14:03
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение sms » 22 янв 2011 16:29

Поясните немного. Вы предлагаете одному человеку работать на 5 - ти станках одновременно? Или я что то не так понял?
Что то я более 3 - х одновременно обслуживать не пытался, тем более и 3 станка на одного - перебор.

outdoorline
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 дек 2009 20:21
Последний визит: 14 май 2021 22:39
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Москва

Сообщение outdoorline » 22 янв 2011 17:56

sms писал(а): ()Поясните немного. Вы предлагаете одному человеку работать на 5 - ти станках одновременно? Или я что то не так понял?
Что то я более 3 - х одновременно обслуживать не пытался, тем более и 3 станка на одного - перебор.

Конечно же нет! Как правило, одновременно при средней загрузке работает 2-3 машины. Бывает, что загрузки на цех нет совсем. UV и латекс определенно "самостоятельные" машинки для тиражки с рулонов. Безусловно при этом требуется контроль печатающихся изображений и своевременная замена отработанных картриджей и расходки, но это дело обычное. В основном в печатном цеху случается полная загрузка когда в заказе тиражка. В таких случаях печатнику предоставляется помощник из числа сотрудников компании. Вся загрузка по заказам распределяется равномерно в т. ч. и для печатного цеха. Так же при большом потоке заказов совместно с печатником решаем и расставляем приоритеты в работе. В большинстве случаях максимальной загрузки все успевается без каких либо казусов. Кстати сроки заказов, особенно по тиражке, подтверждаются заказчику только при оценке реальной возможности выполнить заказ. Всегда надо понимать, что выше возможности техники и сотрудников не прыгнешь. В работе в основном пленка и бумага. Баннера в основном печатаются для своих же изделий в заказах. Чтобы до конца понимать в чем принцип работы компании сообщу, что работа в основном идет на крупные сети. Все изделия (принцип изготовления) чаще всего повторяются. Особых вопросов в таких случаях не возникает.
С уважением,
Евгений.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей