Установка RJ-40B

Лазерная техника SUDA, YUEMING, EPOLOG, TROTEC, VERSALASER, SUNLIGHT, UNIVERSAL и прочие... Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
brondo

Установка RJ-40B

Сообщение brondo » 18 янв 2011 11:24

Есть лазерный гравёр RJ-40B и программа NEWLY SEAL с ключом. А вот запустить его ни как не можем. Подскажите какого производителя и какие параметры выбрать в настройках программы. На диске, с видео по настройке, который с ним шёл показана настройка его как Liaocheng Xinxing DG-03a, но в в программе, в вкладках оборудования такого производителя нет. Подскажите как быть

vakkula

Сообщение vakkula » 25 мар 2013 11:23

Здравствуйте. Ищу драйверы для RJ-40b. Можете помочь?
vakkula@yandex.ru

evg777

Сообщение evg777 » 13 июн 2013 21:06

vakkula писал(а): ()Здравствуйте. Ищу драйверы для RJ-40b. Можете помочь?
vakkula@yandex.ru

добрый день, возможно есть, сегодня приобрели такой станок бу... надо посмотреть есть ли дрова. Если вдруг не отвечу в течение двух дней, напишите мне на почту или сюда.
Подскажите, а у Вас случайно нет софта, из которого этот аппарат может работать?

vakkula

Сообщение vakkula » 19 июн 2013 14:39

Софта нет, Скачивали пробную версию, вроде у Халка. Собирались купить, если заработает. Еще знаю, что должен быть плагин к Корелу. За драйвера буду очень признателен.


Вернуться в «Прочие лазерные граверы и комплексы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей