Документы необходимые для расчёта с клиентом

Обмен опытом по технологиям и способам изготовления объемных световых коробов, применяемым материалам и светотехнике.
Aleksandr1

Документы необходимые для расчёта с клиентом

Сообщение Aleksandr1 » 03 янв 2011 12:48

Здравствуйте, искал через поиск ничего не нашёл, решил написать сюда если что сразу прошу прощения за офф топ.
Итак, я думаю многим начинающим, как и мне, могут понадобиться документы которые вы оформляете во время очередного заказа (договор, акт о проделанной работе и т. д.) Немогли бы вы выложить образцы, потому что в инете я так ничего найти и не смог. :cry:
Заранее спасибо!!!

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

если возможно вышлите на почту reklams@list.ru :?

Tirag

Сообщение Tirag » 03 янв 2011 14:38

ну смотря чем занимаешся...
и смотря с ке м работаешь...
имеется ввиду типовый договор, счет_фактура и т.д.

Aleksandr1

Сообщение Aleksandr1 » 03 янв 2011 15:33

Я ИП занимаюсь изготовлением наружной рекламы, работаю с ооо, ИП...
Да меня интересует именно это, хотелось бы посмотреть на ваши образцы, чтобы сделать себе.

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 03 янв 2011 15:37

Ну вот нашел сходу тут. Акт выполненных работ в бухгалтерии, форма произвольная.
Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

Aleksandr1

Сообщение Aleksandr1 » 03 янв 2011 16:11

спасибо! а ещё какие доки нужны? лучше напишите весь список документов и порядок их вручения клиенту, заранее спасибо!! Кстати с Новым Годом!!! :wink:

il

Сообщение il » 27 фев 2011 23:49

Договор, счёт. Вы на УСН? если нет то счёт фактура и акт приёма передачи. Аваще на клерк.ру спросите. Ну и 1спредприниматель (я юзаю).


Вернуться в «Объемные световые короба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей