Рекламные выставки в Китае. Какие лучше посетить?

Участие в выставках, обсуждение итогов выставок в стране и за рубежом, расписания выставочных мероприятий и т.д.
Королёв Олег

Сообщение Королёв Олег » 01 фев 2011 03:34

в шанхае тоже оформление визы в аэропорту. Безвизовые города для россиян, так сказать. Я в январе, был без визы, вообще. Список группы, с отметкой пограничников.. Группа: моя семья, 3 чел.

Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 01 фев 2011 20:33

Олег, можно пошагово эту схему через Шанхай?

Королёв Олег

Сообщение Королёв Олег » 02 фев 2011 12:33

Через Шанхай не ездил. Ездил в Шанхай. Оформление визы по прибытии делалось в Пекине. Честно говоря, визы то и небыло. Печать поставили на листе бумаги, с нашими фамилиями. В паспорте никаких отметок о посещении китая не осталось. Только отметки Российских пограничников.
Как это делается, я не вникал. Все эти вопросы решают за нас наши друзья из дружественного нам тур.агенства.
Собственно это они мне и сказали, что можно оформить визу в Шанхае, по прибытии. Но если б мы сделали это сами, то обидели бы друзей из тур.агенства.
Завтра спрошу у них, как оформить визу в Шанхае.
Я знаю, как бронировать отели через интернет, но делаю это тоже через турбюро. ... что б сохранить гармонию.. :roll:

Королёв Олег

Сообщение Королёв Олег » 07 фев 2011 10:54

Болею. Сижу дома. Ничего не у кого не узнал. Обещал и не сделал. Болею. Сорри.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 25 июн 2024 15:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 07 фев 2011 11:50

Жители погранзон - это не то же самое, что остальные жители страны.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Грег
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 20 янв 2009 01:45
Последний визит: 15 фев 2016 19:40
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Moscow

Сообщение Грег » 07 фев 2011 11:59

Виноват во всем! Но не удержался я..

1. Олег, в ружьё!
2. Ну или: "... РРота, подъём!!..."

За Вами нужен уход. Выздоравливайте:

1. Отключить ноутбук
2. Откл. электричество в Приморье.
Поделившись гриппером с местн. Чубайсом
Там за рамками, жизни нет!

Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 07 фев 2011 21:37

А, блин, точно...просмотрел. Находка....

Королёв Олег

Сообщение Королёв Олег » 08 фев 2011 02:27

в случае с Шанхаем, Пекином, закон о приграничной торговле не распространяется.
И мы не погранзона. Мы не граничим ни с китаем, не с другими странами. До ближаещего порта Японии сутки ходу на пароходе, или два часа на самолёте.
В Китай от нас несколько часов ехать, до погран. перехода. До ближайшего аэропорта Ю.Кореи - 2часа лёту.
Прямой рейс в Шанхай, можно совершить только из Хабаровска. Наш деревенский аэропорт во Владивостоке не располагает возможностями отправки самолётов в Шанхай. Только до Пекина.

Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 13 фев 2011 21:20

А с визой в аэропорту Шанхая что?

Королёв Олег

Сообщение Королёв Олег » 14 фев 2011 13:35

Официально это выглядит так: ru.satrip.com/Visa.asp
Виза по прилету в аэропорту Пудунг (PORT VISA) .

Виза по прилету в аэропорту Пудунг оформляется в Департаменте по оформлению визы по прилету в Аэропорту Пудунг после прилета в Аэропорт Пудунг .

l Для оформления визы по прилету :

А/ Копия паспорта туриста

В/ Срок пребывания .

С/ Пункт выезда из Китая

D/ Отели бронированные для туриста

l Заявку о разрашении о получении визы по прилету в аэропорту Пудунг нужно подать в Пограничную службу в аэропорту Пудунг за 7 дней до прилета туриста в Шанхай .

l Подтверждденое разрешение о получении визы по прилету в аэропорту Пудунг отправляется отправляющей стороной как гаратийное письмо от принимающей стороны для выезда из России .

Образец разрешения о получения визы в аэропорту Пудунг – смотрите

Извиняюсь конечно за задержку обещанного. Я сейчас все время в типографии провожу, а соседи из турфирмы остались там, где наш офис "Вывески".Это разные здания, и даже разные районы города. Сегодня специально поехал к ним, с распросами. Визу можно открыть, они подтвердили. Нужно приглашение, например с выставки, и все остальнное, как я привёл в списке выше, с сайта.

mops-2000

Сообщение mops-2000 » 18 фев 2011 13:36

Приветствую!
Ув. Коллеги может вы внесете ясность? На просторах инета нарыл много информации по рекламным выставкам в Китае, но толком и по делу практически ничего. Подскажите, есть много выставок, но больше меня интересует выставка но наружной рекламе(изготовление вывесок, наружной и внутренней рекламы, материалы для производства и способы их обработки, LED):

1. http://gain-dragon.ru/exhibitions/detail.php?ID=23184 - выставка в Пекине, очень подходит мне по датам проведения. Огромная просьба прокомментируйте кто-то был что там, стоит ли ехать за такие деньги(~ 1200$).

2. http://expo-asia.ru/event/China/Beijing/4N_Show_2011 - я так понимаю это та же выставка что и в 1ом пункте, только почему разные названия? Кто-то был? Или две параллельно идут.

3. http://forum.cncmachines.ru/showthread. ... 0%B0%D0%B5 - здесь вообще пишут с 28.02-4.03, я так и не понял то ли это пересечение двух выставок.

4. Ну и две выставки (которые идут параллельно) 1-5 марта, о которых писалось в начале темы - я так понимаю, это самое оно, но понимаю что не успеваю так как поздно проснулся.

Вопрос - может не рвать когти и поехать на выставку которая будет в апреле, или все таки стоит напрячься изо всех сил и успеть на мартовскую выставку? Большая ли разница между этими выставками, много ли я потеряю не поехав на мартовскую. На сегодня понимаю что в апреле не будет такого обилия LED по сравнению с мартом?

А так же на март мне не с кем ехать, а в английском я не шарю, скажите дорого ли стоит гид-переводчик, или может китайцы русский знают.

http://www.abricole.ru/news/events.php?ELEMENT_ID=88 - а это вообще что-то непонятное, вроди как то же самое что указано в п.1-2 первого поста, но место проведения почему то указано Гуанчжоу, я вообще запутался и не пойму, в апреле будет выставка по наружной рекламе или полиграфии?

mops-2000

Сообщение mops-2000 » 27 фев 2011 15:30

http://www.4nshow.com/index.asp
Подскажите кто-то бывал на этой выставке? Будут ли там представлены материалы для производства наружной рекламы(пластики пленки и т.п.)?


Вернуться в «Выставки, конференции, ярмарки, семинары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей