Выбор оборудования!

Подбор оборудования и материалов, ценообразование, требования к помещению, кадровые и другие вопросы по организации участка термопечати.
alexandro11
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 апр 2009 22:22
Последний визит: 20 фев 2022 13:04
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: kurgan region

Сообщение alexandro11 » 24 дек 2010 18:02

kibanoff писал(а): ()Извините за вторжение, пленка если приложить достаточно усилия отрывается от х/б футболки прихватив с собой верхний слой ворса, это нормально или у нас пресс не прожаривает? Температура 180С, время 20сек.


Такая же фигня! купил в Екатеринбургском филиале POLI-FLEX 4605, запечатал ее всю, вырезал, начал приваривать на футболку, углы не привариваются, и температуру менял и прижимал, все равно хреново приклеилась, в итоге оторвал.
Думаю это из за пленки, возможно старая. Хотя бы предупреждали продавцы! что пленка старая, все таки не дешевая; по сути, такую пленку даже со скидкой не надо. При этом Эконофлекс, покупал там же, приклеивается нормально. Так бы претензию предъявить продавцам, да из-за мелочи, ехать за 150км не хотелось. А так получается и на пленку фуфловую денег потратил и футболку завалил. В общем впарили мне не качественную пленку , нечего тут на температуру и пресс думать.

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3945
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 04 окт 2024 17:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 27 дек 2010 11:30

alexandro11 писал(а): ()Думаю это из за пленки, возможно старая.

Складские запасы постоянно обновляются, поэтому, я исключаю мысль о старой пленке (POLI-FLEX 4605 - это ходовой товар, который долго на складе не задерживается).

alexandro11 писал(а): ()Так бы претензию предъявить продавцам, да из-за мелочи, ехать за 150км не хотелось.

Также можно отправить мне письмо на электронную почту с описанием проблемы, и с фотографиями образца. В свою очередь мы запросим ответ у производителя и обязательно разберемся, в чем может быть дело.

alexandro11 писал(а): ()В общем впарили мне не качественную пленку ,

Это не наши методы работы с клиентами! Мы являемся крупным поставщиком материала и оборудования для рекламы, да и не только для нее, поэтому, можем себе позволить работать профессионально, без обмана и "впаривания".
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

alexandro11
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 апр 2009 22:22
Последний визит: 20 фев 2022 13:04
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: kurgan region

Сообщение alexandro11 » 03 фев 2011 21:35

Это может у вас в Москве складские запасы постоянно обновляются, и 4605 ходовой товар! Пленка реально плохо приваривается, просто так смысла не вижу осуждать. Тем более что материалы покупаю в Зеноне с 2005г. С флексом у меня таких проблем не было, приваривается отлично.
Насчет того, что мы не "такая компания"! За все время работы с вашей компанией лично у меня никаких претензий не было и все устраивало, до одного момента, когда я по ошибке купил не "ту" пленку, и попытался её вернуть, так меня начали "отфутболивать" всеми возможными методами. И господин Шилохвостов начал мне что то не внятное про закон о защите прав потребителей объяснять. И только после того как я объяснил ему, что этот закон как раз меня и защищает как покупателя, мне разрешили обменять этот товар на другой, хотя могли бы и деньги вернуть. А Вы говорите мы не такие! Да все "такие"! Не хочу далее мусолить эту тему. Покупать то все равно в Зеноне придется, просто хотелось бы чтоб в компании в которой много лет покупки делаешь, относились к тебе по человечески.

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3945
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 04 окт 2024 17:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 04 фев 2011 11:45

alexandro11 писал(а): ()Пленка реально плохо приваривается, просто так смысла не вижу осуждать.

Как я уже писал выше, мы не отказываемся принять претензию, мне всего лишь нужен образец данной пленки, для тестов.

alexandro11 писал(а): ()мне разрешили обменять этот товар на другой, хотя могли бы и деньги вернуть. А Вы говорите мы не такие!

Вопрос по возврату довольно спорный и решается, только после проведенных тестов. Я неоднократно сталкивался с претензиями клиентов, которые говорили что "ваш товар бракованный", после чего мы проводили тесты, и все отлично работало: пленка приваривалась, сублимационные чернила переносились и т.д. Разумеется, я не отношу подобные доводы к Вашей ситуации, но, пишу это для того чтобы Вы тоже могли понять нашу позицию, которая никоем образом не направлена против наших клиентов. Наоборот, мы стараемся идти на встречу, но в рамках разумного.

alexandro11 писал(а): ()просто хотелось бы чтоб в компании в которой много лет покупки делаешь, относились к тебе по человечески.

Уверяю Вас, это так и есть. "Рабочие моменты", ни при каких условиях, не будут сказываться на нормальном, адекватном отношение к нашим клиентам.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

alexandro11
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 апр 2009 22:22
Последний визит: 20 фев 2022 13:04
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: kurgan region

Сообщение alexandro11 » 04 фев 2011 22:03

Я 4600 даже не пытался возвращать! Просто высказал свое недовольство по поводу того как она приваривается. А писал про конкретный случай с другой пленкой которую даже из упаковки не доставал. Что значит вопрос по возврату довольно спорный. Я по закону могу вернуть вам товар, даже надлежащего качества, при наличии чека и в определенный срок. Читайте закон о защите прав потребителей!

Каким образом я могу вам выслать образец 4600?

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3945
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 04 окт 2024 17:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 07 фев 2011 16:25

alexandro11 писал(а): ()Каким образом я могу вам выслать образец 4600?

Пленку можно выслать мне письмом, вложив в конверт кусочек пленки 4605 или 4600? А также номер счета и дату покупки (присылайте на электронную почту).

Почтовый адрес:
ЗЕНОН-РЕКЛАМНЫЕ ПОСТАВКИ"
Россия, 105187, Москва, ул. Вольная, 28.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Stanislav

Сообщение Stanislav » 29 апр 2011 03:29

Сергей, день добрый ! Я новичок на форуме, но уже достаточно прочитал информации. Дело вот в чем, наша фотостудия (г.Находка, Прим. край) в связи с ростом потребности клиентов расширяется и мы планируем заниматься также термотрансферной технологией (сразу - кружки, футболки). Отсюда вопросы:
- Есть ли у Вас уже готовые бизнес-проекты с конечной стоимостью оборудования и определенного количества расходных материалов ? ( например, термопресс для футболок+ термопресс для кружек + режущий плоттер +расходники на первое время для пробы и запуска бизнеса). Потому что новичку собирать по крупицам информацию из всего многообразия расходных материалов и оборудования очень сложно... Ну вы понимаете...
-И вопрос по доставке всего оборудования.Слышал что есть филиал в г.Владивосток,но пока не связывались с ними, может Вы вкурсе возможно ли работать через них?


ps. Бюджет в районе 150 тыс (+- 50 тыс) Принтер планируем покупать Epson 1100 и переводить его под сублимацию + СНПЧ. Спасибо.

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3945
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 04 окт 2024 17:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 29 апр 2011 13:06

Stanislav писал(а): ()Есть ли у Вас уже готовые бизнес-проекты с конечной стоимостью оборудования и определенного количества расходных материалов ?

У нас есть презентация "Готовый бизнес" в ней подробно раскрыты все стороны "трансферного дела" (оптимальные комплект оборудования, себестоимость готового изделия и т.д.). Тем не менее, готовых комплектов у нас нет, да и не нужно, куда лучше - купить все отдельно. Пришлите мне Ваш эл. адрес (можно мне на почту) я вышлю Вам презентацию.

Stanislav писал(а): ()Слышал что есть филиал в г.Владивосток,

Все верно, это наш филиал. Обязательно свяжитесь с нашими коллегами во Владивостоке, они дадут Вам полную, профессиональную консультацию по оборудованию и материалам для термопечати.

Stanislav писал(а): ()Бюджет в районе 150 тыс (+- 50 тыс)

Данной суммы Вам хватит вполне, еще и останется...
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

vsevolodbr

Сообщение vsevolodbr » 01 июн 2011 23:45


vechmer

Сообщение vechmer » 28 сен 2011 11:40

Сергей Елагин писал(а): ()У нас есть презентация "Готовый бизнес" в ней подробно раскрыты все стороны "трансферного дела" (оптимальные комплект оборудования, себестоимость готового изделия и т.д.). Тем не менее, готовых комплектов у нас нет, да и не нужно, куда лучше - купить все отдельно. Пришлите мне Ваш эл. адрес (можно мне на почту) я вышлю Вам презентацию.

Сергей, здравствуйте. Я планирую начать изготовление сувениров с помощью сублимации, и мне бы очень хотелось ознакомится с этой презентацией. Заранее спасибо!

Don_Ir

Сообщение Don_Ir » 30 сен 2011 21:28

вышлете и мне, пожалуйста, презентацию

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3945
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 04 окт 2024 17:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 03 окт 2011 11:30

vechmer
Don_Ir
Презентации у вас на почте.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Вячеслав М.

Сообщение Вячеслав М. » 08 окт 2011 18:30

Добрый день. Возникла необходимость печати наклеек на трикотажные изделия, с упором на минимальную стоимость и приемлемое качество. Пока именно печать на термотрансферной плёнке для печати на цветном принтере. Встал вопрос: лазерный или струйный цветной принтер? Плёнка предполагается Ломонд (другую у нас достать сложно или дорого в разы, а может искал плохо) На каком принтере будет меньшая себестоимость отпечатков? Струйник с СНПЧ или лазерник? Качество и стойкость отпечатков как отличаются? Каково ваше мнение о выбранной плёнке?

Аватара пользователя
vas
Старожил
Старожил
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
Последний визит: 11 мар 2023 22:04
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221
Откуда: Днепропетровск

Сообщение vas » 08 окт 2011 18:34

Вячеслав М.
шелкотрафарет оптимально по стоимости...

Вячеслав М.

Сообщение Вячеслав М. » 08 окт 2011 18:45

Понимаю, что шелкография - красиво и дешево, но самому таким заморачиваться не охота (громоздкое оборудование, создание трафаретов, навыки печати и т.д.) Да и обьёмы не те, чтоб заказывать печать на стороне. Иногда нужно десяток, а то и менее одинаковых рисунков, цех маленький. А покупать готовые наклейки - часто не устраивает то, что есть в наличии.


Вернуться в «Выбор оборудования и организация термотрансферного производства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей