Характеристики NESCHEN

Самоклеящиеся пленки общего применения для виниловой аппликации. Декоративные пленки. Пленки для имитации пескоструйки. Светоуправляющие пленки.
Гость

Характеристики NESCHEN

Сообщение Гость » 17 дек 2001 16:17

О, великие сайн-мейкеры!<br>Есть у меня много пленки neschen filmoflux 121, но я не знаю ее толщину, чтобы грамотно раскроить на плоттере, кто-то может подсказать?<br>Спасибо.

Гость

Характеристики NESCHEN

Сообщение Гость » 17 дек 2001 20:28

... чтото я не пойму ничего :) тебе с точностью до какого знака ????  знание толщины - на какой параметр у тебя влияет ???? :) научить нак измерять с точностью до второго знака с помощью линейки ?:)

Гость

Характеристики NESCHEN

Сообщение Гость » 18 дек 2001 06:20

Извините, но я ждал не насмешек, а характеристик, подобных тем, что описаны для оракала на этом сайте. Самой первой строкой обозначена толшина пленки 80 мкм, для меня это важно!!!<br>

Гость

Характеристики NESCHEN

Сообщение Гость » 18 дек 2001 11:05

(откорректировано 18.12.2001 в 11:09)<br><br>Filmolux 121, 126 производства NESCHEN <br>3 года - глянцевая (121) и матовая (126) пленка для короткого и среднесрочного применения, легкоудаляемая. <br>Клей: полиакрилатовая десперсия долговременного действия<br>Подложка: 150 г/м2 силиконовая бумага<br>Толщина пленки: 0,08 мм<br>PS "Тему можно закрывать ..... и спрашивать у тебя по мылу... ":biggrin:<br>Срок службы: для наружного использования до 3 лет, внутри помещений практически не ограничен.<br>Температура приклеивания: от +10°С до +30°С<br>Температура применения: от -40°С до + 40°С<p>

Гость

Характеристики NESCHEN

Сообщение Гость » 19 дек 2001 18:11

Цитата автора Richard Cook> О, великие сайн-мейкеры!<br>
<br>О великие духи предков !!!<br>Ну вы блин даёте :-):-):-)


Вернуться в «Цветные пленки для плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей