лазер для POS изделий

Проблема выбора модели. Сравнение техники разных производителей, марок и классов. Советы и рекомендации.
sergey93

лазер для POS изделий

Сообщение sergey93 » 16 дек 2010 13:40

Хочу заняться изготовлением табличек, номерков, изделий из оргстекла, гравировкой. Поэтому хочу купить небольшой лазерный гравер. Помогите с выбором. Бюджет до 180т.р.
Спасибо.

sinner

Сообщение sinner » 16 дек 2010 15:56

В яндексе набери "Лазерный станок" - Нашлось 2 млн ответов

sergey93

Сообщение sergey93 » 16 дек 2010 16:30

Выбрать бы теперь из этих 2 млн.
Тогда сузим круг претендентов:
VENO 530
HALK 60
LM 5030
ZEONMARK LWG-5030
Какой лучше брать?

Kirill

Сообщение Kirill » 17 дек 2010 10:25

Думаю стоит посмотреть на все модели и почитать отзывы, посмотреть репутацию компаний. Электроника у всех одинаковая, качество сборки может отличаться.

Аватара пользователя
Сергей Наумов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 09 июл 2007 08:53
Последний визит: 26 июл 2024 16:08
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Наумов » 17 дек 2010 14:40

sergey93
По сути большинство китайских станков одинаковы. Бюджетный вариант, он и в Африке бюджетный вариант. Прежде всего, я рекомендую обратить внимание на наличие сервисной службы у компании-поставщика, условия сервисного обслуживания. Послушать консультацию менеджера по продажам оборудования и так далее.
Ни для кого не секрет, что привезти из Азии оборудование давно стало доступно для многих, вот и развелось за последние несколько лет куча перекупов, живущих по принципу - продал, заработал копеечку и забыл.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Сергей Наумов
sergey.n@zenonline.ru
Менеджер проекта
"Композитные и полимерные листовые материалы"

www.zenonline.ru

Kirill

Сообщение Kirill » 20 дек 2010 09:28

А когда "забыл" бывает напоминают недовольные клиенты.... когда их становится много, закрывается фрма и открывается под новым названием, с тем же набором статей, фотографий и телефонами. :lol:


Вернуться в «Выбор лазера, сравнительный анализ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей