Виснетeт управляющая программа WITCOLOR Ultra860+

ULTRA: XAAR382, T 720H-6C, T 720-8H/12H/16H, SW12H-T, SW1000-16H, Flat-H2, 3312, 3320, KING-COLOR (OEM) и др. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
omega_studios

Виснетeт управляющая программа WITCOLOR Ultra860+

Сообщение omega_studios » 13 дек 2010 00:31

Доброе всем время суток.
Мы просто задолбались.Виснетeт управляющая программа WITCOLOR Ultra860+
то пол дня нормально, а то вылетает через каждые 10 минут. просто останавливается и приходится перезапускать контрол центр. как думаете в чем проблема. комп 4 ядра 4200 атлон 4 гига памяти :(
Помогите кто сталкивался.

Антон Сихарулидзе

Сообщение Антон Сихарулидзе » 13 дек 2010 10:08

Добрый день!
А вы в "Технографику" звонили?

omega_studios

Сообщение omega_studios » 08 янв 2011 16:28

Начал вообще печатать полный бред и глючить. Подозреваю пиксельборд.Думаю к тому и шло.Ждем инженера. Мы гарантийники. Но думаю мой опыт будет полезен тем у кого гарантия закончилась :(

omega_studios

Сообщение omega_studios » 13 янв 2011 09:31

Продолжаю тему.
Вчерашний день принес хорошие вести.Глюки почему-то сами собой закончились. Ну если не считать, что пиксельборд переставили в другой пци слот рядом. А карту от сетки взад пиксельборда. Короче разменяли товарищей. Глючило желтый цвет по теме заливает картину всю желтым. Доглядели - шлейф чуть из зажима отошел. вернули в зад и запечатало. И печатало цельный день 40 м кв на этой машине. не подвисла не разу. Чудеса. Но сильно не расслабляемся. Подвоха ждем серавно. Но понятно одно - не любит чудо-китайский софт с собой рядом других программ. Даже рип пришлось убрать.


Вернуться в «Принтеры WIT-COLOR»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей