DreamJet329 UV Чё из себя представляет

Эксплуатация, обслуживание и ремонт принтеров DREAMJET 700, DREAMJET R1800, DREAMJET 2400 и других. Обмен опытом и технические консультации.
mursik68

DreamJet329 UV Чё из себя представляет

Сообщение mursik68 » 12 дек 2010 10:23

DreamJet329 Отзывы и ТД

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Собрался взять принтер для печати на текстиле и чтоб не парится рассматриваю этот экземпляр
кто что подскажет

Rahap

Сообщение Rahap » 13 дек 2010 15:24

Отпишитесь в личку - скажу у кого его брать не стоит!

Не очень хотелось бы сейчас рассказывать, но наверно чуть позже поведаю о своих преключениях именно с этим принтером!

Aris111

Сообщение Aris111 » 14 дек 2010 20:59

Rahap писал(а): ()Отпишитесь в личку - скажу у кого его брать не стоит!

Не очень хотелось бы сейчас рассказывать, но наверно чуть позже поведаю о своих преключениях именно с этим принтером!


К сожалению не хватает сообщений, чтобы отписаться в личку - однако очень интересует данная тема - пожалуйста - дайте инфу на e-mail: aris111@mail.ru

Rahap

Сообщение Rahap » 15 дек 2010 11:58

Отпишусь на емейл! Попозже поведую долгую и крайне неприятную для меня историю, которая никак не закончится, уже который месяц!

Alex3D

Сообщение Alex3D » 22 дек 2010 13:09

Уважаемый, Rahap скиньте и мне пожалуйста вашу историю на alexfft@aha.ru
или в личку.
Буду очень признателен.

Leon13

Сообщение Leon13 » 22 дек 2010 14:01

Я бы тоже послушал историю, тк присматриваюсь к этому принтеру! leonid-leon@yandex.ru

NanoAlf

Сообщение NanoAlf » 23 дек 2010 14:06

Rahap писал(а): ()Отпишитесь в личку - скажу у кого его брать не стоит!

Не очень хотелось бы сейчас рассказывать, но наверно чуть позже поведаю о своих преключениях именно с этим принтером!

Я тоже задумался об этом чуде. Раcписали так что чуть ли не летать на нем можно, и uv красками печатает и под керамические краски недорого переделывается... Все это очень настораживает. Уважаемый Rahap сбросьте на почту az9126851851@gmail.com ваш опыт и собственно что за зверь такой этот DreamJet 329 UV

Leon13

Сообщение Leon13 » 23 дек 2010 15:47

А лучше уже на форуме написать раз столько желающих ;)

И есть уже обладатели этого чуда? Хотелось бы побольше информации о нем узнать!

Rahap

Сообщение Rahap » 24 дек 2010 10:42

Сорри, что не сразу отписался!

Я бы порекомендовал - пока не покупать! если конечно можно поверить человеку из интернета...

Но всячески отговариваю Вас от данного факта!

Моя эпопея с данным девайсом длится уже второй месяц... чтобы было понятно! я еще НИ разу не сделал ни одного отпечатка!
Если хотите подробностей два варианта - подождите немного и я тут напишу полностью! Или напишите на почту i@rahap.com, постараюсь отписаться!

Но если у вас нет горячки, не берите пока! Это реально ОЧЕНЬ большое разводилово и гемморой!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Если Aris111 читает данную ветку - то может он подтвердит, что мои истории не очень простые и крайне не радостные!

Я пока заложник ситуации и полностью раскрыть ситуация по ряду причин не могу!

Добавлено спустя 18 секунд:

Но обещаю все подробно написать тут в ветке!

Rahap

Сообщение Rahap » 27 дек 2010 14:36

Если не сложно - отпишитесь те, с кем я по телефону общался, что моя история имеет вполне адекватные причины на НЕ покупку данного оборудования!

А то выглядит какой-то антирекламой от конкурента!

Нет я реальный человек, просто заложник ситуации и не могу рассказывать! Честно вот как разрешится ситуация - сразу расскажу и подробно!

Слава8_2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 27 дек 2007 11:28
Последний визит: 18 апр 2018 07:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 8
Откуда: Москва

Сообщение Слава8_2 » 29 дек 2010 02:19

Rahap
А вы значит новичок в данном деле? Чтож - могу много интересного рассказать про все представленные в России станки. Пишите мне на мыло слава 8_2 собака мыл ру

Королёв Олег

Сообщение Королёв Олег » 29 дек 2010 12:40

..очень интересный топик. Всё шопотом, шопотом....

Rahap

Сообщение Rahap » 29 дек 2010 14:43

Королёв Олег писал(а): ()..очень интересный топик. Всё шопотом, шопотом....


Надеюсь скоро все подробно распишу и будет очень интересно всем узнать!
Всем кто написал мне на почту или звонил я ответил, они вполне разделили мое мнение и насколько понял сделали свой выбор!

На данный момент я продолжаю быть заложником ситуации, как только ситуация в какую-то сторону разрешится я все подробно опишу!

Для тех, кто звонил/писал и в курсе проблемы - НИЧЕГО не изменилось, боюсь еще на месяц она продлится... Сделать ничего не могу!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Слава8_2 писал(а): ()Rahap
А вы значит новичок в данном деле? Чтож - могу много интересного рассказать про все представленные в России станки. Пишите мне на мыло слава 8_2 собака мыл ру


Напишите мне на почту i@rahap.com - постараюсь ответить или сегодня-завтра

power_crash

Сообщение power_crash » 16 янв 2011 12:06

Мне то же интересно! Скиньте пожалуйста power_crash@rambler.ru У самого стоит этот принтер. Пока даже настроить немогу(((

Rahap

Сообщение Rahap » 17 янв 2011 11:52

power_crash писал(а): ()Мне то же интересно! Скиньте пожалуйста power_crash@rambler.ru У самого стоит этот принтер. Пока даже настроить немогу(((

Везет Вам, у Вас он хоть включается, у меня он не может это сделать уже который месяц...


Вернуться в «Сувенирные принтеры DREAMJET»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей