Объемные буквы из пластика?

Обмен опытом по технологиям и способам изготовления объемных букв и применяемым материалам.
Sergey86

Сообщение Sergey86 » 16 ноя 2012 22:27

Всем доброго времени суток. Не знаю насчет "из чего делают буквы" но заказал на 3д призме(3d-prizma.ru). Сделали все хорошо, молодцы, очень быстро и качественно, главное что относительно дешево=)Вот уж пол года висят, абсолютно ни каких нареканий.Мое мнение-можно брать!

Серёга REGENT TLT

тенология изготовления объёмных букв из пвх с лицевой частью

Сообщение Серёга REGENT TLT » 27 сен 2013 23:31

Доброго времени суток) кто может помочь по теме? Необходима технология изтовленияя объемных букв,желательно пошаговая и по возможности с видео. Нужно для доступного и понятного обучения.....заранее спасибо

VISP

Сообщение VISP » 28 сен 2013 22:10

Шихшабек писал(а): ()Verwolf прав
Приспособы наверно хорошие.Фен, руки , клей - все, хотя ,трудолюбие еще


скажите пожалуйста как получился такой цвет равномерный от красного к оранжевому на лицевой части??? Это пленка такая бывает или покрасили так с переходом???

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Re: тенология изготовления объёмных букв из пвх с лицевой частью

Серёга REGENT TLT писал(а): ()Доброго времени суток) кто может помочь по теме? Необходима технология изтовленияя объемных букв,желательно пошаговая и по возможности с видео. Нужно для доступного и понятного обучения.....заранее спасибо


я еще не одной буквы не сделал, прочитал очень много информации, в каких то мелочах задавал вопросы и до сих пор задаю. Честно скажу на этом форуме очень много информации как сделать букву. Я честно скажу не знаю как буду их делать когда надеюсь будет первый заказ, но думаю, что все получится, главное чтобы заказчик много времени дал.

VISP

Сообщение VISP » 29 сен 2013 00:34

Роман Богатырь писал(а): ()Вервольф,как яхту назовёшь... :wink:
Считаю тройная цена материала-вполне адекватная оценка изделия,за сложность возможен разумный повышающий коэффициент.
Вопрос по теме:на фотке выше приведённой буквы 1 м. высотой,две нитки неона,3мм. акрил,борт 4мм.,задник 8мм,рама,три "фарта" 10 -ки,монтаж-3 часа вышки.Ваша цена.Я потом отпишусь,эта работа сделана,во сколько встало заказчику.

Скажите, Вы говорите надо умножать на три стоимость материала, и тогда получается стоимость вывески. А сюда уже входит стоимость за изготовление рамы если требуется?! Входит стоимость за монтаж этой вывески или нет?
Еще вопрос интересует, регистрировать рекламу кто должен?! Клиент сам этим занимается или опять тот кто делает вывеску должен ее зарегистрировать?!

VISP

Сообщение VISP » 29 сен 2013 23:01

1 Я так понимаю с заказчиком нужно составлять договор на оформление букв или коробок. Где можно найти рыбу договора, может у Вас такой есть и Вы можете поделиться?!
2) Так же интересно сколько примерно времени заказчик дает на изготовление световых объемных букв.
3) Нужно брать оплату всю сразу при заключении договора или какую то часть, а по завершении остальную?


Вернуться в «Производство объемных букв»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей