самоклейка для водного пигмента ?

Пленки и бумаги для водоструйной печати. Пленки и бумаги blueback для сольвентной печати. Материалы для масляной и эко-сольвентной печати
alexeippr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 07 фев 2010 15:35
Последний визит: 09 фев 2022 16:20
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 2
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение alexeippr » 10 дек 2010 12:07

Павел Воронков

Мы не хотели съэкономить , мы лишь приобретали предложенное .

Какой вариант нам рассмотреть еще ? , мы имеем сублимацию и имеем простой струйник с водными чернилами , задача стоит печать на самоклейке , в последующем покрытие ламинатом вручную и приклеивании на магнитный винил .

alexandro11
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 апр 2009 22:22
Последний визит: 20 фев 2022 13:04
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: kurgan region

Сообщение alexandro11 » 06 фев 2011 20:42

alexeippr писал(а): () имеем простой струйник с водными чернилами , задача стоит печать на самоклейке , в последующем покрытие ламинатом вручную и приклеивании на магнитный винил .


А ваш струйник все таки на каких чернилах, на DYE (водянке) или на пигментных?

alexeippr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 07 фев 2010 15:35
Последний визит: 09 фев 2022 16:20
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 2
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение alexeippr » 04 мар 2011 22:12

alexandro11

эпсон на пигменте , печатаем на самоклейке для струйной печати , купили в концелярии листами а4 , затем накатываем вручную ламинат , и потом на магнитный винил .
Результат не много не такой как хотелось , цвета не такие насыщенны , так как бумага впитывает много и придает легкое осветление и матирование изображения .

Более вариантов изготовления магнитов не нашли .

Еще бы найти еще ручной ламинатор а4, с ручкой , крутить и он сам закатывает ,такой как раньше на стиральных машинках были для выжимки белья :D , а то тут при хорошем тираже ракелем приходить помучаться .

БЛЭК

Сообщение БЛЭК » 15 апр 2013 08:27

У меня HP DesignJet 510 610 мм
Закончились чернила...и заканчивается плёнка. Использовал Orajet 1917. Есть ли в Зеноне-Самара эта самоклеющаяся плёнка? Или аналоги этой плёнки для такого аппарата? И чернила тоже?

Дамир Мигранов

Сообщение Дамир Мигранов » 15 апр 2013 12:34

БЛЭК

Цена у принтера конечно хорошая, но сколько ограничений. Может есть смысл задуматься о приобретение экосольвентника?

В самарском филиале расходки на водные принтеры пока нет.

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 15 апр 2013 13:49

По чернилам совместимым можно обратиться в компанию Инк Маркет. По носителям - Интерлинк или Экспографику.
ЗЫ на экосльвенте себестоимость гораздо дешевле. Если в месяц квадратов 200 печатаете, подумайте над предложением Дамира М.

БЛЭК

Сообщение БЛЭК » 16 апр 2013 09:54

Дамир Мигранов писал(а): ()БЛЭК

Цена у принтера конечно хорошая, но сколько ограничений. Может есть смысл задуматься о приобретение экосольвентника? ....


А "водник" мне куда девать? Выбрасывать?...
А об экосольвентнике я задумался на другой день после приобретения водника... :lol:

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

777 писал(а): ()По чернилам совместимым можно обратиться в компанию Инк Маркет.

Обратился. Вот тут, наверное, то, что мне надо.
ink-market.ru/catalog/item/detail/31389.html
Я не ошибаюсь?
А промывать всю систему надо? И чем?

777 писал(а): ()По носителям - Интерлинк или Экспографику.
ЗЫ на экосльвенте себестоимость гораздо дешевле. Если в месяц квадратов 200 печатаете, подумайте над предложением Дамира М.

Я уже в курсе...
Спасибо, обязательно подумаю!


Вернуться в «Пленки и бумаги для цифровой печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей