Помогите подобрать фрезер

Проблема выбора модели. Сравнение техники разных марок и классов. Советы и рекомендации.
Владимир Джуромский

Помогите подобрать фрезер

Сообщение Владимир Джуромский » 29 ноя 2010 13:47

Добрый день, уважаемые профессионалы!

Понимаю, что эта тема поднималась тут уже миллион раз, но всё же...
Прошу Вас высказать своё мнение и помочь советом в вопросе подбора фрезерного станка с ЧПУ.
Задачи и параметры следующие:
1. Рабочее поле не менее 1,3х2,5 м
2. Высота по Z - не менее 140 мм
3. Мощность шпинделя (я думаю), не менее 3,2 кВт.

Предполагаемые работы - раскрой и фрезерование различных пластиков, композита. Основная работа (по до что,конкретно и приобретаю) - раскрой акрила толщиной 10 мм(!). Из за этого соответственно весь в сомнениях, какой аппарат брать. очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо всем ответившим.

Аватара пользователя
Сергей Наумов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 09 июл 2007 08:53
Последний визит: 04 окт 2024 17:14
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Наумов » 29 ноя 2010 14:02

Владимир Джуромский
Вот отличное решение для Ваших задач: серия ZEONCAM SV Также данная модель поставляется с китайским шпинделем, мощностью 3 кВт. С ценами на оборудование Вы можете ознакомиться здесь
В дополнение рекомендую приобрести систему пылеудаления.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Сергей Наумов
sergey.n@zenonline.ru
Менеджер проекта
"Композитные и полимерные листовые материалы"

www.zenonline.ru

boomen

Сообщение boomen » 13 янв 2011 17:59

Всем привет! С праздником со старым новым годом всех а также с днем печатника и тех кто хоть как то связан с этим. Прошу всех кто сможет отозваться на мой вопрос.Вообщем мой очень близкий друг частенько ездит в Китай ну перевозит там разные товары оптом, короче барахло всякое. Так вот он мне предложил привезти фрезер с любого завода в Китае. Но фишка в том что если я откажу ему, то он в любом случае привезет мне какой нибудь китайский фрезер. Вот. Сам я работаю в рекламном деле и знаю что китайские принтеры очень не плохо работают, у меня был FY-1808c. Работал он без проблем 5 лет у меня. Я поменял на нем только ленту растра и 2 головки Xaar. Но я не знаю как работают китайские фрезеры. Посоветуйте мне какой из фрезеров китайцев считается более или менее надежным и не очень дорогим. Спасибо всем кто откликнется на мою просьбу.


Вернуться в «Выбор фрезера, сравнительный анализ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей