подсветка в интерьере

Все о применении светодиодов (LED) в рекламе и декоративном освещении: светодиодные линейки, модули, трубы, стробы и т.д.
Chi-shka

Сообщение Chi-shka » 28 ноя 2010 17:35

а я предполагаю, что всё-таки смогу, не в таком уж я и колхозе живу, что у нас не будет светодиодной ленты) Нет, ну право, ради 16 метров...... ехать 200км..... неее.
хорошо, как ремонт будет закончен, сфотографирую. На стене фотообои, по периметру подстветка за галтелями, подствека за занавесками, пока задумка такая) всё классически.

кстати я думаю подойдёт лента, которую вставляют в объёмные буквы, с рассеивающим эффектом....только как избежать косяков краски на галтелях я пока не представляю(

Аватара пользователя
vas
Старожил
Старожил
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
Последний визит: 11 мар 2023 22:04
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221
Откуда: Днепропетровск

Сообщение vas » 28 ноя 2010 17:37

а я предполагаю - что нет.
Камней много подводных. и не все что продается - нормального качества.

Владимир Сёмин

Сообщение Владимир Сёмин » 28 ноя 2010 18:03

Chi-shka писал(а): () Только потому, что Вы выложили свою красоту, своё убогое фото я выкладывать не буду.


Как говорит наш Шеф: "Не боги горшки обжигают". ;) Все когда то учились и пробы пера - дело вполне обыденное. Всем просто любопытно увидеть, как их "развернутые ответы" воплотились в жизнь, :lol: да и про полезность фототчетов подобных работ на форуме, я думаю Вы понимаете сами. Я хоть и рекомендую не стесняться, Ваше право не публиковать свою "пробу пера".

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 26 июл 2024 18:28
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 112
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Виталий Ярошевский » 29 ноя 2010 10:05

Chi-shka писал(а): ()если у вас такой же ассортимент, как предоставляет АРТ-БЮРО

Поверьте, наш ассортимент СУЩЕСТВЕННО шире. :lol:
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Андрей Вашкевич

Сообщение Андрей Вашкевич » 29 ноя 2010 14:40

Vas, очень понравилось как сделана подсветка. Здорово! Не могли бы вы поделиться опытом? Есть несколько вопросов:

1. Какая общая длина подсветки и как вы соединили ленты?
2. Где вы спрятали блок питания?
3. Какова глубина ниши и в каком месте приклеена лента (дно, боковая стенка, сверху, снизу)?

Аватара пользователя
vas
Старожил
Старожил
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
Последний визит: 11 мар 2023 22:04
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221
Откуда: Днепропетровск

Сообщение vas » 29 ноя 2010 20:46

Андрей Вашкевич
Общая длина ленты 14,6 метра
Блок питания спрятан над дверным проемом за гипсовым потолком. (его не видно с любой точки)
Глубина ниши - 27 см, приклеена лента от 1,5 см от нижней кромки боковой стенки.

Chi-shka

Сообщение Chi-shka » 29 ноя 2010 21:12

vas писал(а): ()Андрей Вашкевич
Общая длина ленты 14,6 метра
Блок питания спрятан над дверным проемом за гипсовым потолком. (его не видно с любой точки)
Глубина ниши - 27 см, приклеена лента от 1,5 см от нижней кромки боковой стенки.

ОТЛИЧНО!))) Vas, очень красиво) и обезьянка на стене и подствека, а проём так вообще _ вскусно.
года 3 назад мы неон в офисе одном так ставили, жаль в этой квартире такой потолок не сделать(

Vladimir22

Сообщение Vladimir22 » 08 дек 2011 15:29

vas Засветка комнаты по периметру, красиво получилась

а вот еще хорошая работа тоже из ленты


Вернуться в «Светодиодные источники света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей