Выбор принтера для сублимационной печати

Сублимационные чернила, бумаги, ткани, методы печати
Vl_VP

Выбор принтера для сублимационной печати

Сообщение Vl_VP » 23 ноя 2010 17:39

Уважаемые коллеги:) Прошу совета.... Мне нужен принтер для сублимационной печати и каландер соответственно. Предлагают Roland rs 640-s и MIMAKI JV33-160S. Вот и думаю какой брать. А может что-то еще подобное. Сублимацией еще не занимался, пока опыт только в сольвентниках:) Бытует мнение, что можно и обычный сольвентник брать и банально заливать в него сублимационные чернила??? А РИП уже потом перенастраивать. А у Роландов РИП говорят одинаковый ко всем принтерам:) Хотелось бы услышать советы профи по этому мнению...

Вадим Руди

Сообщение Вадим Руди » 24 ноя 2010 11:03

Vl_VP
Здравствуйте, уважаемый VI_VP!
Мы можем Вам предложить сублимационный комплекс на основе популярного интерьерного принтера Zeonjet DX5. Комплекс представляет из себя принтер, приспособленный для прямой печати по тканям и сушку. Сушка и принтер могут работать как синхронно, так и самостоятельно.
С техническими характеристиками комплекса Вы можете ознакомиться здесь:www.zeon-net.ru/production/subcomplex.html

Vl_VP

Сообщение Vl_VP » 25 ноя 2010 00:03

Спасибо конечно, но Китай меня не возбуждает;)

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Скорее всего остановимся на Viper 65 Extreme с их каландером.... Может по чернилам и тканям будем с вами в Ростове работать... Если конечно у вас, что-то в нашем филиале изменется по отношению к клиентам в лучшую сторону:) А то покупаем чернила бордо в ВМТ, хотя вы находитесь рядом с нашим офисом. Про ткань и того молчу:)... для печати перетяжек на экосольвенте. Нету у вас ее... А конкуренты торгуют вполне приличной Кореей.


Вернуться в «Сублимационные технологии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей