резать пластик

Обрабатывающее и режущее оборудование, лестницы, станки, специализированный инструмент, вакуумформовочное оборудование и т.д.
Chi-shka

Сообщение Chi-shka » 28 ноя 2010 00:33

jack писал(а): ()to Chi-shka

Прочитайте правила сайн-форума.И тогда вы поймете , почему вам не дают названия поставщиков.Можно конечно на правила наплевать, но не проще ли вам перекрасить волосы?
я не дана борисова, которая перекрасилась в чорный и резко поумнела, я от природы блонд. руки пашут - мОзги нетЪ))))) Есть личные сообщения, есть почта, я думаю указать можно и при их помощи. Я реально не могу найти того, что мне надо) А про Зенон, тут уже ругали, как я могу сделать заказ, если я с зеноном никада и не пересекалась, да ладно не пересекалась, я про них даже никада и не слышала. Сначала прямая продажа, потом виртуальная? ехать к чёрту на рога ох как не хочется)
а вообще чем дальше, тем больше убеждаюсь, что блондинок тута всё-таки больше, чем я одна) Не понимаю для чего писать месаги, не относящиеся к первому сообщению, предлагать зеноновские погружные пилы или кинкаты (которые не режут композит и оргстекло с плексиглазом)))) когда мне нужна была помощь в поиске ТОГО станка? Для чего? ладно с Зеноном понятно - менеджерам нужно продавать свой товар (денег нада зарабатывать всем) а вот остальные? Для повышения своего статуса на сайте? Нуда ну да....

urry69

Сообщение urry69 » 28 ноя 2010 00:58

gravograph вспомоготельное оборудование Москва

( В этом сообщении нет орфографических ошибок, это
дословный поисковый запрос google)
"Велик и могуч русский язык"

Chi-shka

Сообщение Chi-shka » 28 ноя 2010 01:15

urry69 писал(а): ()gravograph вспомоготельное оборудование Москва

( В этом сообщении нет орфографических ошибок, это
дословный поисковый запрос google)
"Велик и могуч русский язык"
вот теперь спасибо, в понедельник будем звонить, плохо нет прайса с возможностью прямого заказа(

urry69

Сообщение urry69 » 28 ноя 2010 01:47

Московская компания из трех букв, также продает оборудование gravograph.

sign-forum выносить мусор из избы

Chi-shka

Сообщение Chi-shka » 28 ноя 2010 02:03

Юрий, хватит шарад!

jack
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 фев 2010 20:36
Последний визит: 17 янв 2021 15:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Омск

Сообщение jack » 28 ноя 2010 07:22

to Chi-shka
Погружные пилы отлично режут и композит и оргстекло с плексиглазом.
Но если вы хотите купить "Varga Circular Safety Saws"(ТОТ станок который вы хотите) просто позвоните в указанную фирму и решите в конце то концов свою проблему.
Кстати , а зачем вам gravograph?Или у вам поменялись желания?

Verwolf

Сообщение Verwolf » 28 ноя 2010 10:41

Chi-shka писал(а): ()Не понимаю для чего писать месаги, не относящиеся к первому сообщению, предлагать зеноновские погружные пилы или кинкаты (которые не режут композит и оргстекло с плексиглазом))))


Цитата с заглавной страницы сайта о KeenCut:
"Простой в применении вертикальный раскроечный станок KeenCut навсегда решит вопрос раскроя ПВХ, стекла, композита, акрила, пенокартона и других материалов."

Вы хотя бы потрудились на него зайти?

А уж про погружные пилы вообще молчу - это их единственное предназначение - резать всё подряд.

Я вот не понимаю, для чего писать слова "месаги", "чорный", "никада" и вообще всячески выставлять себя неграмотным и невежественным человеком, при том, что Ваша проблема проста, как яйцо МТС, а опыт работы, как видно, имеется?

urry69

Сообщение urry69 » 28 ноя 2010 12:32

Chi-shka

google

Chi-shka

Сообщение Chi-shka » 28 ноя 2010 15:21

Verwolf писал(а): ()
Цитата с заглавной страницы сайта о KeenCut:
"Простой в применении вертикальный раскроечный станок KeenCut навсегда решит вопрос раскроя ПВХ, стекла, композита, акрила, пенокартона и других материалов."

Вы хотя бы потрудились на него зайти??
Уважаемый Вервольф, мне не требуется ВЕРТИКАЛЬНЫЙ раскроечный станок кинкат, мне требуется тот станок, который я описала, для резки множества табличек, идеально ровных, без приложения какой-либо грубой физической силы. Просто положил кусок ПВХ или ОРГстекла, чик И ВСЁ!


Verwolf писал(а): ()
А уж про погружные пилы вообще молчу - это их единственное предназначение - резать всё подряд.?

вы пробовали напилить 500 табличек из оргстекла милим в милим при помощи погружной пилы и шины? Я пробовала, неудобно и геморрройно.

Verwolf писал(а): ()
Я вот не понимаю, для чего писать слова "месаги", "чорный", "никада" и вообще всячески выставлять себя неграмотным и невежественным человеком, при том, что Ваша проблема проста, как яйцо МТС, а опыт работы, как видно, имеется?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
И если бы моя проблема была проста как яйцо МТС (кстати их яйцо не так и просто) , то я наверно не писала бы об этом на форуме ПРОФЕССИОНАЛОВ! Поверьте, я сначала сама попыталась что-то найти в интернете, поспрашивать у друзей, знакомых, других рекламщиков, искала и тут на сайте - не вышло, и только тогда я решила спросить тут))))

Аватара пользователя
Грег
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 20 янв 2009 01:45
Последний визит: 15 фев 2016 19:40
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Moscow

Сообщение Грег » 28 ноя 2010 15:24

urry69
Удачи в вашем нелегком деле
Там за рамками, жизни нет!

Chi-shka

Сообщение Chi-shka » 28 ноя 2010 15:36

jack писал(а): ()to Chi-shka
Погружные пилы отлично режут и композит и оргстекло с плексиглазом.
Но если вы хотите купить "Varga Circular Safety Saws"(ТОТ станок который вы хотите) просто позвоните в указанную фирму и решите в конце то концов свою проблему.
Кстати , а зачем вам gravograph?Или у вам поменялись желания?

эм..... у гравографа ш купить можно, тут в россии, а у Mechanik Muntelier как-то проблематично.... пилы же одинаковые VA21/7-VA21/15 (gravograph) и Varga VA 21-7( Mechanik Muntelier) разницы не вижу!

кстати у зенона есть такие пилы? другое НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)))

urry69

Сообщение urry69 » 28 ноя 2010 16:04

Грег

А в чем мое дело?
И в чем оно нелегкое?

Аватара пользователя
Грег
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 20 янв 2009 01:45
Последний визит: 15 фев 2016 19:40
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Moscow

Сообщение Грег » 28 ноя 2010 16:17

1. Подыскивать пилы без[s]дом[/s]квартирным блондинкам(это не озн. что надо искать кв-ру)
2. Попутно требовать соблюдения орфогр. норм
Привет
Там за рамками, жизни нет!

urry69

Сообщение urry69 » 28 ноя 2010 16:22

Грег

С третьего раза, должен появиться устойчивый условный рефлекс по использованию поисковых систем.

Аватара пользователя
Грег
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 20 янв 2009 01:45
Последний визит: 15 фев 2016 19:40
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Moscow

Сообщение Грег » 28 ноя 2010 16:29

1. Вы абсолютны правы. Найти пилу знач. проще, нежели с т и л и с т а итд.
2. Поражен Вашей выдержкой, т.к. 1 схлоп. мой минус в репу - за удивление по поводу поисков именно п и л ы. Ну в смысле на базар и купить там ближайшую Макиту итд.
3. Надеюсь мой русский ого-го :D
Там за рамками, жизни нет!


Вернуться в «Инструменты, оборудование, лестницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей