CutMate 2.1. для redsail RS-1120

Программы для плоттероной резки. Драйверы для плоттеров. Особенности использования программ.
аут

CutMate 2.1. для redsail RS-1120

Сообщение аут » 03 ноя 2010 21:48

Кто может спасти все дело,нас обокрали и теперь для работы нужны дрова и CutMate 2.1. для redsail RS-1120.Помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15120
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 26 июл 2024 19:03
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 04 ноя 2010 00:35

аут
Не надо писать одно и тоже в различны темы, вы сделали это 5 раз!!!, где Вы видите для redsail RS-1120. Вам замечание - это против правил, кои Вам явно стоит прочитать.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

аут

Сообщение аут » 04 ноя 2010 20:55

спасибо буду помнить,но другого способа привлеч внимания и найти нужное я не смог найти.

Sandro Gotovchenko

Сообщение Sandro Gotovchenko » 05 ноя 2010 13:13

Доброго время суток вам!

Суть проблемы в том, что при работе с CorelDraw изображение в окне, допустим имеет округлость, будь то шрифт или же обычный векторный рисунок, а при переводе этого изображения из Corela в CutMate изображение принимает угловатую форму. Т.е. получается уже не овал, а какой-то многогранник. И, соответственно на резке выходит многогранник, а не овал!
Если уловили суть проблемы помогите пожалста! Подскажите может можно чем-то заменить этот "грёбанный" CutMate, ведь в нём даже настроек нет никаких. Плоттер у меня RedSail RS-1360


Вернуться в «Программные вопросы плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей