Чернила INKRANG

Информация и вопросы по прочим маркам чернил для цифровой струйной печати: LYSON, INKTECH, INKWIN, ALPHACHEM, STARK SOLUTION и др.
Шихшабек

Чернила INKRANG

Сообщение Шихшабек » 03 ноя 2010 20:28

Уже несколько месяцев печатаю на новых корейских чернилах. Просто потрясающе.

Бывает что изображение после печати по недосмотру может быть, прилипнет друг к другу, ну и при отдирании сами знаете что. А с этими просто супер, хоть колбасу под плотером собирай. И никаких проблем с цветами, и цена на несколько сот ниже. Просто поделился

Аватара пользователя
Грег
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 20 янв 2009 01:45
Последний визит: 15 фев 2016 19:40
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Откуда: Moscow

Re: Перешел с Бордо на INKRANG

Сообщение Грег » 03 ноя 2010 20:59

Шихшабек писал(а): ()...колбасу под плотером собирай...

Какая колбаса? И как её собрать. Подробнее, коллега :D
Там за рамками, жизни нет!

infinity86

Сообщение infinity86 » 03 ноя 2010 21:07

Шихшабек
реклама ВМТ югра :lol:

Шихшабек

Сообщение Шихшабек » 03 ноя 2010 21:20

Короче у меня системы подмотки материала нет. Когда срезаешь материал с плотера бывает край упал на изображение и смазал все, ну вы понимаете. С ЭТИМИ ЧЕРНиЛАМИ изображение если краска к краске слепить , отдираешь аж со звуком- а изображение целое. (Фу, совсем словарный запас иссяк)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

До ВМТ мне дела нет, но факт что я сижу на ИНКранге уже прилично., и Вы меня извините но в город "БОРДО" вы меня не вернете пока я могу эту краску покупать

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Недавно был заказ , наклейки - буковки по полтора миллиметра. Думал не справлюсь, поставил на среднее пол. каретку(я всегда печатал в верхнем положении) И-И просто отлично как визитка, аж настроение поднялось.

Правда я не знаю связано это с чернилами или нет

Sokell
Старожил
Старожил
Сообщения: 6775
Зарегистрирован: 20 июл 2010 13:33
Последний визит: 25 июл 2024 19:53
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 165
Откуда: Рязань

Сообщение Sokell » 03 ноя 2010 21:27

Шихшабек
Принтер какой? Цена чернил за 1 литр какая?
Все течет, все изменяется
©Гераклит

infinity86

Сообщение infinity86 » 03 ноя 2010 21:27

Шихшабек
а причем бордо? и без него чернил из приличных Тек инк, Тайвань от зенона, серикол и санкемикал. ну как то так.. не реклама а объективности ради.

Шихшабек

Сообщение Шихшабек » 03 ноя 2010 21:30

SJ-740 цена вСургуте 3000руб, Бордо покупал за 3300 в среднем

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

infinity86 писал(а): ()а причем бордо? и без него чернил из приличных Тек инк, Тайвань от зенона, серикол и санкемикал. ну как то так.. не реклама а объективности ради.

Это понятно конечно, просто такого эффекта не видел раньше

Sokell
Старожил
Старожил
Сообщения: 6775
Зарегистрирован: 20 июл 2010 13:33
Последний визит: 25 июл 2024 19:53
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 165
Откуда: Рязань

Сообщение Sokell » 03 ноя 2010 21:33

Шихшабек
Эффект то в чем? Что сохнет хорошо.. да есть такие проблему у Бордо...
А реально рано хвалитесь.. через полгода а то и больше имело бы смысл.. а то как помрут головы... как не раз бывало.. вот тоды и расскажите... как радовались пару месяцев... (не дай бог конечно) Но ИМХО радость преждевременная...
Все течет, все изменяется
©Гераклит

Шихшабек

Сообщение Шихшабек » 03 ноя 2010 21:41

с Бордо постоянно сушить дополнительно приходится, а с этими свернул и отдал. За август месяц у меня был объем, кот. я не собирал за год(город у нас не большой), в ночную смену работал, засыпал на месте, оброс как обезьяна. Тут то я и понял разницу, когда ворох разбирал под плотером проснувшись.

Несколько тыш кв.метров примерно - это не проверка?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 25 июн 2024 15:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 03 ноя 2010 21:41

Знаем мы энтот INKRANK. Ребята с год уже стучатся в наши двери. Но компания очень молодая, без истории. Один из людей ушел из InkTech - образовал свою фирмочку. Таких в Корее сотни. Быстро появляются, быстро изчезают.

Шихшабек
Рад за ваш восторг, но цыплят по осени считают... :)
Последний раз редактировалось Игорь Гуржуенко 03 ноя 2010 21:52, всего редактировалось 1 раз.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


infinity86

Сообщение infinity86 » 03 ноя 2010 21:44

И тут пришел злой И.В. и в топку молодых парней :lol:

Шихшабек

Сообщение Шихшабек » 03 ноя 2010 21:45

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Рад за ваш восторг, но цыплят по осени считают...

Я готов покупать у Вас господин призидент эту краску если конечно будет немного дешевле. Я знаю ребят в Сургуте кот. несколько тыс. в месяц делают объемы на этой краске, уже как минимум 6 месяцев.

infinity86

Сообщение infinity86 » 03 ноя 2010 21:49

Шихшабек
ага конторка 3А медиа?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 25 июн 2024 15:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 03 ноя 2010 21:50

infinity86
Ну почему в топку :) Просто телячие восторги удивили. В чернилах самое ноу-хау не в высыхании. И даже не в цветах. Вот рейтинг самых "трудных" характеристик.

1. Стабильность от партии к партии (химическая, реологическая, цветовая)
2. Срок хранения
3. Срок выцветания на УФ
4. Цветовой охват

Все остальное, что вызывает визги и восторги некоторых не очень искушенных пользователей - это попса. Гораздо ценнее скрытые, но намного более трудные параметры.

Что до Бордо, то это неплохие чернила. Прошли проверку временем. Отвечают вышеозначенным данным. Показывают высокую стабильность от партии к партии, хорошо хранятся, плохо выцветают... Но сейчас в предложениях ЗЕНОНа сейчас есть и другие продукты - высокотехнологичный эко-сольвент от TechINK (ЮАР), например. Кстати и ZEONINK (Тайвань). Последние вообще бьют рекорды... Замечательное соотношение цена/качество и хорошая стабильность.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


infinity86

Сообщение infinity86 » 03 ноя 2010 21:50

тока вот как то микроскоп гвоздями стиль работы называется... призмы на интерьернике.. и тут Остапа понесло
:lol:


Вернуться в «Прочие чернила...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей