100% Х/Б ФУТБОЛКИ И БЕЙСБОЛКИ для термотрансферной и прочих видов печати

Одежда для рекламной маркировки и повседневной носки - футболки, свитшоты, толстовки и так далее
Дмитрий Белоруков

100% Х/Б ФУТБОЛКИ И БЕЙСБОЛКИ для термотрансферной и прочих

Сообщение Дмитрий Белоруков » 15 мар 2010 16:31

Уважаемые клиенты компании ЗЕНОН!
Позвольте ознакомить вас с очередной важной новостью!


ЗЕНОН НАЧАЛ ПОСТАВКИ
100% ХЛОПКОВЫХ ФУТБОЛОК И БЕЙСБОЛОК
ДЛЯ ТЕРМОТРАНСФЕРНОЙ ПЕЧАТИ!!!


Изображение

Изображение

    Устремляясь глубже в текстильную тему, мы постараемся стать для вас полноценным поставщиком PROMO-одежды! Да-да, именно так (сегодня я представляю вам одну новость, а уже буквально на днях удивлю вас еще одной). Итак, внимание! В дополнение к линейке двухслойных футболок для сублимационной печати мы рады предложить вам абсолютно новое для рекламного рынка направление - ХЛОПКОВЫЕ ФУТБОЛКИ И БЕЙСБОЛКИ ДЛЯ ТЕРМОТРАНСФЕРНОЙ ПЕЧАТИ.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С одной стороны, скептики скажут: "Это банально. Я могу выйти из дома и "за углом" без проблем купить любые хлопковые футболки"... Точно так же, много лет рассуждали и мы, не спеша на широкую ногу открывать текстильную тему в нашей компании. Однако... Давайте взглянем на ситуацию повнимательнее. Посмотрите как, на самом деле, непросто осуществить эту, казалось бы, банальную, задумку... Какие сложности вас обязательно будут поджидать на этом пути:
  • Если это магазин - то цены будут весьма дорогими, да и существует определенная сложность в том, чтоб купить футболки БЕЗ КАКИХ-ЛИБО опознавательных знаков. Магазины продают брендованную продукцию, и подавляющее большинство их футболок имеют либо логотип изготовителя, либо яркую картинку, украшающую изделие. Но вам - продвинутым рекламщикам - нужны только ПУСТЫЕ футболки. Ни о каких надписях на них не может быть и речи - потому что вы сами изготавливаете эти надписи!
  • Если это рынок (а-ля "черкизон" или что угодно другое, подобное ему) - то качество будет почти наверняка никудышнее.
  • Третий "подводный камень", который помешает вам жить в спокойствии и комфорте: за футболками куда-то нужно специально ехать.
...Но зачем, уважаемые господа? Скажите на милость...? Отныне мы всегда выручим вас и с этой стороны! Всё необходимое для ваших заказов вы можете сполна приобрести в ЗЕНОНе. Теперь - включая 100% хлопковые футболки. Гарантированного качества и по лучшим на рынке ценам!

Позвольте перейти далее к технической части вопроса, уважаемые гуру, а также, конечно же, и новички термотрансфера.


В качестве старта данного направления мы предлагаем вам:

  • Материал футболок: 100% хлопок
  • Плотность футболок: 160 г/м2
  • Фасон: реглан, унисекс
  • Ворот: круглый
  • Размерный ряд: S...XXL (все стандартные размеры)
  • Сорт хлопка: гребенная пряжа (высший сорт)
  • Плетение: кулирная гладь
  • Материал бейсболок: 100% хлопок
  • Плотность бейсболок: 200 г/м2
  • Цвета изделий:
    • Белый
    • Желтый
    • Красный
    • Черный
    • Василек (ярко-синий)
    • Пошив футболок - очень качественный (можете себе представить, как сильно придираемся мы к каждой мелочи при открытии новых направлений). Ровнейшие швы, качественный оверлок - все проходит под нашим тщательным наблюдением. Футболки тестировались на стирки, на предмет обесцвечивания и изменения формы. Все тесты получили положительные отзывы.

    • Бейсболки - тема отдельной дискуссии. Здесь я настоятельно прошу вас уделять особо трепетное внимание вопросу качества. Поверьте, в бейсболках оно не менее (а может быть,даже более) важно, чем в футболках. Наши бейсболки - велюровые, плотные, с металлической застежкой - размерником. В руках держать такое изделие чрезвычайно приятно.
Что вы можете ожидать от нас в ближайшем будущем:
  • Добавятся женские фасоны футболок
  • Добавятся подростковые фасоны
  • Добавится V-образный вырез
  • Добавится широчайшая цветовая гамма футболок
  • Добавятся более плотные, 180-граммовые футболки
    • Как скоро возникнет в этом необходимость - зависит, во многом, и от вас. Какую востребованность данного направления покажете вы, наши клиенты. Если интерес проявится быстро - расширение ассортимента последует незамедлительно.
Ну и конечно, самый важный момент данного сообщения, на котором я хочу принципиально заострить внимание (для всех, кто, может быть, все еще не понял, каково назначение новинок):

ВСЕ ФУТБОЛКИ И БЕЙСБОЛКИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ АППЛИКАЦИЙ ЛЮБЫМИ ТЕРМОТРАНСФЕРНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ!!!

(разумеется, за исключением сублимации). Термопленки для плоттерной резки всех серий, термобумаги и термопленки для нанесения полноцветных аппликаций... - все это вы можете использовать сполна столько, сколько вам заблагорассудится.

  • Ну а кроме того, с чисто бытовой точки зрения, господа: эти футболки очень комфортны в повседневной носке. Ведь они - 100% хлопок...
И последнее - то, что мне отчаянно хотелось приберечь напоследок: ЦЕНА ВОПРОСА. Мы приготовили для вас максимально выгодное предложение.
  • Цена футболки в розницу: 112.50 руб.
    Скидки действуют от количеств: 10, 50, 100 штук.
    Крупный опт обсуждается отдельно.
P.S. Как обычно, с удовольствием готовы выслушать любые ваши пожелания, замечания, просьбы, советы...
Последний раз редактировалось Дмитрий Белоруков 24 мар 2010 11:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 15 мар 2010 21:11

Хочется добавить, что мы далеки от идеи предложить нашим потребителям что-то "до кучи" по принципу "...и пусть, что цены задраны, а продукция неконкурентоспособна - всегда надется лох, который купит заодно пару футболок...". Как руководитель компании, я гарантирую вам и качество, и цены на уровне лучших предложений рынка! В ЗЕНОНе твердо придерживаются принципа "нет спекуляции - только прямые поставки с заводов и фабрик и только лучшие цены". Мы никогда не выйдем на рынок с вялыми и неконкурентоспособными предложениями.

Скажу по секрету, что данное предложение готовилось более года. Лишь после глубокой, тщательной и всесторонней проработки вопроса, нам удалось предложить специалистам отрасли такое соотношение цены и качества промо-одежды, с которым, будет не стыдно перед профессионалами, знакомыми с ценами на этот класс продукции... А кроме того, пока мы сами не будем уверены в успехе продукта, мы не будем инвестировать в новое для себя направление. А чтобы быть уверенным в успехе, надо быть ооочень в рынке!

Кстати замечу, что промо-футболки и промо-бесйсболки от ЗЕНОНа годятся далеко не только для термотрансфера... Они точно так же идеально подходят и для шелкотрафаретной печати!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 16 мар 2010 10:36

Постоянно имели проблемы с меняющимися пошивщиками футболок хлопковых... Осознавая качество и ассортимент можно аплодировать наличию нужной позиции. Единственное пожелание - найти Зенону силы и средства и укомплектовать (и поддерживать комплектацию) на своих региональных подразделениях. Потому как важно не только знать о наличии нужной позиции но и иметь возможность её РЕАЛЬНО КУПИТЬ. То же самое относится к двухслойным футболкам- если товар ходовой, надо тем более создавать запасы в тех пунктах где их НЕТ. Плис. Удачи в добрых делах !

По поводу цены вопроса - говорим о футболках и бейсболках а цена озвучена только на футболки. Если возможно, цену бейсболок сообщите... Заранее данке шон.

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 16 мар 2010 12:54

Немец
С бейсболками - отдельная история. Перебрав очень большое количество вариантов - самых разных, мы пришли к выводу, что важны пять ключевых факторов:
  • Идеальность формы
  • 100% хлопок, а не смесовая ткань
  • Высокая плотность ткани (в противном случае - смотрятся бедно, скудно)
  • Безразмерность (возможность варьировать размер застежкой)
  • Качество самой застежки. Это ни в коем случе не должен быть пластик с дырочками для различных размеров; это ни в коем случае не должна быть "застежка - липучка". Все эти варианты относятся к эконому и смотрятся чрезвычайно дешево. Наши застежки - металлические "крокодильчики" (как еще их назвать, дабы сделаться понятным)... Словом, продукт является профессиональным и законченным и смотрится хорошо, даже если речь идет о молодежной бейсболке с модной надписью. А она, молодежная аудитория - ой какая придирчивая!
Всем этим пяти факторам мы, конечно же, на 100% соответствуем
  • Цена бейсболок: 90 руб / шт. Скидки - от количеств, аналогичных футболочным: 10, 50, 100 штук.

gaido

Сообщение gaido » 27 мар 2010 09:42

А какие скидки на 10, 50, 100 экземпляров футболок? Они чьи и откуда? Они унисекс? Когда можно ожидать женские футболки?

gaido

Сообщение gaido » 27 мар 2010 17:11

Футболки и правда хорошие. Были бы еще и размера S, M и женский вариант... И черные) штук много сразу купила бы.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 28 мар 2010 18:36

gaido
Что касается цен и скидок - всё детально отражено в прайс-листе. Футболки - юнисекс. Размерный ряд - полный от S до XXL. Женские футболки - приталенные и с выточками (в т.ч. V-образным воротом) - в плане ближайших поставок. То же самое касательно черных и ряда других цветов (оранжевые, зеленые и т.д.). Следите за объявлениями. Это только начало...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 30 мар 2010 17:51

Фраза околотемная.... Мы футболки делали и делаем и делать будем.... Но.... Сам не люблю носить футболки с юнисекс - вариантом ворота. Такое ощущение что добровольное удушение. Почему то принято делать ворот высоко и узко. После одевания первое желание - вытянуть ворот рукой чтобы избежать обжима мужской шеи. Несравненно приятнее увеличенный вырез ворота или V-образный. Я уже молчу о том что продвинутые заказчики просят для своей фирменной одежды футболки с воротником и расстёгивающимся верхом у горла (хотя бы одну пуговку). То есть - простота футболки не есть плюс у состоятельных заказчиков . Понятно что не просто содержать ассортимент от простого до крутого покроя , но ......можно же помечтать.. :roll:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 30 мар 2010 23:50

Немец писал(а): ()футболки с воротником и расстёгивающимся верхом у горла...

...называются "поло". Поло у нас тоже в планах поставок. Однако-ж, не будем опережать события. Сначала футболки!

Немец писал(а): ()Почему то принято делать ворот высоко и узко.

Когда футболка одевается, как часть верхней одежды - это наоборот важно. Чтобы выглядело все аккуратно, а не с оттянутым воротом, неопрятно... (см. фото - сорри за маленькую саморекламу).
Вложения
getImage.jpg
getImage.jpg (67.23 КБ) 18370 просмотров
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 29 мар 2024 09:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 21 апр 2010 18:09

Уважаемые дамы и господа!


Весна! Оживляется спрос на рекламный текстиль! Начинается пора весенне - летних промоакций, демонстраций, турслетов, сувениров, да и просто легкой летней одежды.

В связи с этим, ЗЕНОН пополняет ассортимент PROMO-одежды новыми позициями. Представляем вам

:new_icon:
100% хлопковые футболки
женские с V-образным воротом

Изображение

Изображение

Технические параметры футболок - ровно те же,
что были изначально:


  • Материал футболок: 100% хлопок
  • Плотность ткани: 160 г/м2
  • Воротник: V-образной формы
  • Размерный ряд: S, L, M (44, 46, 48 )
  • Сорт хлопка: гребенная пряжа (высший сорт)
  • Плетение: кулирная гладь
Женские футболки с V-образным воротом подходят для термотрансферной, шелкотрафаретной и всех-всех прочих существующих видов печати (за исключением сублимационной). Отличительные черты данной группы товаров - комфорт при носке, стойкость цвета к стирке, современный крой.

  • Цена футболки в розницу: 132.50 руб.
  • Действует гибкая система скидок.

  • Крупный опт - обсуждается отдельно.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 09 июн 2010 15:25

Купили х\б футболки. Качество высокое. Не стыдно знакомым рекомендовать в виде сувенира с нанесением. Приятно когда всё замечательно. (....только ассортимент держать бы постоянный размеры и цвета (ну и в количестве штук по тридцать как минимум а не по 5 например))

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 29 мар 2024 09:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 09 июн 2010 16:12

Немец
Мы работаем над этим, скоро, очень скоро будет отлажена система поставок текстиля. Поймите нас правильно, поставки промо-одежды новое направление, которое стремительно развивается... будет весь размерный ряд, будут все основные (ходовые) цвета и не только. Наберитесь терпение.

Завтра на Московский склад приходит очередная поставка футболок классического кроя. Следите за караванами груза (отчет обо всех новых поступлениях).
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

kau

Сообщение kau » 08 окт 2010 06:07

Очень важный момент это лейбл на вороте, что он из себя представляет? Возможно ли приобрести футболки без этих этикеток? Для сувенирной продукции которой я занимаюсь это очень важный момент. Конечно речи о собственных лейблах идти не может, это нужно сразу на производстве заказывать, но когда ты продаёшь футболку на которой сверху этикетка с иероглифами или лого какой-то левой фирмы то это совсем не комильфо. Брал во франции местные сувенирные футболки так у них на лейбле были только данные о составе и методе стирки. Никаких лого и лишней инфы, в крайнем случае написано просто France.

Приобрести такие футболки (без пошлых логотипов и надписей на этикетке) было бы весьма замечательно. Ведь потребителю всё равно кто является моим поставщиком, ему важно качество продукции.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 08 окт 2010 19:32

kau
Будем откровенны - вопрос не в "левости" и не в "пошлости лейблов", а в том, что вы не хотите открывать потребителю своего поставщика. :)
Это желание вполне понятно, только нужно так и писать. ;)
Все мы тут профессионалы и понимаем о чем речь...

Ну, во-первых, ЗЕНОН может поставлять и не маркированную продукцию. Это всего лишь вопрос договоренностей и количеств.

Во-вторых, продукция маркированная брендом Textiller не продается в розницу и вообще не продается на открытом рынке. Это сугубо-профессиональная одежда, ориентированная не на конечного потребителя, а на производственников, использующих одежду как полуфабрикат для нанесения.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


white

Сообщение white » 13 янв 2011 18:27

Наболевший вопрос - почему не возите мужские футболки рамеров S и M? И вообще, планируете ли их возить?

P.S. Качество футболок - одно из лучших, из того что есть (собенно по соотношению цена/качество*наличие), поэтому очень хочется видеть у вас в наличии именно полный размерный ряд, да я думаю и не мне одному :)


Вернуться в «Одежда для рекламной маркировки и повседневной носки - футболки, свитшоты и так далее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость