Модульные системы ALU-SIGN

Алюминиевые и пластиковые профили, профильные системы, вспомогательная фурнитура и т.д.
Гость

Модульные системы ALU-SIGN

Сообщение Гость » 26 янв 2002 21:02

Уважаемые господа!<br>Меня интересуют световые системы GLOBE. Где и как можно ознакомиться с информацией по этим системам? В прайсе ZENONа не увидел позиций по комплектующим для GLOBE и в pdf.-каталоге alusign тоже ничего нет на эту тему:confused:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Модульные системы ALU-SIGN

Сообщение Игорь Гуржуенко » 31 янв 2002 21:01

Верно, у нас в прайсе и в каталоге нет информации об этой серии профилей ALU-SIGN потому что мы считаем ее неоправданно дорогой для нашего рынка. Штука безусловно интересная и результатов позволяет достигать красивых, но вот только дюже дорога цена той красоты получается...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Модульные системы ALU-SIGN

Сообщение Гость » 04 фев 2002 11:23

Не думаю, что цена является причиной чтобы не рассказать подробней об этой системе. Более того, если эта система как-то показана на Вашем сайте. И потом понятие "дюже дорога цена" весьма размытое. В таком случае и цена на световую систему HighLight выглядит тоже не очень привлекательной, однако она довольно подробно описана в Каталоге.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Модульные системы ALU-SIGN

Сообщение Игорь Гуржуенко » 04 фев 2002 17:10

Свое понятие "дорогой цены" мы строим на статистике потребительского спроса и оценках клиентов. ЗЕНОН - снабженческая организация ориентированная на массовый спрос. Дорогая экзотика - это конечно тоже хорошо, но видимо не для нас. Вы - второй или третий на моей памяти интересующийся Глобом. Кстати, предыдущие два так и не изъявили желания что-либо купить. ;)<p>Вы правы насчет HighLight - цена неинтересная, поэтому мы более не поставляем эти профили, хотя раньше поставляли (оттого в каталоге информация имеется). Так что лучшее, что могу посоветовать - обратиться к зарубежным источникам информации. Мне жаль, что не смог Вам помочь.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Профили для рекламы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей