Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Алюминиевые и пластиковые профили, профильные системы, вспомогательная фурнитура и т.д. для световых коробов
Гость

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Гость » 23 ноя 2001 16:21

Очень хочеться узнать, когда же начнуться поставки сабжевых материалов? Уж очень надоело общаться с "непродвинутыми" поставщиками :( Которым позвони закажи, позвони скажи, что деньги упали, позвони проконтролируй отправку груза и т.д. :( К хорошему быстро привыкаешь ;), я имею ввиду Зенон :biggrin:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Игорь Гуржуенко » 23 ноя 2001 18:24

Да, направление профилей неразвито в ЗЕНОНе. Но это только пока... :)<br>Для начала в нашем ассортименте УЖЕ появились недорогие тримы-профили из ПВХ отечественного производства в нескольких цветах. Это совершенно свежая позиция, которая в первую очередь появится в Интернет-магазине. Информация на сайте и в прайсе появится чуть позже.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Гость » 23 ноя 2001 19:04

Грхм... Не видел таковых позиций в прайсе :(<br>Уж очень хочеться, чтобы Вы поскорее освоили нишу профилей ;)<br>

Гость

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Гость » 14 дек 2001 22:56

Какой к чёрту АЛС? Я бы убил того человека который придумал этот способ пр-ва объемных букв, изобретённый специально для лентяев и бездарей. Мне нужен нормальный 11-ти сантиметровый Allurapid. А его нигде нет. Например в Ремексе нам ответили, что мы - единственная фирма в России, которая его покупает. Что вся Москва работает с АЛС и не выпендривается и мол только вы с периферии этот Allurapid и покупаете. В виду чего больше возить не будем.<br>Может быть мы действительно остались одни, уж в нашем регионе точно. Но мы не будем делать буквы из АЛС. Мы не будем портить их безупречный внешний вид уродливым Элькаметом. Мы по прежнему хотим работать с качественным материалом, сделаным правильными руками на правильном оборудовании, потому-что мы профессионалы а не шабашники. ПРОДАЙТЕ НАМ ALLURAPID!!!<p>P.S. Извините за тон. Наболело.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Игорь Гуржуенко » 15 дек 2001 13:11

Очень Вас понимаю, Эдуард...<p>В ЗЕНОНе профили все еще в неразвитом состоянии, а то был бы Вам Ваш Алюрапид. Да и не факт, что все профили надо импортировать. Очень многие вещи надо изготавливать в стране, благо алюминий есть, есть и производства. Не хватает только финансирования... Но в любом случае нужда Ваша нами учтена. :)<br>
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Гость » 03 апр 2002 21:34

Форум надуманный.<br>Все темы интересны только для ZENON.<br>хорошая тусовка.:o

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Игорь Гуржуенко » 04 апр 2002 12:17

Приятно услышать лестные слова от конкурента ;)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Гость » 18 июл 2003 18:35

А есть ли какой-нибудь специальный инструмент для работы с ALS,и как он выглядит.

Гость

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Гость » 21 июл 2003 10:20

Набери в поиске Yandex "инструмент для работы с профилем ALS" :)<br>

Гость

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Гость » 22 июл 2003 19:33

Danke....:)

Базаров

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Базаров » 17 окт 2004 19:08

Подскажите, пожалуйста, есть ли инструмент для работы с профилем Элькамет и где его можно приобрести. Спасибо

Privat

Элькамет, трим, АЛС и иже сними?

Сообщение Privat » 17 окт 2004 20:20

О, супер профиль Элькамет! Берёте квадратный напильник, делаете рез ребром и делаете сгиб под прямым углом.  А лучше всего найти видеокассету как делать буквы из трима - всё делается подручным инструментом и приёмы рассмотрены. Таковую кассету у менэ спёрли.

Ъ

Сообщение Ъ » 03 авг 2005 11:09

Русский элькамет - это ужасно. Взял один всего лишь раз, и на всю жизнь потерял желание пользоваться им. Ничего кроме больших букв выполненных простыми шрифтами изготовить невозможно даже опытным специалистам. Не говоря уже о новичках.
Вряд ли кто оспорит.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 03 авг 2005 11:47

Просто надо уметь им пользоваться - это совершенно не такой материал, как немецкий Элькамет. Те, кто его освоил - не хотят применять немца. Кто привык к оригинальному Элькамету - ругают отечественный. Дело вкуса и умения.

Говорю это непредвзято и на основании большой статистики продаж - ЗЕНОН поставляет как отечественный трим, так и оригинальный.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Ъ

Сообщение Ъ » 04 авг 2005 07:02

Когда-то в журнале "За Рулем" я прочитал заметку о том, как плохо когда зарубежный автопром ставит гидроусилитель на легковые автомобили. У меня в тот момент был "Ниссан" с гидроусилителем и я от души повеселился ибо понимал, что человек писавший эту статью никогда не сидел за рулем иномарки.
Вы, господин президент, конечно, очень дипломатичный человек, но я думаю, Вы сами понимаете, что ругать немецкий элькамет может только тот, кто никогда не держал его в руках.


Вернуться в «Профили для световых коробов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость