По поводу корейского баннера

Банерные ткани для цифровой печати и аппликации, тентовые ткани, виниловые сетки, безосновные ткани, текстильные полотна и флажные ткани для струйной печати и т.д.
edvar

Сообщение edvar » 22 окт 2006 14:12

Игорь Гуржуенко писал(а): () Ведь я не хожу к вам на форумы-сайты и не пытаюсь делать там самопиар с реквизитами.

Заходите, всегда будем рады.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 22 окт 2006 14:20

edvar
За приглашение безусловно спасибо, но я никогда не поступаю так, как не хотел бы, чтобы поступали со мной. Это жизненный принцип. Это я о пиаре и т.д. А почитать иногда захожу. Но маловато активности у вас там...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 23 окт 2006 14:49

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Ты бы определился что ли в отношении к ЗЕНОНу и Гуржуенко...

Игорь Витальевич, это что еще за обиды какие то детские?:) Первая вторая третья плошадка, их сотни может быть в будующем:) (и дай того Бог) А вот Ваша позиция мне лично не ясна, чего такого я "ТАМ" сказал, чего "ТУТ" не говорил, интерестно... А уж темболее про поругивание, вообюще не понял:):)
То что у Вас с Саном не сложилось что то, это вообще не мое дело, амбиции знаете ли, сила страшная... А то что воплашение этих амбиций наносит урон, форуму ( В который ВСЕ мы внесли вклад, и пежде всего инеллектуальный, на опыте, и потом выстраданный) мнение не одного меня... По этому однозначно так утверждать, твое-мое, я бы не стал....
А пиарить краску свою, открытым и наглым способом я себе никогда на Вашей и других плошадках не позволял, не наш это метод:)
CMYK ENGINEERING
........second to none.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 23 окт 2006 17:52

Кирилл, ты меня не понял... Обид нет. И за вклад низкий поклон (без иронии). И свободы самовыражения у тебя никто не отнимает - пиши где хочешь. НО! Думаю это не совсем корректно писать в разных форумах со слегка разным, что ли, эмоциональным оттенком. Высказываться в наш адрес на форуме конкурента - это не совсем красиво. Например, я не видел тут ни одного твоего критического сообщения в адрес САНа.

Если немного расширить тему, то я согласен, что мы тут многие конкуренты друг другу, мы можем спорить, отстаивать свои точки зрения... Но я считаю, что это надо делать так (корректно и не обидно!), чтобы при встрече, все-таки, было желание улыбнуться друг другу и пожать лапы. Конкуренция конкуренцией, но надо, чтобы личные симпатии сохранялись. Лично я - за такую конкуренцию, ибо человек я от природы дружелюбный. Правда, это лишь до той поры, пока мне не делают гадости. В свое время я был в хороших отношениях с Вадимом Кирбатовым (ЛРТ) - пока он не начал некрасивую закулисную возню. Я был в нейтральных отношениях с САНом (а с рядом сотрудников в довольно дружественных) - пока они также не заступили за рамки правил в кадровом вопросе. Я уверен в том, что плюсы, которые можно поиметь "кидая" конкурентов вне правового поля конкурентной игры меньше, чем тот негатив, который можно получить в результате. Жаль, что не все еще это понимают...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 23 окт 2006 20:42

Игорь Гуржуенко писал(а): () писать в разных форумах со слегка разным, что ли, эмоциональным оттенком

Вообщем то мы можно сказать сто лет друг друга знаем уже, и не в моих привычках (а я товарисч уже не молодой, можно сказать сложившийся) устраивать какую то закулисную возьню:) Тем более в интернете еще пока кулис не придумали... Кулибин разве только регистрациями шторки прикрывает:):):) Выразил мысль свою в контексте вашей речи... только и всего.... А про Сан плохого впрочем как и про Зенон мне сказать нечего.... Каждый достоин и имеет право выбора своего взгляда на вещи.

:agree: Вообщем, предлогаю завязывать оффтоп:)
CMYK ENGINEERING
........second to none.

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 15 янв 2007 23:32

По Старфлексу. Вопросы.
1. 3,2 метра, 510 г/м на тыльной стороне нет маркировки метража. Это есть правильно?
2. Задаю данный вопрос не впервые, т.к появилась инфа, что Старфлекс есть и китайский./А ответить никто не может/. Не скажу, что он очень смахивает на Китай, но: волосатость больше, чем у 440 г/м с нормальной надписью на тыльной стороне; есть непонятные вмятины внутри рулона /хотя это может быть транспортировка/; чаще бывают рулоны с внутренней склейкой /может это нам так везет?/; редко, но бывают проблемы с размоткой - залипание.
3. Для того, чтобы развеять сомнения, решили взять именно этот артикул в Зеноне-Москва. Но его там нет, или он весь уже в заказе. Это надолго?
4. Опять к Зенону. А когда "летний" (440 г/м) баннер пойдет?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 16 янв 2007 08:24

Мы в ЗЕНОНе никогда ничего не слышали про "китайский" Старфлекс - может потому, что являемся дистрибьюторами и поставляем материалы с этой фабрики. Но не исключаю, что кое-кто из любителей подемпенговать захотел "полевачить".

Наши поставки постоянно в движении. Однако, после последнего (новогоднего) повышения цен Старфлексом, часть поставок мы решили переориентировать на другого известного корейского производителя виниловых тканей, цены которого (при аналогичном качестве) более конкурентоспособны. Эти материалы ожидаются (в т.ч. и в Ростове) к концу февраля. Кстати, будет поставляться вся гамма, в том числе и облегченные банеры.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 18 янв 2007 22:06

Т.е. Зенон больше поставлять Старфлекс не будет в прежних объемах? А новый материал на каких машинах/чернилах тестировали?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 19 янв 2007 08:30

777
Поверьте, вы не заметите разницы в сравнении со Старфлексом. Кроме цены. Но и сам Старфлекс тоже будет поставляться.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Михаил Никитин

Сообщение Михаил Никитин » 25 янв 2007 17:26

Игорь Гуржуенко писал(а):часть поставок мы решили переориентировать на другого известного корейского производителя виниловых тканей...

А можно поинтересоваться что это за «известный корейский производитель» и какова будет отпускная цена?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 25 янв 2007 19:29

Михаил Никитин
Всему своё время... :wink: :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 26 янв 2007 00:54

Как бы ускорить ход времени. :wink:
Цена, конечно хорошо, а вот ширины, граммаж, прочность, транслюцент, блокаут тоже будут?
Если да, то будем ждать... тестовых образцов. :wink:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 26 янв 2007 00:59

Да все то же самое, что и у Старфлекса... Близнецы-братья.
Как Кока-Кола и Пепси-Кола. :lol:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Михаил Никитин

Сообщение Михаил Никитин » 29 янв 2007 19:06

Уж не «Ханва» ли? :?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 29 янв 2007 19:21

Ханва - наш старый партнер и знакомый... Но какое-то время назад пришлось приостановить поставки - выпал Юнифлекс из конкурентоспособности. На фоне общего снижения, они повысили цены. Хотя банер был знатный - обливной и при этом даже лакированный. Нет, не Ханва.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Виниловые ткани и сетки, текстиль для печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей