По поводу корейского баннера

Банерные ткани для цифровой печати и аппликации, тентовые ткани, виниловые сетки, безосновные ткани, текстильные полотна и флажные ткани для струйной печати и т.д.
edvar

Сообщение edvar » 18 окт 2006 19:09

Конечное есть 8)
Но это не DLS.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 18 окт 2006 19:21

От наших с вами общих клиентов у меня другие сведения... :D
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


edvar

Сообщение edvar » 18 окт 2006 19:34

Может быть они заблуждаются.

Когда мы начинали поставки китайских товаров, первые 2 партии у нас были под маркой DLC. Ассоциации с DLS оказались довольно сильными и нам пришлось от этого названия отказаться и сейчас китайский материал мы ни как не называем, просто "frontlit".

Есть еще один вариант откуда такие мысли могут возникать у клиентов. У Ханвы есть и ламинированный баннер и на этапе принятия решения мы приобрели контейнер Старфлекса и Юнифлекса. Как ламинированные материалы они довольно похожи, но Ханва пожестче. Как более качественный был выбран Старфлекс. Больше мы ламинат под маркой DLS не продавали, но в ассортименте он долго был, пока не случился небольшой перебой со Старфлексом и все не распродали. Однако это было года 3 назад.
:gone:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 18 окт 2006 21:17

Ну что-ж... DLS, DLC - теперь понятно... А наши люди зачастую не искушены в тонкостях иноземной речи, так что сами виноваты, что создали устойчивую ассоциацию.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


edvar

Сообщение edvar » 19 окт 2006 10:05

Согласен, это было нашей ошибкой.
Но как известно не ошибается только тот, кто ни чего не делает.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 окт 2006 21:32

edvar
Тогда вот вам еще один хитрый вопрос... Нам на глаза попался банер STAR FLEX (именно так, с пробелом) - причем он промаркирован надписью на тыльной стороне? По свойствам и по внешнему виду он сильно отличается от привычного Starflex-a.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


edvar

Сообщение edvar » 21 окт 2006 10:22

А в чем собственно вопрос?
Если в том что вам удалось обнаружить старфлекс который вовсе не старфлекс, то, с одной стороны, это не хорошо, а с другой, подделывают только популярные товары. Клиент всегда должен помнить, что оригинальный продукт можно купить только у официального дистрибьютора. Сертификат прилагается.

P.S. Никогда не обращал внимания на написание на этикетке. Однако на официальном сертификате, с подписью президента и печатью компании, слово Star Flex написано раздельно. :D Вглядитесь....
Вложения
kangwoo.jpg
сертификат дистрибьютора от Кангву.
kangwoo.jpg (45.5 КБ) 12269 просмотров

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 21 окт 2006 10:43

edvar
Непонятно к чему сертификат, ведь мы не обсуждаем ваш статус дистрибьютора, как и наш собственный (компания Канву имеет два дистрибьютора).

Мой вопрос состоял в том, не попадался ли вам такой "старфлекс", который имеет маркировку на самом банере в виде напечатанного матричным шрифтом черного текста? Примерно так: STAR FLEX 044. Подчеркиваю, речь идет не об этикетке на упаковке, а о печати на самом виниле банера (с обратной стороны)... Причем по свойствам и по внешнему виду этот банер сильно отличается от привычного Starflex-a, напоминая всем своим видом китайский материал.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


hanku

Сообщение hanku » 21 окт 2006 14:30

Мы на таком печатаем. Купили в зеноне (может быть). Банер отличный. По краю, через некоторое растояние маркировка STAR..... матричным способом, чёрным шрифтом.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 21 окт 2006 14:44

hanku
Пожалуйста уточните свое "может быть". Это важно.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


hanku

Сообщение hanku » 21 окт 2006 14:52

...суббота, у нас 23.00. Сразу вспомнить не возможно. Если это важно, то в понедельник проверим по приходу. Ширина рулона 1,593м длина 50м. Есть ещё 1,370м...... завтра буду трудится, могу сфотографировать эту надпись, но проверить приход только в понедельник.

edvar

Сообщение edvar » 22 окт 2006 00:22

Попадался такой баннер, насчет 044 утверждать правда не буду. Если я не ошибаюсь он уже пол года весь такой поступает. Нововведение у них такое. Однако действительно была проблемная партия 2,5 м шириной. Как раз это произошло в первые партии с обратной маркировкой. Обьяснения со стороны Кангву были весьма мутные, хотя свою вину они :oops: признали.

А сертификат по 2 причинам. Первая чуть выпендриться :D , а вторая указать на раздельное наприсание слова Star Flex.

P.S. А куда это делся мой сайт из моей подписи???? :cry:

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 22 окт 2006 00:40

edvar писал(а): ()P.S. А куда это делся мой сайт из моей подписи????

Мой тоже постоянно удаляют:) Сдается мне что личные настройки далеко не личные.... так же как внутренняя (личная) переписка по почте,
Однако бесит!!!
CMYK ENGINEERING
........second to none.

sergey_km

Сообщение sergey_km » 22 окт 2006 10:37

У меня такой баннер есть, на обратной стороне матричным принтером SSTAR FLEX 043. Бледновато на нем получается. Фотку упаковки прилагаю. Что-это, фабула?
Вложения
DSCN.jpg
упаковка
DSCN.jpg (33.31 КБ) 12216 просмотров

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 22 окт 2006 12:18

edvar
Мой вопрос к вам был как к коллеге. "Сверить часы", так сказать. Пытаемся разобраться в ситуации. Одна партия была неважного качества. Ну да ладно - проехали.

А что касается компаний, сайтов, е-мейлов и прочих телефонов с факсами (в подписях и остальных местах) - помилуйте, господа. Вы находитесь на форуме своего конкурента... Вам ли упрекать меня в том, что они удаляются? Ведь я не хожу к вам на форумы-сайты и не пытаюсь делать там самопиар с реквизитами. Так что будем корректны взаимно.

Кирилл, а у тебя ведь появилась еще одна площадка для самовыражения? И там тебе, кажется, не запрещают продавать свой товар... Ты даже имеешь там возможность поругивать меня и Сайн-Форум. Так вот, или я что-то в жизни не понимаю, или ты ведешь себя не совсем правильно. Ты бы определился что ли в отношении к ЗЕНОНу и Гуржуенко... Нельзя и критикой заниматься, и одновременно претензии свои предъявлять.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Виниловые ткани и сетки, текстиль для печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей