По поводу корейского баннера

Банерные ткани для цифровой печати и аппликации, тентовые ткани, виниловые сетки, безосновные ткани, текстильные полотна и флажные ткани для струйной печати и т.д.
Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 24 май 2005 09:09

Atrides

Странно конечно, но, допустим, на выставках мы печатаем только на нём. А там-то качество надо показывать. Да и на складах этот баннер не задерживается. Вроде как народ доволен. А насчёт "дубовый". По-моему, наоборот, мягкий. :wink:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 24 май 2005 19:00

Мне кажется уважаемый Atrides говорил не о Старфлексе. Ибо то, что он говорит сильно не похоже на действительность :lol:.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 25 май 2005 08:48

да насамом деле спутал тот дубовый унифлекс назывался, но старфлекс мы оказывается тоже пробывали и тоже отказались, ДЛС самый нормальный оказался

Гость

Сообщение Гость » 25 май 2005 18:20

Да, но DLS (хотя есть и DLC) во-первых канадский (китайский) а во-вторых «обливной» , а старфлекс ламинированный и в-третьих цена. Старфлекс дешевле намного DLS'а и не намного DLC'а но дешевле и при больших обьемах экономия получается ощутимой. А краска ложится лучше на «обливной» банер с этим никто не спорит.

Гость

Сообщение Гость » 09 июн 2005 13:17

получил образцы старфлекса, спасибо. не впечатляет, если честно.
я не знаю какие пол страны на нем печатают, но беларусы на нем печатать врядли станут

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 09 июн 2005 13:53

:S29: А вы что планировали увидеть? Серебряный банер с золотыми нитями? Материал как материал. НО!

Банер, вобще-то, оценивается в работе и в рулоне прежде всего! Насколько он хорошо и равномерно запечатывается, насколько он ровный, прямой и без волн, насколько качественные края, как он клеится и сваривается... Насколько он хорошо сохраняет параметры от партии к партии, как ведет себя на улице, в т.ч. на морозе...

А вы на что смотрели?

Впрочем, уговаривать не стенем - и так с поставками не справляемся хронически... :wink2: Да и где уж росеянам до белорусов... :sly:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2005 11:13

Напрасно иронизируете! Я конечно сам не пробовал на нем печатать, но поинтересовался у компаний которые вывешивали старфлекс и отзывы между прочим самые негативные :x

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 13 июн 2005 15:36

Напомниает приснопамятное "Сам я этой книги не читал, но считаю ее очень вредной". :haha: Уважаемый chuk - вам один маленький совет, если позволите - имейте СВОЕ мнение и доверяйте СЕБЕ. Тем более, если вы - новички в широкоформатке.

Да... Чуть не забыл. Старфлекс в Беларуси не имеет дистрибьютора. Да и нами туда не поставлялся... Мы уже давно замечаем, что Старфлексом многие называют какую поподя дрянь. Марка-то раскручена!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2005 11:02

Что Вам мешает развеять сомнения?
Пришлите 7 метров ткани, без разницы какой ширины, я проведу испытания и тогда ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО :!:

Прун Владимир

Сообщение Прун Владимир » 16 июн 2005 19:17

А почему не 6,66 метра :twisted: Используем Starflex постоянно для DGI - цвета яркие и сочные, отлично сваривается.

Гость

Сообщение Гость » 17 июн 2005 12:14

У нас не DGI, а то что Вы используете, это ещё ничего не значит.
Я тоже могу печатать на чем угодно, но вопрос не в машине, а в клиенте, который будет вешать этот самый винил. По-этому я и прошу прислать мне 7 МЕТРОВ ПОГОННЫХ на пробу, чтобы потом не иметь бледный вид и обосц... ноги перед клиентом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shors

Сообщение shors » 18 июн 2005 06:38

2chuk
Не знаю как в других компаниях. Поэтому кратко приведу свой опыт поиска баннерной ткани для ш\ф печати. За год работы было перебрано с десяток наименований разных материалов. При чём закупался баннер не метрами, а рулонами. Что можно понять купив метр-два? И даже СЕМЬ?! Ничего! В итоге поисков остановились на 3 видах. Для эконом печати, для стандарта, и для качественной печати. Причём в оценке материала учитывалось не только как на него ложится краска, но и как он ведёт себя в процессе уличной эксплуатации.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 18 июн 2005 13:00

chuk писал(а):Что Вам мешает развеять сомнения? Пришлите 7 метров ткани

Шлите банер бочками в кусках не меньше 7 метров! :lol: Уважаемый chuk, есть парочка проблем... Во-первых, мы не разматываем рулоны печатных материалов. Они, знаете, боятся пыли, грязи и отпечатков пальцев. Трудно будет получить удовлетворительный результат на таком отрезке. Во-вторых, развеять ваши сомнения за жалких 60 баксов (без стоимости пересылки) конечно было бы можно - не столь большая сумма, чтобы разорить бизнес. Но, с одной стороны, если каждому желающему (простите, сомневающемуся) делать такой подарок, то пожалуй и разориться-таки не долго. Представьте, какая сейчас выстроится очередь из сомневающихся, рассылай мы по 7 метров любому и каждому - чем остальные хуже вас? Ну и в третьих - продавец так говорить не должен (каюсь), но и без вас желающих - в очередь пишутся. Простите великодушно.

И все-таки, хочется завершить дискуссию на дружелюбной и мажорной ноте... Имею заявить следующее - материал под названием Старфлекс это хороший материал. За эти слова я отвечаю своей репутацией и репутацией компании. Эти слова могут подтвердить сотни печатников по всей России. Можете сами купить рулон и убедиться в этом - риск нулевой. Мы даже поможем сделать бесплатно профайлы на ваш принтеро под этот материал (а для многих принтеров такие профайлы уже готовы). Так что, все в ваших руках...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 20 июн 2005 09:31

Окей, на том и порешим :) Я на этой неделе посылаю в Москву машину за материалом и заеду к Вам, возьму рулончик на пробу. Сегодня определюсь какой именно(благо образцы у меня есть). А может посоветуете ? Да и последнее, может подскажите к кому именно обращаться (контактное лицо)?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 июн 2005 15:19

Лучше обратитесь к Сергею Белокурову ( sergey.b@zenonline.ru ) - он хотя и инженер по DGI, но все же имел опыт работы с материалами. Менеджеры на продажах все нормально выпишут и отпустят, но конкретного опыта работы с материалами у них нет.

У нас сейчас в наличии рулоны в ширинах 1.37 м, 1.60 м, 3.20 м, 5.00 м. Материалы в ширинах 3.20 м, 5.00 м. представлены с плотностями 440 г/м2 и 510 г/м2 (все с прочностью 1000х1000 den). Для узких ширин - только 510 г/м2. Для ширины 3.20 м есть и матт, и глянец. Для остальных ширин - только матовые (как наиболее популярные). Словом, все популярные варианты представлены.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Виниловые ткани и сетки, текстиль для печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей