Семинар «Термотрансферные технологии: пленочный трансфер и сублимация в сувенирной, рекламной и швейной отраслях» в Ростове-на-Дону

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Владимир Кульба

Семинар «Термотрансферные технологии: пленочный трансфер и с

Сообщение Владимир Кульба » 11 апр 2009 19:23

8 апреля 2009 года, компанией ЗЕНОН был проведён бесплатный информационно-практический семинар: «Термотрансферные технологии: пленочный трансфер и сублимация в сувенирной, рекламной и швейной отраслях»

Семинар проходил в зале заседаний конгресс-отеля "DON-PLAZA". Вели его руководитель проекта «Термотрансферные технологии» компании ЗЕНОН Дмитрий Белоруков и президент компании POLI-TAPE. Wim Rollfs of Roeloffs.

Семинар посетили более 140 человек которые представляли более чем 80 организаций Ростова-на-Дону и области - производителей одежды, рекламы, сувенирной продукции.

В ходе семинара были подробно рассмотрены большинство из существующих термотрансферных технологий. На практических примерах были показанны осоенности применения различных материалов, как традиционно постовляемых нашей компанией так и новинок таких как декоративные термостразы, обрудование для их «приваривания», и ткани для сублимационной печати.

Отдельной "изюминкой" данного семинара была тема экономики. Дмитрием Белоруковым быи представленны сразу несколько вариантов бизнес-планов; расчитанных на любой тип бизнеса начиная от небольшого ИП и заканчивая серьезным производством. Очень приятно, что данная тема вызывает неподдельный интерес не только среди предпринимателей но и среди представителей администрации города и области отвечающих за развитие малого бизнеса на Дону.

Участие президента компании POLI-TAPЕ Вима Рольфса в проведении семинара стало маленькой сенсацией! Не каждый день президент иностранной компании такого уровня посещает Ростов. Его расказ о традиционных материалах компании POLI-TAPЕ, новинках и переспективах развития превратился в самый настоящий МАСТЕР-КЛАСС так как во время выступления расказ о каждом материале сопровождался практическим показом методов работы с ним и объяснением "секретов технологии".
Вложения
итоговое фото.JPG
Итоговое фото (к сожалению вместились не все)
итоговое фото.JPG (135.04 КБ) 16350 просмотров
вим.JPG
Wim Rollfs of Roeloffs - подписать такое количество дипломов оказалось не так просто!
вим.JPG (124 КБ) 16350 просмотров
лекторы.JPG
Наши лекторы
лекторы.JPG (146.8 КБ) 16350 просмотров
зал 4.JPG
Наши участники
зал 4.JPG (154.06 КБ) 16350 просмотров
зал3.JPG
Наши участники
зал3.JPG (141.79 КБ) 16350 просмотров
зал2.JPG
Наши участники
зал2.JPG (139.31 КБ) 16350 просмотров
зал1.JPG
Наши участники
зал1.JPG (145.47 КБ) 16350 просмотров

Татьяна Александровна

Сообщение Татьяна Александровна » 23 июн 2009 08:04

Добрый день.
Подскажите, планируется ли проведение подобного семинара в Екатеринбурге? Есть ли возможность ознакомления с бизнес-планом для небольшого ИП?

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 23 июн 2009 09:33

Татьяна Александровна
Здравствуйте. Благодарим за ваш интерес к теме! Кстати, Екатеринбург - тоже один из продвинутых наших филиалов в вопросе термотрансферных технологий. Как по части опыта менеджеров, так и по части клиентского интереса.

Семинар там проводился в прошлый сезон, весной 2008 года. Соответственно, в планах он на следующий год. Приходите, будем рады пообщаться! Бизнес-план с расчетами рентабельности и окупаемости затрат я готов скинуть вам почтой. Ждите презентацию.

Татьяна Александровна

Сообщение Татьяна Александровна » 24 июн 2009 10:49

Дмитрий, спасибо за отклик.
Да, на e-mail адрес я с нетерпением буду ждать Ваше письмо :D

operator

Сообщение operator » 23 окт 2009 18:44

Дмитрий Белоруков
Дмитрий, здравствуйте! не могли бы вы мне скинуть на почту Бизнес-план с расчетами для ИП. Интересует термотрансфер и сублимация Понимаю что тема старая, но может что то осталось. Спасибо за раннее :D

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 26 окт 2009 10:26

operator
Отправлено. Изучайте

stepnoy

Сообщение stepnoy » 02 янв 2010 14:36

Тоже хочется получить бизнес план вышлите пожалуйста. Заранее благодарен

stepnoy

Сообщение stepnoy » 08 янв 2010 12:27

Здраствуйте, Дмитрий. Интересует тема термотрансфера и сублимации хотелось бы просмотреть бизнес план для ИП, от человека (компании) который(ая) этим непосредственно занимается и соответственно имеет опыт.
С нетерпением жду от вас ответа.

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 11 янв 2010 15:43

stepnoy
Здравствуйте. В ближайшее время повесим на сайте. Можете скачать в свободном доступе.

smarty

Сообщение smarty » 27 янв 2010 01:48

Пока нигде не вывешен, если есть возможность я тоже бы хотел Бизнес план если можно, тк требуется для кредитной организации :oops: и в этом бы, вы значительно упростили мою жизнь... А то с оборудованием, расходниками определился а вот с экономической частью беда потому что элементарно не знаю сколько закладывать процент брака и прочее :(

АлексейБрест

Бизнес план

Сообщение АлексейБрест » 27 мар 2010 15:17

Добрый день. Меня очень заинтересовала технология Термотрансфера.
Дмитрий будьте добры вышлите пожалуйста бизнес план . Очень нужно.
Спасибо.

Радуга

Сообщение Радуга » 24 июн 2010 21:58

Здравствуйте, Дмитрий!
Мною уже сделаны первые шаги к "термотрансферному" бизнесу: создана фирма, найдено место для производства, есть идеи сувениров, сделаны примерные подсчеты окупаемости.
Если у Вас есть возможность прислать мне Бизнес-план такого производства, буду очень благодарна.

Радуга

Сообщение Радуга » 25 июн 2010 11:24

... И еще такой вопрос.
В Санкт-Петербурге в апреле этого года прошел семинар, посвященный теме термотрансферных технологий. На нем я не была.
Хотелось бы получить информацию в формате видео или посетить подобный семинар (может, мастер-класс) в ближайшие пару месяцев.
Как и когда это можно сделать (в СПб)?

Радуга

Сообщение Радуга » 12 июл 2010 13:33

В общем писать сюда бесполезно, никто не отвечает :?

Аватара пользователя
Алексей Кемниц
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 02 мар 2009 11:46
Последний визит: 28 мар 2024 17:48
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Алексей Кемниц » 12 июл 2010 14:32

Радуга

В Питере силами нашей компании в этом году семинаров по термотрансферной теме не проводилось. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать у нас в офисе. А также получить подробные консультации по материалам и оборудованию.
"ЗЕНОН™ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Алексей Кемниц
alexey.k@spb.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru


Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей