К нам вернулся, к нам вернулся Белокуров дорогой...

Вопросы организации работы рекламной фирмы, кадровая политика и оплата труда, программное обеспечение и обсуждение общих вопросов
Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 25 фев 2009 00:41

Чего то не везет тебе Фарит с пьющими друзьями. :)
CMYK ENGINEERING
........second to none.

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Сообщение Sergey Belokurov » 25 фев 2009 08:02

Курушкин Олег
Вы о чем?! О форуме?!

Игорь Гуржуенко
Аватару обязательно вставлю...

Фарит Бахтизин
Конечно, то, что в Сибири морозы вдарили, не означает, что от них спасаться можно только при помощи огненной воды. Тем более наличие авто только обязывает быть трезвым! Я в общем при холодах предпочитаю по теплее одеваться… :) Хотя желающих НАУЧИТЬ пить, было много. Но не поддался я. :)

С уважением,
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Глеб Федоров

Сообщение Глеб Федоров » 25 фев 2009 12:33

Точно не научился, пытался научить не получилось.

TO ALL
А что вы накинулись, Сейчас слухи про все компании идут, За неделю мне поступили сообщения, что закрылись или закрываются ЗЕНОН, Сан, Гельветика, ВМТ, ЛРТ, GMP, "Времена года", если всем верить то получается на рынке никого уж и не осталось. :D Однако все вроде живы.

Sergey Belokurov писал(а): ()Авто только обязывает быть трезвым

Ну это отмазка :wink:

Игорь Витальевич ну не соглашусь я с вами по поводу машины, у нас да и в Европе, выдача машины в личное пользование сильно развито, и никто не воспринимает это за кабалу - это часть зарплаты которую ты получаешь так скажем натурой, при этом очень удобно поскольку все ТО и прочее берет на себя компания, у нас прада еще и бензин на 3000 километров в месяц оплачивается.

Но машины выделяются только на должностях - которые ценны для компании, так что Сергей получил машиу согласно статуса, и своей ценности.

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Сообщение Sergey Belokurov » 25 фев 2009 14:40

Глеб Федоров писал(а): ()в Европе, выдача машины в личное пользование сильно развито,

Интересно с каких пор Израиль стал Европой? Я всегда думал о нем как о части ближнего востока... :)

Ну мне авто не просто в личное пользование дали, а именно как авто в "подарок" с обязательной отработкой в компании. А в личное пользование авто, в Европе действительно очень распространеная вещь, не просто соц. пакет в виде, чая-кофе, и медицинской страховке. Там это по шире будет понимание!

С уважением,
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 25 фев 2009 15:30

Мне тоже кажется, что про "за рулём" отмазка... У меня какое то чувство, что некоторые подышав сольвентом "в начале пути" так и не могут научится ценить другие напитки.... Один Глеб меня понимает, он хоть и был как то в Уфе несколько часов, но показать себя с лучшей стороны сумел...

Сергей, надо что то делать... что-то делалать... что-то делалать... что делать?

Кирил, с тобой тоже всё ясно...

Глеб Федоров

Сообщение Глеб Федоров » 25 фев 2009 16:47

Фарит Бахтизин
Фарит, я сольвентом просто начал дышать после того как "другие напитки" уже ценил.

Sergey Belokurov писал(а): ()Израиль стал Европой

Серег читай внимательно, написано

Глеб Федоров писал(а): ()...у нас, да и в Европе...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 25 фев 2009 18:08

Глеб Федоров писал(а): ()За неделю мне поступили сообщения, что закрылись или закрываются ЗЕНОН, Сан, Гельветика, ВМТ, ЛРТ, GMP, "Времена года"

Ну вообще-то насчет Гельветики это не слух... Да и САНу недолго осталось! :lol:

Глеб Федоров писал(а): ()не соглашусь я с вами по поводу машины, у нас да и в Европе, выдача машины в личное пользование сильно развито

Ты не путай карликовые государства Европы и Израиль - с Рашкой. В государстве-городе нет понятия мегаполиса, общественного транспорта и т.д. Я прекрасно знаю и ситуацию в Израиле, где народ съеждается на работу чуть не со всей страны... И ситуацию в небольших европейских странах, где тоже компании стоят в чистом поле, а люди живут в окружающих городах, а иногда и в соседней стране. Москва не так устроена. Как и в других крупных мегаполисах, тут крайне затрудненное движение, пробки, развитый общественный транспорт и многие предпочитают даже вообще не пользоваться машиной. Я жил в Нью-Йорке и там (народ, кто живет на Лонг-Айленде или Нью-Джерзи, а работают, к примеру, на Манхеттене), они ездят до границ города, а там бросают машину и едут метро.

Что же касается служебных автомобилей для поездок по делам фирмы - у нас их куча. Кому надо садится и едет.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 26 фев 2009 00:46

Клочков Кирилл писал(а): ()Чего то не везет тебе Фарит с пьющими друзьями.

ПРАВ

Фарит Бахтизин писал(а): ()Мне тоже кажется, что про "за рулём" отмазка...

НЕ ПРАВ

Фарит Бахтизин писал(а): ()Один Глеб меня понимает, он хоть и был как то в Уфе несколько часов, но показать себя с лучшей стороны сумел...

ПРАВ, и не только у вас, и не только в твоем смысле. :D

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Что же касается служебных автомобилей для поездок по делам фирмы - у нас их куча. Кому надо садится и едет.

ИМХО - НЕ ПРАВ. У машины (как и у женщины) должен быть один мужчина. Это позволяет избежать лишних затрат на ремонт и обновление автопарка (проведения генетической экспертизы).

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Сообщение Sergey Belokurov » 26 фев 2009 10:49

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Ну вообще-то насчет Гельветики это не слух... Да и САНу недолго осталось!

Одни и вторые живы, здоровы...)

Тьфу, тьфу конечно)
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 26 фев 2009 11:16

Одни пока еще живы... На костылях и таблетках
Другие ни живы-ни мертвы, находясь глубокой коме.
И это считать "слава богу"? :shock: Хороша жизнь... :|
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Сообщение Sergey Belokurov » 26 фев 2009 13:43

Фарит Бахтизин
Я конечно не вписываюсь как наверное и Кирилл Клочков в норму, среднестатистического гражданина РФ. Но мне приятно и гордо быть не пьющим.

Пользы больше. Да и при инностранцах приятно себя чувствую и меня "уважают". В хорошем смысле этого слова... :)

Так что лучше не уговаривать, такой вот какой я есть. Пить не пью, рыбу не ем и вообще к речным и морским продуктам отношусь отрицательно. Не нравится чего-то!!! Я даже иногда шучу что не ем всё что плавает... :lol:

С уважением,
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 26 фев 2009 15:37

Питие - это действительно не самое большое достоинство. :) ну нет и слава богу! Но всякий человек по-своему стастен. Значит у Сергея есть какие-то другие страсти о которых мы не знаем! :oops: Тайные страсти! :shock: :D
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Сообщение Sergey Belokurov » 26 фев 2009 19:06

Игорь Гуржуенко
Честно говоря о таких даже не знаю. Скорее основная страсть это workholic (трудогализм)... Эта моя страсть, хотя точно скажу не тайная...) :roll:

А поповоду возможных "тайных", курением не увлекаюсь, наркотиками тоже... От сольвента уже совсем отвык, УФ-чернила не имеют привыкания... :)

TO ALL:
А по поводу выпивания алкоголя, личное дело каждого. Главное только знать меру на самом деле, и контролировать себя!

С уважением,
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Сергей Дмитриев

Сообщение Сергей Дмитриев » 26 фев 2009 19:41

Пословица украинская, только не знаю как ее написАть. По русски так: Кто не пьет, тот либо хворый, либо вражина.
"Тезка", надеюсь без обид. :D

Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 26 фев 2009 21:00

Сергей Дмитриев

+5

Сергей Белокуров

...это пройдёт...


Вернуться в «Прочие вопросы рекламного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей