Есть желание сделать крышную установку из объемных букв

Обмен опытом по технологиям и способам изготовления объемных букв и применяемым материалам.
NSS

Есть желание сделать крышную установку из объемных букв

Сообщение NSS » 15 фев 2009 19:13

Здравствуйте господа!

Нашей организации требуется крышная установка (объемные буквы+логотип) читабельные. Устанавливается на крыше 12-этажного здания. Букв много =10 букв+логотип.
Очень хочется чтобы: 1) ее не сдуло; 2) обслуживание без трудностей самой рекламной фирмой; 3) хорошо видна и днем и ночью, в том числе и читаемая; 4) ну и конечно всем хочется чтоб цены разумные были а не то что типа 390-420 тысяч.

фотографию места установки выложу завтра в 10 утра по Оренбургскому времени.

vien

Сообщение vien » 16 фев 2009 00:39

Световые не световые? 390-420 тысяч это сколько в долларах, и что для Вас разумная (рубль-доллар) цена? Это тендер, или Вы хотите сделать сами?

Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 16 фев 2009 09:00

NSS
Сумма затраченых материалов, в данном случае будет очень значительная, незабывайте как в наших степях дует. Если хотите уложиться в меньший бюджет готовтесь к неприятностям. Это будет экономия на материалах. Занимаясь такими вещами серьезно не одна здравомыслящая компания не пойдет на такой риск. Обращяйтесь тогда в фирмы однодневки, сделают дешево, только ответственность будет исключительно Вашей.

NSS

Сообщение NSS » 16 фев 2009 09:24

Световые.

Сами делать не будем, рассматривайте как тендер. Фактически цены указываются в рублях. Есть разные варианты изготовки, мы бы рассмотрели возможность изготовления объемных металлических букв, с внутренним и внешним освещением. При этом, мы к сожалению буквы никогда не заказывали просто из-за того, что у других они либо пробивались, либо отваливались, либо еще что-нибудь.
И мы знаем прекрасно что везде есть адекватная цена. Если вы сможете убедить, что ваша цена пусть она и выше 500 000 соответсвует качеству-рассмотрим.

С уважением,
Сергей
Вложения
КП.JPG
вот на этой крыше и хотим поставить. Надпись "МОСОБЛБАНК+логотип"
(290.12 КБ) 3370 скачиваний

Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 16 фев 2009 09:36

NSS
С глубоким уважением, могу Вам сказать лишь одно, для обоснования стоимости необходимо провести расчеты, на основании ветровой нагрузки, с учетом осмотра крыши и прочих вещей. Что значит убедить в адекватной стоимоти, все на основании сметы. Если Вы для себя что-то решили, тогда нужно двигаться, просто так никто не будет проводить расчеты, в любом случае это затраты на действия лицензированной организации. А качество это тщательно проработанный договор с указанием всевозможных казусов.

флам

Сообщение флам » 02 мар 2009 11:38

Олег прав.. невозможно просчитать вывеску без начальных затрат. Темболее токого уровня. Один проект будет стоить 30-50 т.р. По моим прикидкам высота букв около 1,8. логотип - 2,5 м.. Опять же из опыта монтажа оналогичных конструкций в г. Оренбурге - в в 400 тр. не уложишся. Или с шабашниками... но вот треба чтоб не здуло :D ,..
Пишите в личку, может встретимся, пообщаемся.. оналогичные работы выполняли, умеем, вроде нечего не падало :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

P.S. - кстати, что значит буквы пробивались???

Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 02 мар 2009 11:39

флам
Сразу начинаешь клиента кадрить. Видишь он еще не созрел.

флам

Сообщение флам » 02 мар 2009 11:53

я уж две недели по нему работаю :lol:


Вернуться в «Производство объемных букв»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей