iPrint и GZPrint

GZF-3206, GZC-3212, GZY-3212, GZY-360, GZ-COLOR800 и др. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
brondo

iPrint и GZPrint

Сообщение brondo » 14 фев 2009 05:56

Господа печатники, помогите с софтом. RIP iPrint 3.5 и упровляющую программу GZPrint 3.1.1 на английском языке может у кого есть, а то эти китайские иероглифы у меня уже в глазах мельтешат. Можно на мыло usole@mail.ru

Сергей Дмитриев

Сообщение Сергей Дмитриев » 14 фев 2009 13:07

brondo
Есть и то и другое, только с iPrint советую не связываться - дерьмо еще то... Практически все принтеры GZ отлично ладят с РР6(ищите в соответствующей ветке форума). Если все таки решили "вляпатся" в iPrint, то могу "залить" на обменник.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Укажате какой у вас принтер...

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 13 секунд:

brondo
Принтеры у нас одинаковые. Выкладываю дистриб английский на GZPrint Тут забирайте. Если есть желаете помучатся с iPrint, то выложу, но очень не рекомендую...

brondo

Сообщение brondo » 14 фев 2009 13:19

Он уже долго у вас работает?

Сергей Дмитриев

Сообщение Сергей Дмитриев » 14 фев 2009 13:27

brondo
Предлогаю наше общение переместить на форум, поскольку принтеры GZ достаточно распространенные(как и проблемы с ними) и эта инфа будет многим полезна. РР6 найдете ТУТ

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

brondo писал(а): ()Он уже долго у вас работает?

полгода. Версия РР6 100% рабочая, поскольку этот дистриб на обменник заливал я. Система стоит vista SP1. На ХР у меня не заработала GZPrint.

brondo

Сообщение brondo » 14 фев 2009 13:34

Да конечно, лучше здесь вести общение. Спасибо за помощь, в понедельник попробую, напишу как всё прошло. У меня ХР SP2 стоит, если не пойдёт придётся Vistu искать, качать. А GZPrint прямо так без установки работает?

Сергей Дмитриев

Сообщение Сергей Дмитриев » 14 фев 2009 13:36

brondo
Да, просто так работает.

Александр Гулин

Привыкли к iPrint

Сообщение Александр Гулин » 13 мар 2009 11:15

Сергей, добрый день!
Ты писал про флешку к iPrint3.5. Может, продашь?
Ато фотопринт не нравится что-то

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Сергей, добрый день!
Ты писал про флешку к iPrint3.5. Может, продашь?
Ато фотопринт не нравится что-то.
n_sapphire@mail.ru
г.Новороссийск

Сергей Дмитриев

Сообщение Сергей Дмитриев » 13 мар 2009 11:34

Александр Гулин писал(а): ()Ты писал про флешку к iPrint3.5. Может, продашь?

Ато фотопринт не нравится что-то.

Запросто, только понятия не имею сколько за нее просить... Сколько предлогаете? И как вам ее передать?

Mereo

Сообщение Mereo » 07 апр 2009 18:05

Уважаемые печатники. Подскажите, может кто знает каким софтом можно риповать файлы для принтера GongGheng JC-800? В РР6 данной модели не обнаружил.

Александр Кулаков

Сообщение Александр Кулаков » 20 июн 2013 08:40

форумчане! Кто ставил прогу GZPrint на английском. Прога есть, стоит на винде, но станок никак не хочет с ней коммутировать. У меня сейчас стоит китайская винда и китайский GZPrint, ещё немного и сам китайцем стану. Подскажите как на русскую винду поставить GZPrint чтобы станок подружился.


Вернуться в «Принтеры GONGZHENG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость