Недобросовестные работники

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
Аватара пользователя
vas
Старожил
Старожил
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
Последний визит: 11 мар 2023 22:04
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 220
Откуда: Днепропетровск

Сообщение vas » 24 фев 2009 00:16

Да не помогает... честно говоря - все больше уважаю собак. Они не предают. Примеров с БЫВШИМИ СОТРУДНИКАМИ много. Бог им судья. Под разными предлогами одалживали и брали вперед денег. Причем, что показательно - чем сложней была ситуация - тем больше шансов что денег не вернут никогда. Если сейчас и даю денег - то с расчетом что не вернут. (И заранее говорю, что на волю Божью, получится - отдашь, не получится - не отдавай и не кори себя). Как ни странно - но возвращают. А надеятся на слезы больше не буду никогда.

Аватара пользователя
Евгений Дерюгин
Старожил
Старожил
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 11 янв 2005 12:49
Последний визит: 13 фев 2024 13:48
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 118
Откуда: Москва

Сообщение Евгений Дерюгин » 24 фев 2009 01:23

vas
Юра, дай взаймы 10 зелени.

777
Я такого- же мнения... А, вообще, считаю, крайним нужно сделать товарища Bukin G, за то, что он эту тему начал. Не являясь не печатником, ни хозяином. Обоих не люблю! Но, мы по-честному сразу все рассказываем!!! Запугиваем! И все такое. Мы – частная фирма, но никто никогда не был обманут или не выплачена зарплата, а условия – каждый согласится – особые. Может и не по КЗОТу, но без обмана!!! (Я уж не говорю о том, что брак не вычитывается) ...Сказал... :|

Да, забыл скзать самое главное – тема-то пустая! Где этот список чуваков плохих?
пока головки не сотрутся...

Bukin G

Сообщение Bukin G » 24 фев 2009 13:09

Евгений Дерюгин писал(а): ()Я такого- же мнения... А, вообще, считаю, крайним нужно сделать товарища Bukin G, за то, что он эту тему начал. Не являясь не печатником, ни хозяином. Обоих не люблю!

А откуда Вы знаете кто Я и в какой должности я работаю. Мы с Вами переписывались или......... :evil: :?:

Евгений Дерюгин писал(а): ()Мы – частная фирма, но никто никогда не был обманут или не выплачена зарплата, а условия – каждый согласится – особые. Может и не по КЗОТу, но без обмана!!! (Я уж не говорю о том, что брак не вычитывается) ...Сказал...

У нас то же частная фирма, и к сотрудникам подход точно такой же :!: Я начал эту тему конкретно для того, что бы оградить себя и других от сотрудников которые хотели " класть с при........м" на перечисленные Выше отношения. И к тому что бы любой работодатель:
1. Органичил степень доверия к сотрудникам
2. Выработал четкую систему контроля за ними
3. И ГЛАВНОЕ проверял сведения данные соискателями, а так же получал отзыв с его прошлой работы.
Перечислять такие пункты можно достаточно долго. Досадно что ты к людям лицом, а они к тебе ж.....й. Конечно не все, но бывают исключения такие что .....:evil:


vas писал(а): ()Примеров с БЫВШИМИ СОТРУДНИКАМИ много. Бог им судья. Под разными предлогами одалживали и брали вперед денег. Причем, что показательно - чем сложней была ситуация - тем больше шансов что денег не вернут никогда.

Мы тоже давали раньше. Сейчас тема закрыта. Не даем никому, даже хорошим сотрудникам что бы не создавать прецендент.
"За державу обидно"

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 24 фев 2009 13:30

Мне кажется, нет смысла делать такой список в объеме форума, ну напечатаю я этих людей, они же не поедут в Находку устраиваться на работу. Список необходим в пределах города, региона. Давно уже мысль гложет нарисовать сайтик наружки города с парольным входом для своего города. Там такие списки и публиковать, а заодно еще и списки заказчиков кидал. На нем можно и политику цен согласовывать, совместно заказы крупные выполнять, свои услуги пропагандировать. Короче, нужная вещь, своего рода профсоюз. Все руки не доходят. Может пан президент нарисует стандартный сайтик да раздаст всем желающим, платой за пользование сайтиком будет обновляемый рекламный модуль, встроенный в сайт. А мы могли бы здесь обсудить содержание сайта. :D

Bukin G

Сообщение Bukin G » 24 фев 2009 13:41

Полносью с ВАМИ "Бармалей"согласен. Я то же было собирался выложить список работников, но из Воронежа они в Москву не поедут. А вот у нас на месте сделать это класс.

Поэтому я присоединяюсь к Вам с просьбой к Игорю Витальевичу:
бармалей писал(а): ()Может пан президент нарисует стандартный сайтик да раздаст всем желающим, платой за пользование сайтиком будет обновляемый рекламный модуль, встроенный в сайт. А мы могли бы здесь обсудить содержание сайта.

И не только содержание...... :!:

Аватара пользователя
Евгений Дерюгин
Старожил
Старожил
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 11 янв 2005 12:49
Последний визит: 13 фев 2024 13:48
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 118
Откуда: Москва

Сообщение Евгений Дерюгин » 24 фев 2009 14:35

Bukin G

Евгений Дерюгин писал(а): ()Не являясь не печатником, ни хозяином. Обоих не люблю!

Это я про себя писал! Со знаками препинания, что-то случилось просто. Совсем не хотел Вас, как-то задеть, Дмитрий!

По-моему все уже обсуждено, все согласны. Так в чем дело? Давайте список начнем. У нас не было таких работников, которых я бы в него внес. Ну, сбежало пару человек резко, даже за расчетом не появились, но это не так уж и страшно...
пока головки не сотрутся...

Bukin G

Сообщение Bukin G » 24 фев 2009 14:44

Евгений все понял, вопросов нет. А вот по поводу списка:
Мне кажется что его надо начинать ИМЕННО в том виде в котором предлагает бармалей. В именно этой рубрике мне кажется, что ожидаемого эффекта не будет. Ну выложу я данные человека, который нас :oops: И что :?: Мы в Воронеже, а Вы в Симферополе. Он то к Вам работать не поедет точно.
А вот если по городам создать ресурс наподобие какого то местного сайта с ограничением доступа( только для работодателей) и УЖЕ ТАМ выкладывать сведения о работниках и фирмах кидалах ( кстати по транспорту таких ........... фотошоп все таки классная штука. ловили.) то тогда :!: :D :P
Для того чтобы сайт не превратился в " помойку" я и поддерживаю бармалей с его обращению к Игорю Витальевичу.

Bukin G

Сообщение Bukin G » 24 фев 2009 19:05

Кстати забыл сказать, что по прежнему предлагаю базу собственного сайта для создания подобного ресурса. Готов так же выделить людские резервы для поддержания и обслуживания ресурса.

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 26 фев 2009 01:03

vas писал(а): ()Если сейчас и даю денег - то с расчетом что не вернут.

100%

Евгений Дерюгин писал(а): ()Я уж не говорю о том, что брак не вычитывается)

у нас вычитывается, если по причине разгильдяйства.

бармалей писал(а): ()Давно уже мысль гложет нарисовать сайтик наружки города с парольным входом для своего города.

Если для производства наружки совместный сайтик - ИМХО не получится. Если наружка в плане размещения - у нас есть опыт, правда отдача не очень, но и расходы соответствующие.

бармалей писал(а): ()На нем можно и политику цен согласовывать

а вот это ни в коем случае: ценовой сговор, ФАС, штраф.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 26 фев 2009 01:37

бармалей писал(а): ()Может пан президент нарисует стандартный сайтик да раздаст всем желающим

Ребята, вы о чем? Мы и так на микроскопическом рынке работаем. И так люди в теме все мало-мальски приличные фирмы в стране наизусть знают. Выставки - праздники старых знакомых. Какие нафик региональные сайты! Это будут априори заброшенные ресурсы с посещаемостью полтора человека в месяц.

К тому же трудовые ресурсы активно мигрируют. Например москвичей в московских компаниях - абсолютное меньшинство. Все куда-то переезжают, ищут лучшей доли.

Нужен только центральный ресурс с хорошей посещаемостью. Тогда это будет работать. Чем форум не подходит? Организуйте свои "региональные" темы, делитесь данными, опытом. Только так можно что-то сделать.

Вот люди о плохих, по их мнению, компаниях пишут - не стесняются. Вот, к примеру, ссылочка.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Bukin G

Сообщение Bukin G » 26 фев 2009 10:47

Игорь Витальевич спасибо за ссылочку. Но как обычно на 99% данный ресурс предназначен для МОСКВЫ., а мы предлагаем сделать проект " более региональным".
Игорь Гуржуенко писал(а): ()Нужен только центральный ресурс с хорошей посещаемостью. Тогда это будет работать. Чем форум не подходит? Организуйте свои "региональные" темы, делитесь данными, опытом. Только так можно что-то сделать.

Есть предложение: Создайте такую тему самостоятельно. В качестве примера нам. Иначе данная инициатива так и останется на словах. Я думаю Вашему примеру последуют многие и по аналогии создадут темы (или рубрики) касающиеся их городов.

Махаон

Сообщение Махаон » 10 апр 2011 17:40

Michael
Ни кто не заставляет работать в компаниях которые "кладут" на ТК и т .д.
А как быть работодателю, когда начинаются "сливы" заказов, пропажи инструмента? Если человек устраивается на работу чтоб увести корпоративного клиента. И еслиб не "пробивали" устраивающихся на работу (причем милицейские базы тут нафиг не нужны), порядочные работники сидели бы без зарплаты. Благо наученные горьким опытом, обзваниваем коллег и узнаем подробности биографии. Устраиваясь на работу вам никто не мешает общаться с работниками и вы быстро можете выяснить как обстоят дела с зарплатой, сверхурочными и т .д., нам же в этом плане гораздо сложнее. Если бы мне например, вовремя ответил директор РА Идея г. Краснодар, я не тратил бы силы и средства на поиск своего не дешевого фотоаппарата. И таких примеров МОРЕ!
Думаю надо создавать такие ЧС по регионам а не в общей ветке.

Иван1975

Сообщение Иван1975 » 17 апр 2011 09:41

Я с 97 года в рекламе.
И ни разу не видел фирму которая честно работает.
Правда работал всего в трех.
Но много общался с другими фирмами.
Про людей которые саботируют и нервы трепят, думаю
сами хозяева виноваты.
Есть косяк, вот работник и давит.
А вообще, есть хоть одна фирма, которая работает как положенно?

Аватара пользователя
Дмитрий Бондаренко
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 31 авг 2007 09:50
Последний визит: 28 мар 2024 18:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 127
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Бондаренко » 17 апр 2011 10:23

Иван1975 писал(а): ()И ни разу не видел фирму которая честно работает

Честно по отношению к кому: к государству или к работникам?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Дмитрий Бондаренко
dmitri.b @zenonline.ru
Руководитель проекта
"Рекламная и декоративная светотехника"

www.zenonline.ru

spectrof

Сообщение spectrof » 17 апр 2011 13:46

Дмитрий Бондаренко писал(а): ()
Иван1975 писал(а): ()И ни разу не видел фирму которая честно работает

Честно по отношению к кому: к государству или к работникам?

К своей совести. Или вы обманываете государство и считаете себя Робин Гудом?


Вернуться в «Черный список»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей