Режущие плоттеры Sungraf

IOLINE, COPAM, DIKA, LIST, GONGZHENG, REDSAIL и остальные неназванные плоттеры и производители.
Einstein

Режущие плоттеры Sungraf

Сообщение Einstein » 07 фев 2009 04:23

Привет всем !!!

Нужно резать ORAMASK 831 230 мк, много мелких деталей, может кто работал с такими?

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 09 фев 2009 10:46

Einstein

Все-таки, корейский плоттер для этих целей подойдет лучше. Пусть первоначальные вложения сравнительно велики, но зато получите экономию на отсутствие браки и скорости работы.

Einstein

Сообщение Einstein » 10 фев 2009 03:55

Александр Романов

Тоже самое мне сказали в филиале ЗЕНОН, но пока нет желания приобретать что то серьёзное. Со временем, приобрету. Ну а сейчас хотелось бы услышать отзывы о SUNGRAF.

3D-BiG

Сообщение 3D-BiG » 10 фев 2009 12:12

Einstein, что за мелкие детали? А не проще обратиться к поставщику таких плоттеров или в рекламную фирму, где стоят такие плоттера и посмотреть на результат???? Вы же из Новосибирска? хоть САН и переехал в Бердск, но в городе полно таких-же плоттеров, например на Никитина 162 в двух рекламных фирмах стоят такие плоттера: Кивад и АРД . Многие рекламные фирмы у нас в городе держат такие машинки для своих целей - их и спросите - мое мнение - это мнение сервисного инженера, а их мнение - мнение пользователя. Тем более попросить их резануть Ваш материал - это не проблема... Так и выработаете суждение об такой машине.... Конечно и я бы мог порезать на плоттере, что стоит у нас в сервис-центре, но до Бердска придется ехать...


Вернуться в «Прочие плоттеры...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей