Гравировка с полосами Spirit GX

Лазерные граверы GCC моделей C180, Venus, Mercury, Explorer, Spirit, Gaia и др. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Аватара пользователя
Сергей Наумов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 09 июл 2007 08:53
Последний визит: 16 май 2024 15:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Наумов » 18 авг 2009 10:08

DonKC
Натяжение ремней должно быть нормально упругим, то есть, ремни не должны болтаться. Смазывать нужно ролики, при помощи которых лазерная каретка движется по порталу. Ролики, как правило, пластиковые, так что нужна специальная смазка. Я детским кремом смазывал несколько раз - он пластик не растворяет. Направляющие, по которым движется портал при помощи LM-блоков, имеют свою заводскую смазку – ее надолго хватает. Чем смазывать, нужно уточнить у производителя.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Сергей Наумов
sergey.n@zenonline.ru
Менеджер проекта
"Композитные и полимерные листовые материалы"

www.zenonline.ru

Антон 2011

Сообщение Антон 2011 » 05 апр 2011 08:14

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня гравировальный станок Spirit GX-40 при гравировке изображение искажается в правую сторону! С чем это может быть связанно????:??????

Saimon PhoeniXXX

Сообщение Saimon PhoeniXXX » 13 июн 2011 04:41

у меня такое было когда из ноля резалю. почему то голова проезжала дальше и билась об начало направляющей. из другой позиции режет нормально. как будто места не хватает

Kirill

Сообщение Kirill » 30 июн 2011 09:59

Конечно места не хватает! гравировка делается с вылетом головы за границы изображения... и чем выше скорость, тем больше вылет! а если вы изображение в угол прижали, куда голове вылетать? вот и бьётся о край. переместите изображение от края в центр... или отступ сделайте.


Вернуться в «Лазеры GCC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость