JusT L FLex - материал для рекламного поля

МБС

JusT L FLex - материал для рекламного поля

Сообщение МБС » 14 янв 2009 09:32

Здравствуйте!
Наша компания решила приобрести конструкцию JusT L FLex.
У меня 2 вопроса:
1. При печати рекламного поля для конструкции 90х200 см, надо ли делать запас (дополнительные края) которые вставляются внутрь трубки при монтаже конструкции (напр. 200 см.+ 4 см.)?
2. На каком материале оптимально печатать рекламное поле? Можно ли использовать ткань "полиэстер" 60 den? Или фотобумагу, ламинированную с 2-х сторон (толщина ламината?)?
Спасибо! :)

Аватара пользователя
Денис Рупышев
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:35
Последний визит: 25 апр 2024 17:14
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 58
Откуда: Москва

Сообщение Денис Рупышев » 14 янв 2009 10:37

Добрый день.

1. Там не трубки, а защелкивающийся клик - профиль, который "забирает" плакат примерно на 1 см. Но я думаю, не стоит печатать больше 200см. Мало того, разным клиентам нравится разный угол наклона, ведь стенды не обязательно длжны стоять под 90 градусов. Поэтому, если угол наклона покажется большим, Вы можете подрезать плакат на несколько сантиметров.Поверте, визуально это заметно не будет. Кстати, я не рекомендую размещать важную иформацию - телефоны, сайты и тд, прамо по краям. Нужно делать отступ сантиметров 20-30. Так она будет более читаемой.

2. JusT L Flex относится к стендам, наименее прихотливым к рекламному полю. В моей практике встречались случаи установки в него даже уличного винила 500 г :) Тем не менее, принцип печати для всех баннерных стендов примерно один - чем легче рекламное поле - тем устойчивей стенд. Поэтому, вполне подойдет полиэстер 60 Den, да и ламинированная бумага, общей плотностью до 300 г\м2 тоже. Более подробно о материалах, рекомендованных для мобильных стендов, можно прочитать здесь.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Денис Рупышев
Denis.R@zenonline.ru
Руководитель отдела маркетинга
www.zenonline.ru

МБС

Сообщение МБС » 15 янв 2009 06:56

Все предельно понятно :)
Спасибо за оперативный ответ!


Вернуться в «Баннерные стенды: вопросы, ассортимент и различия !»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей